Перейти к контенту
Boggard

У Костра XV

Рекомендуемые сообщения

 

 

а мы то думали , что ты в онлайн сталке сгинул
Да Я в завязе от онлайна, до осени поздней точно. Работы много, куда еще в онлайне сидеть? :)

Едешь так в транспорте рядом с человеком, нечего не подозреваешь.

А он, эльф! 80 го уровня!

 

Ссылка на комментарий

@Алекс123ей

боюсь спросить, какую музыку ты слушаешь, раз сосед начал кого-то прибивать к стене?! :)

Изменено пользователем krokus

芸術は人生哲学 -- искусство есть философия жизни

Ссылка на комментарий

А то начали... гидромицентр...


@Алекс123ей

боюсь спросить, какую музыку ты слушаешь, раз сосед начал кого-то прибивать к стене?! :)

Михаила, в музыке на данный момет последняя, с верху вниз..

%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81123%D0%B5%D0%B9.gif

Ссылка на комментарий
Только сняли кровлю, буквально за 10-15 минут, до этого солнечное, ясное небо, заволакивает тучами и вливает конкретный ливень стеной. А нам даже пленку не по чему раскатать, обрешетку то же разобрали.

Достраивался позапрошлым летом. Сушь была неимоверная пока кладку ложили... Начали крыть, частично разобрали крышу, чтобы  с вторым этажом достройки состыковаться и началось... Пленку натягиваем, снимаем, на ночь по любому накрываем... Солнце, жара, потом ливень, по косточки на улице, звоню домой, дома грозы нет, радость...

ЗЫ телефон сегодня утопил, в унитазе, как попал, даже об керамику не коснулся (не побил).

Изменено пользователем zoozooz

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

 

 

телефон сегодня утопил, в унитазе

 

Птичку  Телефон жалко... За что ты его так?... :cray5:

«Was uns nicht tötet, macht uns stärker» © Friedrich Wilhelm Nietzsche

N.S.D.Q. Night Stalkers Don't Quit

"Нет проблем от человека - не доставлять проблем ему." © Модератор @Malandrinus

Ссылка на комментарий
За что ты его так?

А он такой... Любит воду. Уже тонул. Года полтора назад на открытие охоты... Склонность к суициду в воде.

Изменено пользователем zoozooz

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

 

 

ЗЫ телефон сегодня утопил, в унитазе, как попал,

Да фиг с ним с телефоном, сам-то живой...? :blink:

%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81123%D0%B5%D0%B9.gif

Ссылка на комментарий

@zoozooz, щас угадаю, какой у тебя телефон...  Nokia 3310 ?  :grin2:

  • Смешно 2

«Was uns nicht tötet, macht uns stärker» © Friedrich Wilhelm Nietzsche

N.S.D.Q. Night Stalkers Don't Quit

"Нет проблем от человека - не доставлять проблем ему." © Модератор @Malandrinus

Ссылка на комментарий

Такой был. Жалко :cray5: Первый без кнопочек. Я так долго привыкал :( 

htc-desire-616-RU-slide-04.jpg

 

 

Nokia 3310

Был такой. Но этот пока самый самый любимый. Лежит где то в полке. Дети джойстик играми выломали. А там функции с джойстика не все дублируются кнопками...

disassembly_siemens_m65_001.jpg

 

 

Да фиг с ним с телефоном, сам-то живой...?

Живой, но злой.

Изменено пользователем zoozooz
  • Нравится 1

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

У кого какой  телефон, у меня Fly, критика не уместна.

Фото.30dcae7067d2a112cc997aa2c6dc120d5f1de427

:unknw:

Изменено пользователем Алекс123ей
  • Согласен 1

%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81123%D0%B5%D0%B9.gif

Ссылка на комментарий

 

 

А там функции с джойстика не все дублируются кнопками...
На интернет-барахолках еще можно найти такие, продающиеся на запчасти. Ну а на ибеях всяких - и подавно.
Ссылка на комментарий

@Murarius, искал новый. У нас (на то время) были все б/у... А неплохая идея кстати отремонтировать... Там камера 1.3 мегапикселя... Но как он в руке лежал.

Изменено пользователем zoozooz

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

Ну, если бы мой смартафон упал в унитаз, то прощай унитаз. Кирпич еще тот)))

9173007m.jpg

 

До этого было несколько разных телефонов, но все как-то дохли, то от металлической пыли, то разбивались вдребезги. Этот друзья подарили на ДР, попросил что-нибудь понадежнее, вот и подарили... :D

Изменено пользователем Marius
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

 

 

Телефон, он для чего нужен... поговорить.

Телефон - да, да, да. Смартфон - нет, нет, нет)).

  • Согласен 1

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

Death is not the worst of evils

Your life's a mystery, mine is an open book...

Ссылка на комментарий

@zoozooz, джойстик отдельно, по-моему, не продавался, только в комплекте с подложкой, на которой все кнопки сразу. У всей 65-й серии так было, если не ошибаюсь. Но все равно ведь разбирать. :)

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Угум... Я смартфон пользую только как телефон.  Мне даже дня три назад оператор прислал смс с "уговорами"  попробовать его для интернета. Какие-то там дополнительные бесплатные гиги обещал и т.п. 

Глупенькие... Не понимают, что мне не нужны ни их скидки, ни бонусы.  Мне бы 100% зрение... А то пока пишешь или прочитаешь смску, то глаза собираются в кучку. :)   А про серфинг в Сети я вообще промолчу.  

Нее... Зачем мне их тырнет на смартфоне?  Я в тырнете и так сутками сижу перед монитором с масштабом окна 150% . :beach:

«Was uns nicht tötet, macht uns stärker» © Friedrich Wilhelm Nietzsche

N.S.D.Q. Night Stalkers Don't Quit

"Нет проблем от человека - не доставлять проблем ему." © Модератор @Malandrinus

Ссылка на комментарий

У меня простенький кнопочный и скоро новый возьму аналогичный, не люблю быть мобильным, не люблю :D

i3-10100f, 48GB оперативка, RX 6400, диск M.2 на 1 ТБ

Ubuntu 23.10/Win 10

Ссылка на комментарий

Ретрограды и крепостники! Вам лишь бы встать на пути технического прогресса, потянуть все стремительно развивающееся человечество, назад, в избы, к телегам с лошадью да сбитням с квасами. Вот напишу Илону Маску, чтоб посадил ступень от Falcon-9 вам на головы, да стартовал потом с вами вместе куда-нибудь в район Андромеды.

И чтоб не возвращался.

:)

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий

Сейчас молодежь носится с мобилами, как зомби.  Сколько раз наблюдала, как в метро в час пик, в давке, девицы никак не могут расстаться с любимой игрушкой.  Ну положи ты его в сумочку или в карман.  Нет!  Будет падать, потому что не может ухватиться за поручень в вагоне, будет тебе мобилой в спину тыкать в тесноте, но не выпустит из рук! 

В таких случаях я часто вспоминаю детскую фотографию своей племяшки. Она тогда только-только начала делать первые шаги, но только тогда, когда ее держали за руку. А на фото она стоит с крупными сливами в обеих ручонках - так она пошла сама,  вроде как ручонки за что-то держатся.

Вот так и молодежь, как дети малые - шага не могут сделать, пока не ухватятся за любимый предмет. :)

  • Согласен 1

«Was uns nicht tötet, macht uns stärker» © Friedrich Wilhelm Nietzsche

N.S.D.Q. Night Stalkers Don't Quit

"Нет проблем от человека - не доставлять проблем ему." © Модератор @Malandrinus

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...