Перейти к контенту
Boggard

У Костра XV

Рекомендуемые сообщения

Юные пионерки, значки и барабаны, горн, пионерский костер в лагере...

Пионэрки говоришь?

 

Эх, романьтизм же был.

Романтизьм?

Значки, галстуки, барабаны мине были по барабану :P А костер без пионэров и их вожатых вечерком на природе был во стократ лучше. Имхо.

Изменено пользователем zoozooz
  • Согласен 1

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

Ишшо один расцветал :)

ac9ad4695b8382c51a90c0d7026491e54d797d27

Но полностью раскрылся где то ночью. В 23-00 такой же был. Знал же, что у этого вида ночные цветки, но не знал, что до такой степени. Сегодня начал увядать :(

Изменено пользователем zoozooz
  • Нравится 3
  • Полезно 1

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

Ну вот оно и настало)) Отключили отопление. Типа на улице тепло, на да. Около +8. Теперь можно не стирать. Все равно не высохнет ничего, а только протухнет.

 

Всем доброго холодно дня)

  • Нравится 1
  • Смешно 2

we bury what we fear the most

Ссылка на комментарий

 

 

А костер без пионэров и их вожатых вечерком на природе был во стократ лучше. Имхо.

нуу, нельзя же быть таким толстокожим - для детей в то время ( коим я и был ) это была  ( горн, галстук, барабан и костер ) атрибутика которой мы дорожили и которая нравилась...сейчас у детей что либо подобное есть? ...не-а...есть андроид и иос, что печалит...если ты о взрослом костре на рыбалке или походе, то это совсем другая тема...

 

 

Теперь можно не стирать

ну не стирать - это не реально, учитывая не только себя и мужа, но еще и детей...я выкручивался включая комфорки на всю, ну, или калорифер масляный на 12-ть ребер...

芸術は人生哲学 -- искусство есть философия жизни

Ссылка на комментарий
нуу, нельзя же быть таким толстокожим 

Нууу... Ты наверное не был председателем пионерского отряда, членом совета дружины, членом комитета комсомола. Обратный эффект и потерянное время. Ничего хорошего ни с пионэрами, ни с комсомолом не ассоциируется. Удрав от родителей в институт, получив нагоняй в парткоме как староста группы (недолго ему тогда оставалось, парткому), порвал комсомольский билет и спустил в унитаз. Немного пожалел о этом во время путча. Слава Богу недолго ^_^

Изменено пользователем zoozooz

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

@krokus, Да Ген, достала обогреватель, дующий теплым воздухом. И перед сушилкой поставила. Иначе кофты теплые, те что кенгуру, и джинсы не высохнут никогда.

we bury what we fear the most

Ссылка на комментарий

 

 

И перед сушилкой поставила

да, енто помогает...днем на лоджии и на ночь дома...но дети, их же нуна в школу утром отправить...твои волнения мне знакомы - за ночь раза три так просыпался и менял положение вещей на калорифере....угу, было...

 

 

Ты наверное не был председателем пионерского отряда

скажу честно - не-а! я был с "нижней полки", тоесть простым пионером, и мне нравилось в отряде...тем более что к нам приезжали гости из Польши и гдр...

芸術は人生哲学 -- искусство есть философия жизни

Ссылка на комментарий

@krokus, вот да, чтобы высохло все. А на лоджии у нас ничего не сохнет, т.к. сторона северная. 

we bury what we fear the most

Ссылка на комментарий

@Boggard

Лен, и как же ты справляешься? ну честно? я туть мучался с малым....

芸術は人生哲学 -- искусство есть философия жизни

Ссылка на комментарий

А как же всякие элекросушилки для белья?

Сам в частном доме живу(пока не гонят) и проблему отопительного сезона подзабыл, а вот у родителей в доме все на электрокотлы переоборудовались.

Ссылка на комментарий
Сам в частном доме живу

на газе? ибо если на брикетах, то потрудиться придеться!))

Изменено пользователем krokus

芸術は人生哲学 -- искусство есть философия жизни

Ссылка на комментарий

Газ конечно.

Просто у нас в области запретили индивидуальное отопление в многоквартирных домах, поэтому многие на лето включают электрические нагреватели. А в частном секторе, индивидуальное не запрещено, поэтому и горячая вода и отопление - круглый год. Только теплообменники в котлах быстро засоряются - извести в воде много, у нас кругом известняки. Говорят раньше на этой территории был древний океан.

Ссылка на комментарий

@krokus, в смысле справляюсь? Да обычно. Стирки много обычно, и это припаривает, но тут уж как есть. Сейчас малые подросли так не свинятся. НО! Весна, песочница, носки и джинсы можно каждый день стирать. 

@gruber, Электросушилка меня не спасет. Там места мало, совсем мало. У меня раз в 2 дня собирается классическая сушилка, полная. Та что еще по бокам раскрывается. 

we bury what we fear the most

Ссылка на комментарий

@Boggard, У мну в таком порядке: крупное на балкон протряхнуть, мелкое на сушилку,. Когда мелкое высохнет, крупное с балкона переезжает на сушилку.

Изменено пользователем Серый Волк
Ссылка на комментарий

@Boggard, пару вентиляторов пристрой сбоку/снизу. Сохнет на раз.

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

Ссылка на комментарий

Завтра огород копать. Началось. Ну, пожелайте мне удачи в бою. С огородом, жарой (как всегда) и возможно с мухами. :)

7KPsYTRRDg4.jpg?size=50x50&quality=95&si7KPsYTRRDg4.jpg?size=50x50&quality=95&si

Ссылка на комментарий

@Boggard

 таки это не самое сложное, у меня заняло минут десять...я держу его равновесие за сиденье и бегу рядом, потом незаметно для него отпускаю...обгоняю его и показываю свои свободные руки, давая понять ему что он едет Сам!...усе, он поверил в себя, что может и уже начал ездить самостоятельно :)

Изменено пользователем krokus

芸術は人生哲学 -- искусство есть философия жизни

Ссылка на комментарий

@krokus,  оказалось не очень легко. Во-первых парень не маленький, ему семь и весит около 22 кг. Во мне 53 кг. И с координацией у него не очень хорошо, целиком держать приходилось. Полчаса ушло точно. Взмокла, запыхалась, но у нас это получилось :)

Ну и конечно теперь греет то, что я это сделала)) 

  • Нравится 2
  • Согласен 1

we bury what we fear the most

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...