Перейти к контенту
Boggard

У Костра XV

Рекомендуемые сообщения

Только, эту с пимпочками, не зажигай... :nono:

Изменено пользователем Алекс123ей

%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81123%D0%B5%D0%B9.gif

Ссылка на комментарий

 

 

ВАП с рингтонами по доллару, паренек на рынке за червонец качал на телефоны любые рингтоны и игры.
Угу. Только я поздно об этом узнал :russian_ru:
  • Спасибо 1

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

Если бы я еще знал, кто такие эти вапы с рингтонами, и зачем они нужны...

Ссылка на комментарий

@Dennis_Chikin

по типу расширения файлов, но для "кирпичей". Как появилась такая возможность, так сразу появились сайты бесплатных рингтонов.

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

Э-эээ...

 

- Что это было ?

- Море !

- Где ???

Почему-то почувствовал себя тем мальчиком из анекдота.

Ссылка на комментарий

@Dennis_Chikin

по типу расширения файлов, но для "кирпичей". Как появилась такая возможность, так сразу появились сайты бесплатных рингтонов.

Рингтоны бесплатные были, а вот трафик  через WAP.....

Сейчас в московском «Билайне» 1 МБ WAP-трафика стоит 295 руб, 1 МБ обычного GPRS-трафика — до 7 руб/МБ. В МТС WAP-GPRS стоит 195-275 руб/МБ, обычный GPRS – 1,2-8,45 руб/МБ. В ряде случаев абонент, сам того не зная, попадал на повышенную тарификацию: зачастую точка доступа wap.gprs выставлялась по умолчанию в телефонах либо в настройках, высылаемых операторами.

 

 

Изменено пользователем gruber
Ссылка на комментарий

Вы мне проще скажите:

эти ваши рингтоны подают после закусок, или перед десертом ? И к белому вину, к красному, или под коньяк ?

И вообще это вилкой едят, или на хлеб намазывают ?

Ссылка на комментарий

 

 

эти ваши рингтоны подают после закусок, или перед десертом ?

Я понимаю конечно что можно абсолютно наплевательски относится к этому...но поверить что человек не разу в жизни не слышал такое слово, сложно.

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий

Реже, чем, к примеру, "расстегаи".

И, да, никогда руками не трогал. Вообще.

 

P.S. Кстати, кто-то еще не слышал, как на "диктанте" (тоже понятия не имею, что за меропрятие), пострадала стерлядь ?

 

upd:

Интуитивно догадываюсь, что имеет какое-то отношение к мобильным телефонам, но у меня мобильный - чтоб на него с работы звонили, с воплями "у нас ! ТУТ ! ВОТ !!!"

Ну и для паролей к сбер-онлайну, будь он неладен.

 

P.S. Кстати, какого черта последнее время при попытке отредактировать сообщение, все изменения тупо сбрасываются 3 раза из 4-х ?

Изменено пользователем Dennis_Chikin
Ссылка на комментарий

Ага, только не в смысле религии, а в смысле работы. Повадились дергать, как только пытаюсь приготовить какой-нибудь еды.

Ссылка на комментарий

 

 

бесплатные были, а вот трафик  через WAP.....

Это все предоставляли компании мобильной связи, где был огромнейший выбор мелодий. Затем появились конвертеры там же, другими словами загружаешь с компьютера свою мелодию и получаешь ссылку на скачивание ее с моб. телефона. Ну да, трафик был не из дешевых, но и не направленный только на ВИП клиентов. Студенты могли позволить себе.

 

 

но у меня мобильный - чтоб на него с работы звонили

Совершенно также. 2 сенсорных улетели в урну и не потому что что-то накрылось "медным тазом", а тупо сломались в кармане. Я уже молчу, каким он чистым стал после недели ношения в рабочей обстановке. Юзаю старый моб. телефон, но правда с жестким диском на 8 Гб. Телефон подключается даже к "микроволновке" в режиме P'n'P без танцев с бубном по драйверам. Другими словами очень удобен для хранения эл. документов.

Мне удобно, а если удобно, то и лучшего не нужно.

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

Смартфоны - чисто маркетинговый продукт. Как девайс вещь крайне неудобная. От планшетов больше толку как от коммуникаторов. А еще я поисковый запрос на экране телевизора вводил с помощью пульта ДУ - удовольствие еще то.

  • Согласен 1
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий

Помню первые мобилки у друзей, в основном Сименсы сотой серии, не помню буквы

 

Первая мобилка это Mitsubishi T200, с тарифом Билайн 10 руб/мин, но первые 10 секунд бесплатных. Вот, где "краткость-сестра таланта"! Говорили быстро, четко, и по делу, практически всегда укладываясь в бесплатные 10 сек. А потом понеслось - Сименсы сотой серии, это, в смысле, от 0 до 100? :)  Ну, так у всех был Сименс А35, а у мну А40. Разница только в наличии виброрежима, но добавляло к крутости +5 :D  И первая безлимитка/оптоволокно у друга на работе, куда приходили ночью, втихаря, чтоб сторожа не засекли, и сидели до утра, до открытия конторы.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@Marius

дык и у меня какая-то там модель Сони с каким-то Сименсом. Ей сто лет в обед, но пашет! Летал (моб.) по хлеще свободной птицы, и ничего, со 2, 3 этажей об бетон. Ну да, наружный экран накрылся. Так он мне не нужен.

Каждый найдет то, что он ищет. И как @gruber как-то сказал - "ту важно быть мажором, чтобы понимать ход мыслей новых "цацок"".  :unknw:


*****************

Маленько анекдота про проф. жизнь, причем из свеже услышанных:

-Интересно, почему на стройке у всех рабочих каски оранжевые, а у прораба каска белая?

-Чтобы не промахнуться, кидая сверху крипич...

  • Смешно 1

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

А я как поставил себе на звонок, на первом телефоне, "Имперский Марш" из звёздных войн, так и перекидываю его с сотки на сотку. MIDI формат и сейчас всеми телефонами поддерживается.  :hm:

Изменено пользователем W.A.S.P.
 

Desktop: i7-11700k/Gigabyte Z590 D/64 Гб DDR4-3600 (2х32Гб)/RTX 3060 12Гб/HP Z24n G3 - WUXGA/Kingston HyperX Predator (m2) 240Гб + 3HDD (9Тб)/Thermaltake smart BM2 - 650Вт/Win10+QtTab

Notebook: Dell Precision 7710/i7-6820HQ/32Гб DDR4 (2х16Гб)/FHD 17,3"/Quadro M4000M 4Гб/ Samsung 960pro 2Тб + Crucial P3 4Тб + HDD 2Тб/Win7+QtTab

\\\ Дополнения к ОГСЕ 0693 /// \\\ OGSRmod ///\\\Огниво (говорим обо всём)///\\\Балкон///

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...