Перейти к контенту
Boggard

У Костра XV

Рекомендуемые сообщения

 

 

Это лучшая баня на земле.

Ндяяя...вот примерно такой интерьер , ну коли она действительно по черному, то от жирной сажи повсюду, ну хоть ты убейся никуда не денешься. 
Ну что тут сказать...эклектика, ага  :) , русский дух и все такое. 
Я видимо недостаточно православен, для меня обычная банька, с хорошим дымоходом, с чистенько-липовыми полоками, со стенами на которые можно безбоязненно опереться, всяко предпочтительнее.
 

  • Нравится 1
  • Согласен 2

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий

 

 

Думали, забрала тебя он-лайн Зона.
Здорова братуха, да прибрала зона на три месяца, а сколько Я там задонател, что бы так прокачаться. Сейчас все есть на борту, тока чета желание пропало играть. Может из за читаков, сейчас там это сильно наблюдается, просто жесть. Все мои прокачки и топовые стволы, бронь, все зря, против читеров.

Может это и послужило отправной точкой из игры. :)

Едешь так в транспорте рядом с человеком, нечего не подозреваешь.

А он, эльф! 80 го уровня!

 

Ссылка на комментарий
Че тут у Вас новенького, то что 10 лет СТАЛКЕРУ Я в курсе.

скоро грядет и юбилей АМК - не менее эпичное событие...с АМК и я туть, вернее из-за...

Может из за читаков

 

дык это как, это просто сопровождение любых онлайн...их ловят и банят, но их имя легион :)

Изменено пользователем krokus

芸術は人生哲学 -- искусство есть философия жизни

Ссылка на комментарий

 

 

то от жирной сажи повсюду, ну хоть ты убейся никуда не денешься. 
Иди ты в пень брат Горанфло  :punish: . Дремучая ты темнота. Тут рассказывать бесполезно, в такой бане надо побывать, шоб понять....

Иээээххх !

 

Ушёл гулять с цобако. :mosking:

  • Нравится 1
  • Согласен 1

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий

 

 

и юбилей АМК - не менее эпичное событие
Ух ты, а че может че стрельнет из релизов, под такое событие. Вот бы было бы клево, Я уже соскучился по нормальным артам, медузам, бенгальским огням. 

А то, в онлайне всякие подушки А, подушки В, свихнутся можно. :)

Едешь так в транспорте рядом с человеком, нечего не подозреваешь.

А он, эльф! 80 го уровня!

 

Ссылка на комментарий

 

 

в такой бане надо побывать, шоб понять....

Я бывал Питрович....... :) 
У меня в деревне у тестя банька ветхая была, так там дымоход плохой, ну чисто тебе по черному топилась пока не разогреется печка, короче меня это ну никак не прельщает, согласен, я сибарит и чистоплюй  :D

  • Смешно 2

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий

 

 

.их ловят и банят, но их имя легион
Да нет братуха, там наоборот все противоположно, там банят тех кто вычислил или стал свидетелем, сей демонстрации. Да еще на Ютуб выложил, со своим ником в качестве доказухи.

Глухо стало, молва пошла что сами разрабы читами торгуют, короче не игра стала а разочарование.

А когда братва начала бастовать, после оружейного патча, ну оружие начало заклинить у всех. Во всей зоне, клановые перемирие на время кинули до устранения. А кто бастовал, тех в петухов разрабы превратили, там столько народу по уходило.

В общем насмотрелся Я там много го, но когда тебя в крутом шмоте с 200 метров точно в бошку с ПМ раскладывают.

Это в обще не в какие ворота не лезет, или читаки бегают на спинхаге. Прибежал тебе в спину стрельнул и убежал, за доли секунды он уже на середине Каравана.

А)) бред короче, одно разочарование.   :)

  • Нравится 1

Едешь так в транспорте рядом с человеком, нечего не подозреваешь.

А он, эльф! 80 го уровня!

 

Ссылка на комментарий
в такой бане надо побывать, шоб понять

двоякое выражение от Питровича :)

Я бывал Питрович....... :)

 

подтверждение! :)

 

а по сути - я в другой баньке и не бывал, только в черной...мне в детстве отбили ход и понимание бани просто - жарой! с тех пор, я любитель предбанников!

 

 или читаки бегают на спинхаге

спиннхаки эти да, доставляют....я в гонки гоняю и знаю их....та же бяда....ловят их, но толку....

