Перейти к контенту
Boggard

У Костра XV

Рекомендуемые сообщения

 

 

отпустил его погулять, в окно, 8 этажа, ага
В тему. Мужики собрались выпить а где? У одного дети малые у второго теща ведьма. Тогда один и говорит-ща парни,звонит по мобиле и говорит; я тут с мужиками через 15 минут выпить зайдем так что приготовьте все что надо! Приходят к нему-теща всем тапочки дает,жена дверь в ванну открыла чтоб у мылись и на кухню.Стол накрыт жена с тещей стоят ждут указаний.Свободны! Мужики в непонятке и тут котяра спер со стола кусок колбасы Хозяин-Василий,предупреждаю первый раз! Через какое-то время спер второй кусок. Василий! Второе предупреждение! А когда он полез еще за одним куском то хозяин его за шкирку и в форточку с 9 этажа,а мужикам говорит-я предупреждаю только 2 раза! У жены одно предупреждение а у тещи уже два.
  • Смешно 4

Лучше синица в небе чем утка под кроватью.

Лучше пусть надо мной громко смеются чем тихо плачут.

Скажи как ты мне нагадишь если я сделаю тебе хорошо.

 

Ссылка на комментарий

отпустил его погулять, в окно, 8 этажа, ага

 

Это я просто вспомнил своего приятеля, который жил сначала в частном доме, и в случае провинности кота, выбрасывал его в окно. Потом переехали в квартиру... на восьмом этаже...А привычка то осталась...Ну, короче, кот после очередной провинности...их больше не совершал. Но, как сказала жена приятеля - Вы бы видели его глаза(мужа), когда он ПОНЯЛ, что сделал! Все-таки кота он любил. Коту повезло-зима, сугробы

  • Нравится 2
  • Смешно 2
Ссылка на комментарий
Коту повезло-зима, сугробы

У кошки 9 жизней,ну подумаешь на одну меньше-запас еще есть.А вот когда они научаться читерить-вот это уже ага!

 

 

Думаете, что мы боимся тапок и любим вискас?

    http://s020.radikal.ru/i712/1212/a6/106652f63c8f.jpg           http://i-fotki.info/22/15e42e079faba918d123dbe03dbc7bf9b9460d275546696.jpg.html

Изменено пользователем goblin-49
  • Нравится 2

Лучше синица в небе чем утка под кроватью.

Лучше пусть надо мной громко смеются чем тихо плачут.

Скажи как ты мне нагадишь если я сделаю тебе хорошо.

 

Ссылка на комментарий

 

 

У кошки 9 жизней

Вооот!  И все девять надо прожить так, чтобы не было мучительно больно...

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий

 

 

чтобы не было мучительно больно...
http://i-fotki.info/22/1fe89caf3dcc77a784eb567eaa280e4db9460d275546246.jpg.html

Тапочки которых кошки бояться не изволите?http://i-fotki.info/22/15e42e079faba918d123dbe03dbc7bf9b9460d275546696.jpg.html


Надо же в полевых условиях хорошо помыться!http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/3/1/1/9607113.jpg

  • Нравится 1
  • Смешно 3

Лучше синица в небе чем утка под кроватью.

Лучше пусть надо мной громко смеются чем тихо плачут.

Скажи как ты мне нагадишь если я сделаю тебе хорошо.

 

Ссылка на комментарий
У кошки 9 жизней,ну подумаешь на одну меньше-запас еще есть.

Кот так не думает.

 

И все девять надо прожить так, чтобы не было мучительно больно...

Коте! Ты не кот.

ЗЫ Каждая животинка с мозгом не будет прыгать с 8  2 этажа. Потому, что знает - жизнь одна. И в любой момент она может закончится... А если и не знает, то чувствует.

Изменено пользователем zoozooz

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

Вспомнил фантастику из 90х, у чувака там то же девять жизней было. Кстати, тогда фантастики много снимали и отсутствие крутых спецэффектов, компенсировали сюжетом.

  • Согласен 2
Ссылка на комментарий
у чувака там то же девять жизней было.

Много скучно, мало обидно...

 

Фантастика, я не смотрел, больше читал. Бессмертие это тоже не подарок. У меня самый страшный сон. Я, есть, но так нудно (скучно), что ВОООБЩЕ... Хочется проснуться.

Изменено пользователем zoozooz

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

Войны роботов, смерть на Луне, Гостья из будущего :),  Бойся взгляда, просто навскидку. Еще помню какой то фильм , там у злодеев был прибор как у людей в черном, вспышка и человек отключался на время. Никто не помнит как назывался? 

Ссылка на комментарий

@gruber, фантастика  с фильмов... токо Звездные Войны. В остальных случаях (имхо) книга лучше фильма.

