Перейти к контенту
sapsan

Народная Солянка 2016 (Архив)

Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)  

1 148 голосов

  1. 1. Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)

    • до 10 сек.
      301
    • 10-15 сек.
      360
    • 15-20 сек.
      181
    • 20-30 сек.
      128
    • >30 сек.
      177


Рекомендуемые сообщения

В логове "Диггера", есть ли какие-нибудь истории, документы? Кроме тех бумажек которые на столе лежат, и их нельзя подобрать, только через бинокль можно прочитать.... Интересно же, что за "Диггер" такой))) 

Добавлено BFG,

Там есть ещё ход под досками. Разбей их. Лестница там. Ну и артефакт. Доки только прочитать. Больше там ничего нет.

"Это последняя запись... мне тяжело писать.. руки трясутся.. я плохо вижу, слезы застилают мне глаза... я чувствую, как что-то давит мне на мозги... Где... моя... беретта?.. Она должна прекратить это... эти... муче.. ния.." (с) 

 

 

Ссылка на комментарий

Можно и у Доцента метку на контриков поставить в ПДА. У меня контра сидел на лестнице у перехода в лабу.

Изменено пользователем Гектор
Generaator.gif

Intel Core i5-7300HQ 2500MHz \ RAM 8GB \ NVIDIA GeForce GTX1050 \ Windows 10(Home)x64 \ (SSD 120 GB)

Ссылка на комментарий

-Нашел фляжку УПС, тут был спойлер или я опоздал на какоенить действие (все им так пугали)?
-Где достать экзу нейтралов? В трупах на Радаре не нашел.

Изменено пользователем Гектор
Добавлено BFG,

Должен.

Экзу купишь у Сяка.

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий

Народ, не могу найти  научные трактаты в х-18. Мог этот квест забагаться из за того что я взял еще квест у Архары на системный блок? Просто системник нашёл, а книгу никак не могу найти! Все шкафы уже облазил!

Добавлено BFG,

Не связанная линейка квестов. Там трактат. Могут бюреры поигратся. Убей всех и перезайди на локу.

Ссылка на комментарий

Коллеги, я правильно понимаю-что бы найти первый тайник Харона-нужно нашарить невидимый телепорт? Дежа вю :angry:

И ПДА Стрелка не находится. Он в рюкзаке или так валяется? И какой радиус поиска? Площадка где сам Монолит стоит или весь зал в обломках? :huh:

Добавлено BFG,

Нет. Никаких телепортов по тайникам Харона. Ищи в зале где Монолит. Спрятан легко. Стандартный рюкзак.

Благодарю тебя, Зона-матушка, за то что одарила и за то что выпустила. Если что не так-не по злобе мы, а по глупости

Сергей Клочков. " Лунь"

Ссылка на комментарий

Привет всем. Стою перед тяжелейшим выбором  ;)  : заказывать ли у Седого уникальный винторез или потратить деньги на полезные апгрейды, а потом бесплатно заиметь себе уникальный винторез Воронина? Вопрос к тем кто имел на руках оба винтореза : поделитесь впечатлениями, в чем уникальность каждого, какой лучше иметь в личном пользовании?

Изменено пользователем argonavtik

"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженным!"

Intel®Core2DuoCPU T7700@2.40GHz|RAM 2x2048 MBytes|NVIDIAGeForce8600mGT 256mB|CorsairForce3SSD 120Gb|Win7Ultimatex64

Ссылка на комментарий

Я как всегда "очень внимательно" под  маслинами пацанов  прочитал диалог улетающего Седого,у кого заказ свой забрать,и еще прилетать будет товарищъ или нет?

Добавлено BFG,

нет. Придёт СМС.

Да ,это я старый балагур и хулиган :crazy:

 

Ссылка на комментарий

@argonavtik,

У винтореза Седого прицел-бинокль, у воронина вроде бы нет.

@Venom.Strelok,
Если ты про первый заказ(АЕК или пистолет) - то на АТП прилетит, если второй заказ (винторез) - то жди СМС

Изменено пользователем Гектор
  • Спасибо 3

Pz_3.gif

Ссылка на комментарий

 

 

-Где достать экзу нейтралов?

Выпала в тайнике Кости.

Добавлено BFG,

Злодей ))) Зачем подсказываешь !

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Всем привет. Нашёл спец телепорт Монолита, подскажите он еще понадобится или можно в сундук положить ?

Добавлено BFG,

как угодно. На сюжет не влияет.

Ссылка на комментарий
Больше там ничего нет.

Есть там ещё место где он по большому ходил и курил.

Если через автобус пройти

Изменено пользователем zivoder
Ссылка на комментарий

@argonavtik, От Седого вы будете иметь ВСС с захватом цели, т.е. как в бинокле , это можно сказать чит- оружие, но современные технологии типа тепловизионных прицелов это позволяют, так что для вас выбор очевиден, ну если вам конечно хочется нелегко и нерадостно  :) , то выбор очевиден.

Изменено пользователем achavanin
  • Спасибо 1
  • Согласен 1

Intel Core i5-10400F  2.90GHz Ram16ГБ.NVIDIA GeForce GTX 3060 12GB . ОС Windows 10 Корпоративная 64-bit,Сталкер ТЧ 4-й патч,Народная Солянка от19.04+14.08+патч3.09 Пройдена 3 раза!Прошел ТТ2 +апдейт. Пройден Фотограф!Народная Солянка 2016г. пройдена!

Ссылка на комментарий

Тут на последних страницах прочитал , что пуля стоит при входе на ТД слева . заходил и никого там не видел . Вынес всех на базе , зашел в Х - 18 . Подобрал все дневники и документы ..... в общем уже после ТД далековато утопал . Пулю видел при выходе на Свалку , но он молчал . Чем чревато ?

 

Привет, бродяга. Да ничем не чревато, кое-чего побочного пропустишь.

Гектор

Изменено пользователем Гектор
Добавлено BFG,

Ничем

 

мать - ASUS TUF GAMING Z690-PLUS D4, процессор -Intel Core i5 - 12400F  ,память DDR4 -Corsair Dominator Platinum RGB  ( 3600 Mhz 32 гб) , видео - ASUS  GeForce RTX 3060 Ti 8 ГБ (ROG STRIX) ,  система на SSD 512Gb Kingston KC3000 , игра на отдельном SSD 512Gb Kingston KC3000 , Win10 -64 bit PRO. , блок питания ASUS ROG-THOR-850P . , СВО ASUS ROG RYUJIN III 360 ARGB EVA  , корпус   Thermaltake View 71 Tempered Glass.                                                          

http://nick-name.ru/forum2t5/Alfa2012.gif

Ссылка на комментарий

За документы Бивня Призрак дает два короба к минигану, поправить бы, вы же вроде вырезали миниган как оружие.

 

 

 

Остался лишь квестовый для Адреналина, но стрелять он не будет

К слову он таки стреляет, и Сахар продает к нему аккумуляторы. Изменено пользователем pz_3

Pz_3.gif

Ссылка на комментарий

@Alfa2012, да в принципе ни чем.

Интересует, сколько зон "обулыживания" в игре?

 

булыжники

Изменено пользователем Гектор
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
@Vyatkin.74, А что новые появились? Я по НС помню Болота , Радар и Саркофаг. И вроде еще Старая деревня...

akva.gif

" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Ссылка на комментарий

 

 

то выбор очевиден.

А мне почему то Седой при встрече на Агро предложил заказать только АЕК и Пернач,я на АТП смогу их забрать и заказать ВСС?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...