Изменено пользователем krokus
  • Согласен 1

芸術は人生哲学 -- искусство есть философия жизни

Ссылка на комментарий

 

 

Все мои прокачки и топовые стволы, бронь, все зря, против читеров.

Все что

......  :D 
Меня жаба задушит сливать реальные деньги в онлайн игрушки, тем более как выяснилось выше это уже не помогает.  :)
  • Нравится 1
  • Согласен 4

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий

@Бедуин, Привет братуха, ну да, ну да есть такое. Зато сколько Я там фишек прикольных на ус намотал и идей. Ромка вернется, переговорим, может че в сборочку за бабахаем. Я там ну в ТС познакомился с мододелом, он оружейник в модах на Фалаут. Доделает свой мод, и согласен попробовать свои силы в модинге СТАЛКЕРА. Можно будет из хлама, что в зоне валяется оружие собирать, а че прикольно.

Тока походу надо будет этот хлам в игре раскидать, где попала. :)  

Едешь так в транспорте рядом с человеком, нечего не подозреваешь.

А он, эльф! 80 го уровня!

 

Ссылка на комментарий

@gruber, Ги-ги, ну ты в натуре, все меня сосватать хочешь. :)

  • Спасибо 1
  • Смешно 2

Едешь так в транспорте рядом с человеком, нечего не подозреваешь.

А он, эльф! 80 го уровня!

 

Ссылка на комментарий

 

 

Можно будет из хлама, что в зоне валяется оружие собирать

Брат, скажу тебе так - в Сталке хлама нет, в Сталке все продуманно....есть неарелизованное эт да....

  • Нравится 1

芸術は人生哲学 -- искусство есть философия жизни

Ссылка на комментарий
Дремучая ты темнота. Тут рассказывать бесполезно, в такой бане надо побывать, шоб понять....

Я тоже не догоняю как так сажа в бане... Бабы понимаю. Пиво, водка понимаю. Снег, прорубь понимаю... Сажа не понимаю.

 

 

В общем насмотрелся Я там много го, но когда тебя в крутом шмоте с 200 метров точно в бошку с ПМ раскладывают.

Онлайн он несправедлив, как и жизнь... То ли дело мод от Шиша...

ЗЫ Шиш даже подпись поменял после онлайнсталкера... А как же - Кандехай побыстрей???

Привет. Давно тебя не видел. Бутырку не включу, отправят отдыхать :)

Изменено пользователем zoozooz

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

 

 

приглашаешь в гости на будущее? 

Да я только за! Венечков только не забудьте, но только в традиционном стиле.  :yes3:


 

 

А между "ваш" и ваш, сколько км?

Видимо недалек этот км, коль погода приходит к нам.

 

 

Лучший выбор.

Сколько уже всякого на шкурке опробовал, все одно, как помыться. А тут, банька на камнях, на живом камне, причем с хозяином я имел долгую беседу за выбор камня. И полезно и образовательный разговор получился. Никогда не подумал бы, что так все сложно.

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий
Венечков

Веничков. Сорри, но так правильно во множественном числе. А как это в традиционном стиле?

Изменено пользователем zoozooz

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий
А как это в традиционном стиле?

Самим сделать, а не покупные, которые разваливаются за по минуты...

вот примерно такой

Не пашет ссылка.

с чистенько-липовыми полоками, со стенами на которые можно безбоязненно опереться, всяко предпочтительнее.

Таких у каждого поперечного. И по "черному" не значит, что она вся в саже. Какое-то дивное представление "по черному", видимо не видел таких, вот это мне правдивее кажется.

я сибарит и чистоплюй

Никак не сказывает на реально "черной" баньке. Видимо у тебя котельня была, а не баня. Да и что объяснять! Я все опробовал, а вот "черная" мне к душе залегла. Даже "шкурка" после такой бьньки, как природой "облизанная". А запах... :good: И без всяких ароматизаторов, которые уже бесплатно надоели, что кость в горле.

с тех пор, я любитель предбанников!

Эх, а а это первый раз у меня был. Так теперь я понимаю, что такое помахать веничком, что когти горят.  :D

Впервые понял, зачем шапка нужна в бане!  :yes3:

Сажа не понимаю.

Ты про котельню?

Изменено пользователем ed_rez
  • Согласен 1

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

 

 

Видимо недалек этот км, коль погода приходит к нам.

 

 

Ты не знаешь сколько км до Риги? Насколько я знаю, тот кому ты писал, именно оттуда.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...