ЗЫ Чужой все фильмы, наверное лучше книги... Не читал :)

Изменено пользователем zoozooz

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

Каждая животинка с мозгом не будет прыгать с 8  2 этажа

 

У подруги кошка была, так она с балкона 5 этажа десантировалась три раза, самостоятельно. То ли за птичками охотилась,то ли еще за чем. Правда после третьего раза у нее с головой совсем плохо стало, или наоборот очень хорошо - стала видеть не видимое. Кошки и так к этому склонны, но такого я больше ни у кого не видел. Идет, себе идет, и вдруг как взбрыкнет, и давай щемиться куда-то, в диком испуге. Или же сядет, уставится в угол, мявкает и с интересом там что-то разглядывает на расстоянии 2-3 сантиметров, как будто микробов изучает :D

Ссылка на комментарий

 

 

с головой совсем плохо стало, или наоборот очень хорошо - стала видеть не видимое.

Как же. Знакомое состояние. С перепоя каждый раз, такое "просветление" в мозгах наступает. Аудио-визуальное, тактильное и т.п... Плюс адреналина в крови - хоть сливай. 

  • Смешно 1
 

Desktop: i7-11700k/Gigabyte Z590 D/64 Гб DDR4-3600 (2х32Гб)/RTX 3060 12Гб/HP Z24n G3 - WUXGA/Kingston HyperX Predator (m2) 240Гб + Kingston A2000 1Тб + 4HDD (11Тб)/Thermaltake smart BM2 - 650Вт/Win10+QtTab

Notebook: Dell Precision 7710/i7-6820HQ/32Гб DDR4 (2х16Гб)/FHD 17,3"/Quadro M4000M 4Гб/ ADATA Legend 960 4Тб + Crucial P3 4Тб/Win10+QtTab

\\\ Дополнения к ОГСЕ 0693 /// \\\ OGSRmod ///\\\Огниво (говорим обо всём)///\\\Балкон///

Ссылка на комментарий
У подруги кошка была, так она с балкона 5 этажа десантировалась три раза, самостоятельно.

Ну не специально же? Был несчастный случай, случайно упала не соблюдая правила ТБ.

 

Идет, себе идет, и вдруг как взбрыкнет, и давай щемиться куда-то, в диком испуге.

Вот и нам такой котейка попался. 50% случаев как ты написал  без причины и 50% как меня видит... Пока не совсем потерянный, не только виртуальных врагов боится. 

 

 

С перепоя каждый раз, такое "просветление" в мозгах наступает. Аудио-визуальное, тактильное и т.п... Плюс адреналина в крови - хоть сливай. 
Плохое просветление, раз каждый раз... Лучше одно и надолго... Изменено пользователем zoozooz
  • Нравится 1

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

случайно упала не соблюдая правила ТБ

 

И так три раза. Это как из показаний подследственного: "Потерпевший шел, подскальзнулся, упал на нож, и так восемь раз!"

 

50% как меня видит..

 

Страаашный ты человек,@zoozooz :D 

  • Смешно 3
Ссылка на комментарий

 

 

доминирование, одно из условий воспитания.

Не воспитания, а дрессировки.

  • Согласен 1

Отношения между людьми- главная ценность в человеческом обществе.
Любая полученная информация- это только повод для размышлений, а не побуждение к действию.
Это должен знать каждый: уроки боевой подготовки Дяди Саши https://yadi.sk/d/60Ec2B06goLAE
Накопано и накнопано:https://yadi.sk/d/mzVY5jQEspwpt

Ссылка на комментарий

Коктейль Кровавая Мери: это просто с сок помидорный с водкой, или ещё кто что добавляет. Вроде соль ещё надо. 

ЗЫ

И какие пропорции, если водки перебавить вроде как не шибко вкусно.

ЗЫЫ

Водка определёно портит вкус качественного томатного сока, только я всё равно буду его пить, что то сегодня охота захмелеть.

Изменено пользователем НаноБот

...в конце концов, важен лишь, машинный код.

СТАЛКЕР только для ПК!

Ссылка на комментарий

Томатный сок определено портит вкус водки

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий

Бедуин ты меня подловил,  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)

Полная кататония...

...в конце концов, важен лишь, машинный код.

СТАЛКЕР только для ПК!

Ссылка на комментарий

 

 

И какие пропорции, если водки перебавить вроде как не шибко вкусно.

 

На литру водки - пару капель сока. Однозначно.  :huh:

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий

@Бедуин, Тебе уже ничо не испортить. Алкаш. Лентяй. Обжора.

Про разврат не буду, разврат дело хорошее, угодное )))

Как там твой красный железный конь, рельсы уже подсохли, пора выгонять на пастбище.

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...