Перейти к контенту
Boggard

У Костра XV

Рекомендуемые сообщения

Лучше синица в небе чем утка под кроватью.

Лучше пусть надо мной громко смеются чем тихо плачут.

Скажи как ты мне нагадишь если я сделаю тебе хорошо.

 

Ссылка на комментарий

А я верю в рациональность. То есть, пусть и не всегда получается, но "что не нужно - то - не нужно".

Любителям БДСМа остается собственная квартира, где они вместе с другими любителями могут заниматься чем хотят. А для причинения пользы, наоборот, достаточно просто осознания, что это - польза, а не за ради премии.

 

2 goblin-49 : не, второй пункт не работает. Без всяких интернетов, просто на улице: "Да мы ж ничего такого ! Да мы ж просто пошутили ! Нас-то за что !"

Кстати, почему меня  бесят слова "это ж игра !" - по тому что именно так отмазывалось несколько банальных воришек, пойманных на месте на банальном воровстве. Вот с тех пор и бесит.

Изменено пользователем Dennis_Chikin
  • Нравится 1
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
справедливости не существует, да и не нужна она ни кому, если честно-то.

Согласен! Понятие справедливость настолько расплывчато что практически каждый толкует его по своему. Что такое революционная справедливость и кому?  Можно уйти дальше и назвать просто обоснованной необходимостью, а на тему справедливости наверное исписано не один кубометр бумаги.

 

 

Вот с тех пор и бесит.

Ты не один такой! Я с тобой! Ну а за отмазки типа-люди вон че и то ни че а я то че? Бить в морду- просто самому страдануть из-за придурков, но иногда надо и с трудом себя сдерживаешь.

Изменено пользователем goblin-49

Лучше синица в небе чем утка под кроватью.

Лучше пусть надо мной громко смеются чем тихо плачут.

Скажи как ты мне нагадишь если я сделаю тебе хорошо.

 

Ссылка на комментарий

Еще такой момент: когда человек обосновывает "я вот так хочу" - с ним все понятно. То есть, он может быть странен, и хотеть странного, но то, что он чего-то хочет - это нормально. Если хотение действительно странное, и человек пытается его реализовать, даже будучи в курсе, что для окружающих оно неприемлемо - печально это, но тут уж все в руках окружающих.

 

А вот когда вдруг в обоснование странного случается речь про Справедливость и прочие "Ценности" - это явно кто-то кого-то пытается обмануть.

  • Нравится 1
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

 

 

но тут уж все в руках окружающих.
Сам свидетель. На пешеходном переходе молодняк решил "пошутить". С пивом и мобилами ходили по одной половине перехода туда-сюда и смеясь показывали стоящим машинам средний палец-мол я на переходе а ты стой. Уговоры уйти встречали смехом. Тогда из машин вышли мужики, вывели их в парк(он начинался сразу за тротуаром) раздалось нескалько конкретных звуков,те легли ровненько. А до этого к месту уже спешили ППСники чтобы провести с ними беседу. Подошли,о чем то поговорили с мужиками,пожали на прощание руки,все поехали а к молодняку подъехал хмелеуборочный комбайн.
  • Смешно 2

Лучше синица в небе чем утка под кроватью.

Лучше пусть надо мной громко смеются чем тихо плачут.

Скажи как ты мне нагадишь если я сделаю тебе хорошо.

 

Ссылка на комментарий

 

 

С пивом и мобилами ходили по одной половине перехода туда-сюда
У нас с пивом нельзя. Распитие в общественном месте. Штраф небольшой, но пока туда сюда, протокол, полдня потеряешь... Курить тоже нельзя, но не трогают почему то. Правда я и не курю.

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

У нас тоже нельзя,но некоторые считают что это к ним не относится.

Лучше синица в небе чем утка под кроватью.

Лучше пусть надо мной громко смеются чем тихо плачут.

Скажи как ты мне нагадишь если я сделаю тебе хорошо.

 

Ссылка на комментарий

Горячая ванна с пенкой - это круто. А удариться мизинцем об шкаф - это совсем не круто.  :dash3:

7KPsYTRRDg4.jpg?size=50x50&quality=95&si7KPsYTRRDg4.jpg?size=50x50&quality=95&si


Подарки

Ссылка на комментарий

Пиво с пенкой круто, уронить диван на большой палец не круто :mebiro_01:

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

Помню ещё когда было лет так 5-7, у меня палец под дверью застрял. Только не помню как я его вытаскивал. )))

Изменено пользователем Stalkerman1509

7KPsYTRRDg4.jpg?size=50x50&quality=95&si7KPsYTRRDg4.jpg?size=50x50&quality=95&si


Подарки

Ссылка на комментарий

Было это давно. Курс 2-3 института. Дома у меня никто не матерился, приехал к родителям, время тяжелое, самогонку варили. Был бак самодельный на 15 ведер. Выгнали, батя меня берет вынести бражку использованную вылить... Короче ставим мне на ногу, а я в институте подковался и как выдал... Отец вообще бак бросил и говорит, типо сынку, я ж не знав, що ти так так матюкатися вмієш... Повезло, что это произошло не на асфальтовой дорожке, а на мягкой земле.

  • Нравится 1
  • Смешно 1

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

 

 

Понятие справедливость настолько расплывчато что практически каждый толкует его по своему

может где-то доля истины и есть в словах...протянуть руку павшему и помочь не каждый может....я - не пройду и помогу....не то, что бы я какой там герой был из марвела...если могу чем помочь, то не пройду мимо....

芸術は人生哲学 -- искусство есть философия жизни

Ссылка на комментарий

 

 

если могу чем помочь, то не пройду мимо....
Но мы говорим о понятии справедливость а не о сострадании и элементарной человеческой помощи другому.
  • Нравится 1

Лучше синица в небе чем утка под кроватью.

Лучше пусть надо мной громко смеются чем тихо плачут.

Скажи как ты мне нагадишь если я сделаю тебе хорошо.

 

Ссылка на комментарий

да нуу! вот прямо так оно и стало с начала времен! :) тут просто - есть белое и черное! ...ну, еще каждый придумывает для себя всевозможный оттенки.....

а о сострадании верно подмечено!

Изменено пользователем krokus

芸術は人生哲学 -- искусство есть философия жизни

Ссылка на комментарий

 

 

Но мы говорим о понятии справедливость
Ну эта фигня многогранна и тут каждый будет прав в своём мнении. 
  • Согласен 1
  • Смешно 1

Солянщик, злостный причём.

 

Ссылка на комментарий

@gruber

то ли было дело ранее! :P за первый Костер так ваще молчу!

芸術は人生哲学 -- искусство есть философия жизни

Ссылка на комментарий

@krokus, Да нет, я про другое. Кто там пытался комментировать, наверное поймет. Хотя наврядли есть такие. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...