Перейти к контенту
Boggard

У Костра XV

Рекомендуемые сообщения

Всё для тушки

Правильно ! Вот и я тоже говорю: фасоль - тушить. С бараниной. Или с полкабана.

(Почему полкабана ? По тому что целый кабан суть иллюзия, ибо состоит из двух полкабанов.)

 

P.S. Хотя я вот сейчас немножко полкабана с квашеной капусткой употребил. Тоже неплохо.

Изменено пользователем Dennis_Chikin
  • Смешно 5
Ссылка на комментарий
ты должен насыщать

Насыщать - да. Но столько говорить о том, как лучше насыщать? 

 

Так что, бывалые, исколесившие Зону вдоль и поперек, насчет разрыва полуубитых стволов? Что-то я не помню такого в Соли. Может быть, просто не случалось со мной.

Просто

 - это уже было когда-нибудь в Соли или прикручено именно к этой версии? Изменено пользователем Won-Won

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

Death is not the worst of evils

Your life's a mystery, mine is an open book...

Ссылка на комментарий

Не, на ролике не солянка. Точнее, солянка с приправой.

На мой взгляд - бессмысленно.

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Всё? На этом мнения закончились? Или тут нет бывалых? Наверняка прошли-перепрошли кучу модов, раз десять - Соль с разными приправами. И вы хотите меня убедить, шо не имеете ничего сказать по этому поводу?? 

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

Death is not the worst of evils

Your life's a mystery, mine is an open book...

Ссылка на комментарий

@Won-Won, ну взрываются изношенные стволы... В каком именно моде не скажу, вдруг ошибусь (ОП-2 кажись и еще какой то).

Все. Дома. Жена пельменями накормила, а купил грам 700 сердца свинного и пожарил с лучком. Рильон свижина.

Изменено пользователем zoozooz
  • Нравится 2
  • Полезно 1

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

А можно вопрос на засыпку?)  - Зачем пользоваться в игре убитыми в хлам стволами? Или доводить их до такого состояния? Неразумно, по меньшей мере. А уж взрываются они, или не взрываются - и вовсе праздный вопрос.

Ссылка на комментарий
и вовсе праздный вопрос

Для кого как, для кого как. Для тебя, может быть, и праздный. А мне стало интересно, откуда эта фишка в забугорной сборке Народной Солянки, прохождение которой я сейчас смотрю. Вопрос о том, зачем пользоваться убитым оружием (наверное же, другого просто на данный момент под рукой не было) мне кажется гораздо более праздным.

Изменено пользователем Won-Won

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

Death is not the worst of evils

Your life's a mystery, mine is an open book...

Ссылка на комментарий

@Won-Won, хоспаде, да этих солей - миллионы, каждый же решает, что вот щас то он точно соберет все правильно. И все их точно не пройдешь - во всех смыслах :)  А сама фишка наверно из ОГСЕ.

  • Спасибо 1
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

 

 

А мне стало интересно,

Вот, так на вскидку в CS Remake есть такая фишка( разрыв патрона в стволе), скока играл ни разу так и не увидел.

%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81123%D0%B5%D0%B9.gif

Ссылка на комментарий

@dPlayer, Ну, не такие уж миллионы). Раз. Проходить их все - смысл? Два. Последнее предложение - по существу. Спасибо. Три).


 

 

скока играл ни разу так и не увидел

Дык надо было стволом раз десять об стену со всего маху :mosking: .

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

Death is not the worst of evils

Your life's a mystery, mine is an open book...

Ссылка на комментарий

 

 

Дык надо было стволом раз десять об стену со всего маху

в армии у меня было такое...забегался по караулам - из одного ( аэродром ) в другой ( гарнизонка )....недели с две не перезаряжал калаш....рожок вставил - заступил на пост и наоборот...угу, а потом как-то начкар решил произвести смену и все сделать по уставу...я тогда затвор открыл только ударом его о пулеулавливотель - он отошел , а вернул его в исходное я только еще одним ударом.....все заработало, но опося этого случая я за оружием всегда следил......

芸術は人生哲学 -- искусство есть философия жизни

Ссылка на комментарий

 

 

Всё еда, еда, еда
  И не говори. Но так устроена жизнь что большую часть денег уходит на еду,т.е. работаем на унитаз. Конечно редьку можно просто кусать,но если натереть на терке,добавить луку,посолить и заправить маслом или сметаной то это тоже редька,только слегка модернизированная.

Лучше синица в небе чем утка под кроватью.

Лучше пусть надо мной громко смеются чем тихо плачут.

Скажи как ты мне нагадишь если я сделаю тебе хорошо.

 

Ссылка на комментарий

Где-то в описаниях было про разрыв, но не помню, где именно. Живьём не наблюдал.

 

А фасоль на борщ надо замачивать на сутки. Либо на меньше замачивать и потом отдельно поварить малость. У жены это обычно заканчивается принесением в жертву той фасоли. Дело в том, что борщ с фасолью может быть совсем вегетарианский и при этом не вызывать отторжения. У меня младший только в этом варианте борщ ест. И вообще какой-либо суп. Ну теперь ещё и мою лапшу, но она антидиетическая и совсем не вегетарианская.

 

О. Редька. Я недавно купил зелёную. Настрогал в пластиковую банку, чтоб герметично, а то запах "сжимающий в объятьях", посолил, чесночку чуть, подождал часик и масла добавил. Замечательно! Но цвет очень нежно такой зелёненький. Поскольку настрогал много, то ел три дня. И цвет становился постепенно, не то чтоб интенсивнее, а как-то кислотнее. Я вспомнил, что впервые я такое видел в подвалах Агропрома. Запах тоже прогрессировал - последнюю порцию открывал на балконе, перемешивал и помахивал банкой, а то жена грозилась выкинуть и меня и банку. Банку всё равно пришлось выкинуть - запах намертво въелся. Рекламирую сейчас на работе, под красивым названием "Ведьмин студень". В бухгалтерии как раз пара девочек на посту, я им даже честно показал, как выглядит - в смысле в подвалах Агропрома. Только что не булькает.

Изменено пользователем groks
  • Смешно 4
Ссылка на комментарий

@Ahat

день прошел в пробках и в очередях в кассу супермаркетов....у нас сегодня рабочий день со всеми вытекающими....любимую и знакомых поздравил :)

芸術は人生哲学 -- искусство есть философия жизни

Ссылка на комментарий

 

 

Ну и как прошел ДЕНЬ
Пришёл с работы в 22.00 и на остатки праздничного стола попал немного :) . С утра всех поздравил.

Солянщик, злостный причём.

 

Ссылка на комментарий

Мне проще - ДР был в кафешке. Пожелал здоровья и трудовых успехов(а то она в сбере работает!). Благоверная свалила к младшим детишкам. Хлеб пеку уже.

Ссылка на комментарий

да что такое с Костром сегодня-то?! Кулинарят и готовят положительно Все! .... - Скажите - а хто, хто эти люди, которые бегут к горожам и открыв их воздают благоденствию?! :P или это расхожий миф? ( у самого гаража нет - стоянка )

芸術は人生哲学 -- искусство есть философия жизни

Ссылка на комментарий

 

 

да что такое с Костром сегодня-то?! Кулинарят и готовят положительно Все!
Ну так день какой был-то?  ;)

Солянщик, злостный причём.

 

Ссылка на комментарий

 

 

бегут к горожам и открыв их
Раньше к отцу ходил в гараж, за шашлычком и рюмашкой.
  • Смешно 1

i3-10100f, 48GB оперативка, RX 6400, диск M.2 на 1 ТБ

Ubuntu 23.10/Win 10

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...