Jump to content
Sign in to follow this  
Boggard

У Костра XV

Recommended Posts

Boggard    799

@OO1, брррр. По своей воле я и в +19 воду не полезу)))

we bury what we fear the most

OO1    75

Boggard Окунулся с головой, был в одних трусах, а когда выскочил в жар бросило... Без последствий для здоровья, в армии всякое бывает... 

Назвать водой этот рассол-кашу с мелкими льдинками можно только условно... 

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

Лорик    867

Я ваще плавать не умею. Да и не хочу учиться. Уж лучше загорать буду. :P

Не пью, не курю, 18+ смотрю.

Бедуин    3,460

Хмм...по мне это как не уметь ходить...и не хотеть этому учиться, уж лучше на диване валяться  :D

Вот идешь ты такой по берегу, а в речке дева неописуемой красы тонет, кричит на помощь зовет, а ты ведь и спасти ее не сможешь...так и утопнет возможное твое щастье.

• Like 3
  • Haha 2

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Лорик    867

а в речке дева неописуемой красы тонет
Может и не тонет совсем. Типа способ найти себе самца с большими...кхм..

zoozooz    3,400

Может и не тонет совсем.
Это легко проверить :)  Так кстати в средние века на ведьм проверяли... Утонула - значит не ведьма :P

Типа способ найти себе самца с большими...
Спасательным кругом.
  • Haha 3

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Лорик    867

А если и вправду тонет, то нефиг было лезть в воду, не умея хорошо плавать. Я может быть даже не стал спасать, если бы умел плавать. Она бы все равно мне не дала...кхм.. на мороженое.

• Downvote 1

zoozooz    3,400

@Stalkerman1509, а тебе обязательно надо чего то взамен... Есть такое слово:

Edited by zoozooz
  • Like 4

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Лорик    867

а тебе обязательно надо чего то взамен
А че за спасибо что ли должен спасать? А если бы от террористов её спас, то получается тоже за просто так? Типа спас и разошлись. Как будто и не спасал вообще.

Кароче закрыли эту тему. Я и так лишнего тут наговорил.

• Согласен 1

zoozooz    3,400

А че за спасибо что ли должен спасать?
Нет конечно, пусть тонет (или гибнет от террористов) раз не хочет отблагодарить спасателя профессионального (раз не безвозмездно). 

Dennis_Chikin    3,605

Хех... Помнится, в каких-то ближневосточных культурах спасение чьей-либо жизни автоматически влекло перекладывание ответственности за все, что было до этого и произойдет в дальнейшем, на спасшего.

"Ибо нефиг !" ©

• Полезно 1

Бедуин    3,460

Она бы все равно мне не дала...кхм..

Экий ты право меркантильный вьюнош, нельзя же во всем искать выгоду...нужно же немножечко побыть Чипом...или там Рокфором на худой конец  :D

• Like 3

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

krokus    5,355

Кто-нить плавал в воде температура которой -2 С..?

малой еще был и как-то зимой провалился под лед - на коньках катался и угораздило...температуру водоема не замерял, но по ощущениям в воде было гораздо теплее, чем на воздухе...не очень помню, но морозы тогда выше -20-ти не опускались...

芸術は人生哲学 -- искусство есть философия жизни

OO1    75

малой еще был и как-то зимой провалился под лед - на коньках катался и угораздило...температуру водоема не замерял, но по ощущениям в воде было гораздо теплее, чем на воздухе...не очень помню, но морозы тогда выше -20-ти не опускались...

Не соленая вода ниже - 4 не бывает...

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

Marius    1,748

Дык мы с колодца воду брали и полной "чашей" на себя

Дык, и мы в бане окатываемся холодной водой из бооольшой шайки и в снег, ежели чистый, ныряем. Специально в кучу нагребешь и потом с разбега в нее, иий-ха! Главное чтобы только оттепели не было, а то может и наст образоваться :dash3:

krokus    5,355
Дык, и мы в бане окатываемся холодной водой из бооольшой шайки и в снег, ежели чистый, ныряем. Специально в кучу нагребешь и потом с разбега в нее, иий-ха! Главное чтобы только оттепели не было, а то может и наст образоваться

вот не понимаю этот придых к бане...от слова совсем - ну не нравится мне в ней, сколько друзья не звали...малым еще в черную ходил в деревне - из впечатлений, жарко аж жуть и омовение из шайки как благодать...а взрослые все так и норовят накинуть ковшик на камни и поддать жару....всегда старался удрать оттуда при первой возможности...вообщем я не банщик, а скорее предбанщик...я, скорее алкосодержимое разлить и музыку правильную поставить...это уже про сауны...это другая история....

Edited by krokus
  • Like 1

Marius    1,748

.всегда старался удрать оттуда при первой возможности...вообщем я не банщик,

Ну, так каждому свое, но в том и прелесть своей бани, что температуру ты можешь сделать любую, какую хочешь. Мне вот нравится погорячее, так я и иду либо первым, либо последним. А бывает и мне хочется только чуть погреться, без излишеств. В бане главное чтобы тебе нравилось, а не соревноваться кто дольше высидит, и  круче наподдает. Было и такое, что истопил, зашел, и не покатило. Чуть погрелся, ополоснулся и пошел в дом. Значит не судьба попариться в этот раз, организьма не хочет. Ну и ладно.

• Like 2
  • Согласен 2

aromatizer    2,259
в снег, ежели чистый, ныряем. Специально в кучу нагребешь и потом с разбега в нее, иий-ха!

О, да!

Такое нашел:

Edited by aromatizer

Отношения между людьми- главная ценность в человеческом обществе.
Любая полученная информация- это только повод для размышлений, а не побуждение к действию.
Это должен знать каждый: уроки боевой подготовки Дяди Саши https://yadi.sk/d/60Ec2B06goLAE
Накопано и накнопано:https://yadi.sk/d/mzVY5jQEspwpt

Лорик    867

Вот и питница настала и я всех приветствую. На завтра аж снегопад обещают. Ох уж эта весна.

844cf911848bb1826a0423864c0b692bb0736f27

krokus    5,355

@Stalkerman1509

и тебе здрасти! а кто это на фото всех приветствует?

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

AMK-Team.ru

• Create New...