Перейти к контенту
Boggard

У Костра XV

Рекомендуемые сообщения

 

 

и ночью когтями горло перережет.

Ну может еще не столь радикально отомстить....тапки же есть.  :)

  • Смешно 3

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий

 

 

тапки же есть.
2 раза нагадил. Сижу себе спокойно, а он так незаметно отлил мне в тапки, которые не мне одеты были. Бить не стал. Я ж добрый и няшный человечек.
  • Смешно 3

7KPsYTRRDg4.jpg?size=50x50&quality=95&si7KPsYTRRDg4.jpg?size=50x50&quality=95&si

Ссылка на комментарий

 

 

Мой кот кроме вискаса ниче не хочет есть. Даже колбаску.
Там наверное добавляют чего то для привыкания. Наш тоже от него балдел, ничего другого не хотел. Приехала старшая дочка, она  у меня ветеринар, уже года три как в Киеве работает. Купили другой корм, типа качественный. Так кот от него не тащится. Все время мяско просит.

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

Какие то у вас коты неправильные или вы у котов. Мои все строем ходили и от одного сурового взгляда прятались. И не надо тут про гуманизм, доминирование, одно из условий воспитания.

  • Согласен 1
  • Не согласен 1
Ссылка на комментарий

@gruber, мой меня тоже боится... Абыдно. Хочу его погладить, помучить, а он тикает. Только тогда идет, когда дома только я или сонный. Никто его не хочет наказывать за пакости, мне приходится.

ЗЫ. Вчера на кухню бежит, видит, что я там, резко меняет направление, врезается головой в лутку, звук дерева по дереву... Я опять виноват :)

Изменено пользователем zoozooz
  • Смешно 4

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

Там наверное добавляют чего то для привыкания.

 

Именно что добавляют (где-то это здесь уже обсуждали). Там энергетики, тонизирующие и усилители вкуса, к которым животные быстро привыкают, и ничего другого не хотят.

 

Никто его не хочет наказывать за пакости, мне приходится.

 

Во-во,у меня тоже самое, всеж добрые, а я как ФедеральнаяСлужбаИсполненияНаказаний- Страшный и Злой :crazy: . Кот даже домой не заходит, если меня видит.

Немножко не в тему животных. От неожиданности ржал минут 5. В яндексе набираю: "Паук укусил последствия" Получаю первую строку "Паук укусил почему понос а не суперспособности" :rofl2:​  Это чё, новый мем?

Изменено пользователем Marius
Ссылка на комментарий

 

 

Никто его не хочет наказывать за пакости, мне приходится

Наказывать нужно сразу после шкоды, когда уже прошло время, то наказание бесполезно. У нас наказывает тот, кто чаще кормит. Бояться кормящую руку не с лапы.  :D

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

Кошаков вообще нельзя наказывать. Наказывать надо соседа, который всем гадит на ковёр за дверью. :D  :D  :D

Если конечно у кого есть такой. :D  :D

Изменено пользователем Murarius

7KPsYTRRDg4.jpg?size=50x50&quality=95&si7KPsYTRRDg4.jpg?size=50x50&quality=95&si

Ссылка на комментарий

 

 

то наказание бесполезно.

Дык...умом то это конешно понимаешь, однако же когда видишь на полу растерзаную в клочья жареную курицу, желание ввалить пинка не пропадает даже через сутки.

  • Смешно 2

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий

 

 

желание ввалить пинка не пропадает даже через сутки

Плюшевых домашних зверушек не то, чтобы рукой... Но в педантичности приучила в раз. Не дай повода, я так мыслю. Дык еще откормили так, что уже на столешницу кухонного уже никак не запрыгнуть.  :mosking:

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

У меня почему то кошачие благородных кровей, самые воспитанные были. Тайка была(я думал тогда, что сиамка), ни на стол никогда не залезет, ни куда кроме туалета не ходила, даже если его давно не меняли. На имя отзывалась и прибегала по первому требованию. Именно так, имя - отзыв, "иди сюда" - приходила. Сейчас сибиряк. На стол сразу не лазил. Если где то бедокурил, то пару раз дашь понять, что нельзя этого делать, больше обычно не повторял. Только дверь гад на улицу сам открывает, когда зайти-выйти хочет. Но когда никто не видит, иначе просится. Кстати, я ему иногда тумаков выписывал и прочие, купание, стрижка когтей, запихивание витаминов, но любит и слушается только меня. Супруга его кормит и сюсюкается всячески, а он ее кусает и в руки не дается, если я рядом. Зато ко мне постоянно на руки просится. Когда с работы прихожу, будет рядом бегать и ныть, пока на руки не возьмешь.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Кошак был, черный. Гаврюшей звали. Пил пиво и кофе с молоком. Пиво пьет, фыркает, давится, но лакать не перестает.

Изменено пользователем Murarius
  • Смешно 6
Ссылка на комментарий

Всем привет! Скажу про своего кота. Когда был котенком получил пару оплеух за то что не там гадил, меня боится, гладить не дает себя, любит только маму, спит возле ног, ходит за ней. Но когда хочет есть, весть такой добрый ко мне, ластиться. Итог: (после кормежки кота) я(кот) сытый, ты мне больше не нужен, пошел к маме. :unsure:

  • Согласен 2

TmetPC8.png

Ссылка на комментарий

Гавр вообще  был МУЩИНА. Гадил где хотел. Тапки, кеды, не помогали. На улицу выпускать было нельзя, все собаки разбегались. Голубей ловил, потом из кустов замучаешься доставать это "чудо в перьях". Пришлось отдать, по семейным обстоятельствам ...

Изменено пользователем Murarius
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

 

 

Наказывать нужно сразу после шкоды, когда уже прошло время, то наказание бесполезно.
Даже, когда лужа старая за диваном, несу ссыкуна на место преступления, он когтями цепляется за все по дороге. Понимает, что за диваном возле лужи будет получать по морде.
  • Нравится 2
  • Полезно 1

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

@zoozooz

странно, но таких луж не делала никогда кошка. Либо туалет, либо где удобный для присида горшок из под цветов. Последнее убрали, теперь просит заменить туалет, когда не устраивает. Просьба схожа с покушать, поэтому просто нужно проверить, есть ли вода и еда или требуется сменить смесь.

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

Почитал я тут последнюю страницу.
Мда...
Никогда вам нас не понять.
Вы - как дети, ей Богу.
Думаете, что мы боимся тапок и любим вискас? Наивные.
Наше мировоззрение, кругозор и эрудиция намного шире.
И вообще - очень мало связаны с людьми.
Мы просто вынуждены сосуществовать совместно с вами.
 

Изменено пользователем koshak
  • Нравится 4
  • Согласен 1
  • Смешно 1

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...