Перейти к контенту
sapsan

Народная Солянка 2016 (Архив)

Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)  

1 102 голоса

1. 1. Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)

• до 10 сек.
      284
    • 10-15 сек.
      350
    • 15-20 сек.
      177
    • 20-30 сек.
      121
    • >30 сек.
      169

Рекомендуемые сообщения

У меня вопрос не Глобальный, но ответ на него получить хотелось-бы.

Абсолют, а вернее его свойства,отображаемые в разделе "справка ..." - они реальные?

b4ee8df5a2f8f1e5de23ffa2ace26ecd5db9d227

p.s. ну и так, типа возмущения - из 12 Артов, на поясе и в инвентаре, аж!!! 8 "обулыжнились"  :o = перебор-однако. Можно было и поскромнее ... ГГ "обезжиривать".

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

сгружаю всякое, что не покупает никто,

Проведи эксперимент - сложи арты и квестовые предметы - многим будет интересен результат.

===============================================================================

где кристалл искать - не знаю.

Я в Лабиринте находил.

Изменено пользователем amateur.ussr

GA-Z77X-D3H + Core i5-3570@4.0Ггц. + Hynix @1800Мгц (2x4гб) + MSI/1060-GX/ + SSD (s830) + SeaSonic 550HT + Z9 PLUS ... (Win7Pro x64 + 10 LTSC) ... BenQ EW2740L ... 

Поделиться этим сообщением

где кристалл искать

У меня на ДТ ажно три штуки лежало в домике с жарками и радиацией. Там дыра в крыше ещё и электра в яме.

И две тысячи лет - война... Война без особых причин.

Война - дело молодых, лекарство против морщин.

@dPlayer, Пличко и без Бармена пропустит, если поможешь ему.

GA-970A-DS3P (rev. 2.x), AMD Phenom II X6 1100T BE 3.3 GHz/6 MB (Noctua NH-U12S), DDR3 SDRAM GR1333D364L9/4Gx4, Asus Strix GTX 750Ti (2Gb), Samsung 860 PRO 512 GB (MZ-76P512B) , Seasonic FOCUS Plus 650W Gold (SSR-650FX) , Philips 247ELH (1920x1080@60Hz), Windows 7-64 Ultimate

Подскажите плиз в какой части ЧАЭС2 искать Золотые Ломоти Мяса для Призрака? Хм.. похоже они вообще не заспавнились. Обошел всю ЧАЭС2 с детектором, но ни одного золотого ломотя не нашел. Только Кристальную душу Бенгала и Золотую рыбку накопал /=

Изменено пользователем Vinozavr

Дайте намек на Манометр. 

"Это последняя запись... мне тяжело писать.. руки трясутся.. я плохо вижу, слезы застилают мне глаза... я чувствую, как что-то давит мне на мозги... Где... моя... беретта?.. Она должна прекратить это... эти... муче.. ния.." (с) 

Благодетель Сидор с самого начала навязывает квест на длань какбыгиганта. Я, естессно, отрицаю с негодованием, но вдруг! Пришло СМС о том, что на Агропроме из ржавого автобуса за безбилетный проезд был высажен псевдогигант (контролёром, не иначе). Вот я и предвкушаю, а ну как он руку мне протянет?

Не. Видать, на попутке уехал...

Изменено пользователем Каин
  • Нравится 2

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

1)Что имеется ввиду под "железным хламом"  из задания на поиск тайника монолита?

2) Из журнала "путь к тайнику монолита" эти стишки собираются в один, который является наводкой на тайник?

Изменено пользователем cataramen

Нашёл некоторый недочёт: когда Калинин отправляет за гонцом, он говорит, что зайдёт этот самый гонец с дороги, что находится с другой стороны от АТП, если смотреть оттуда, откуда зашёл Меченый с Бара. Пояснение в ПДА говорит так же. Но эта инфа уже устарела, ибо вход на локу в левой нижней части карты был в старой солянке. В новой-то ГГ появляется на юго-востоке, возле домика с диском для Адреналина.

Новых игроков, не игравших ранее в соль, этот факт может смутить. Не знаю, зачем, но вот скрин места, где спавнится гонец.

• Нравится 1

И две тысячи лет - война... Война без особых причин.

Война - дело молодых, лекарство против морщин.

@cataramen, эти стишки вот здесь...

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

Вот я и предвкушаю, а ну как он руку мне протянет?

Не предвкушай . С четырех псевдышей -ни одной лапки... :(

А блок для СКАТ 15 на Янтаре плохо запрятали... Его там каждый увидит . Но вот поймет ли что это блок , а не пачка сигарет...

Изменено пользователем akva

akva.gif

" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Давно я так остервенело и быстро не пробегал БУМ, а все потому, что умудрился ранить, и вылечить монолитовца мастера в экзе, и он решил поселиться на свалке. Очень надеюсь что таки доберется.

Upd. Эх, облом похоже, видимо дверь перед представителем О-сознания открывается только после смерти всех охранников. Обидно.

Upd2. Или все таки не обидно, нашел кодовую панель.

Изменено пользователем pz_3

Pz_3.gif

Чудны твои дела Зона... Пошел на ДТ , за блоком для апгрейда ... А там Умник наткнулся на Джеймса , положил сначала его , а потом и группу поддержки ... Спокойно снял с трупа кейс ...

• Нравится 2

akva.gif

" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

С четырех псевдышей -ни одной лапки.

Бандиты  размотали двух псевдогигантов на фабрике над Х 18. ГГ  "размотал" бандитов: лапа и хабар пришлись ко двору...

• Спасибо 1

Кто дает рецепт на выверт, или хде его подбирают
ПДА Борова вроде нуно найти

Гектор, авку смени

cbc8e37157d61c8e22f11237e15adea95d9d2f27

Дотянулся, проклятый.... (с) :)

Изменено пользователем Гектор
Добавлено  BFG,

ыыыыы))) Он там бутерами с чёрной икоркой закусывает хад ))))

• Нравится 1

Такой вот вопросец, есть кто нибудь из торгашей, у которого можно будет патронами 12.7 кормиться, или лучше поберечь их?

Pz_3.gif

А поясните еще пожалуйста, как работает пулестойкость?

Если я правильно помню, то урон высчитывается следующим образом: 1-защита костюма (переведённая в число) умножить на 1-защита от артефактов. Допустим, у тебя 60% пулестойкости от костюма и 90% от артефактов. Тогда (1-0.6)*(1-0.9)=0.04. Т.е. пуля нанесёт лишь 4% от всего урона. Казалось бы, проценты нужно просто сложить, но всё гораздо сложнее. Чтобы наверняка не получать урон, нужно иметь 100% защиту артефактами. Если она будет больше 100%, то урон будет отрицательный, т.е. по идее броня должна чиниться, так как при нанесении обычного урона она постепенно портится. В ТЧ такое точно работает.

• Полезно 1

@pz_3, у Сяка вроде были. 

У Матвея Кулинара смешные цены. 

Гавр порадовал первым хабаром

4c0fee11d6af8321cd1bf2112daa56355d9d2f27

Модули апгрейда для Скат-15 спавнятся после взятия костюма, или можно собирать до взятия экзы?

BozSu75.gif

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

• Создать...