Перейти к контенту
sapsan

Народная Солянка 2016 (Архив)

Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)  

1 147 голосов

  1. 1. Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)

    • до 10 сек.
      300
    • 10-15 сек.
      360
    • 15-20 сек.
      181
    • 20-30 сек.
      128
    • >30 сек.
      177


Рекомендуемые сообщения

Где кейс в Темной Лощине искать для Брома?

 

Поиск по теме. Бром*. Инструкция в шапке темы.

Гектор

Изменено пользователем Гектор
Ссылка на комментарий

А, что с голодом, у нашего главного героя? Уже 24 часа, хочу себе спокойно, а зелёного значка, который уведомляет о сытости главного-героя, так и не увидал. 

 

На диете он.

Изменено пользователем Гектор
Ссылка на комментарий

pz_3, я до x18 с апгрейженным фортом не расставался, даже жаль что продал, но найти щас уже не могу. Бандитов или хедшотил или 14 маслин хватало, чтобы расстрелять его гарантированно. Эх, где бы его ещё раз найти :-(

Добавлено BFG,

Найдёшь. В тайниках может выпасть. Но редко (((

Ссылка на комментарий

Добрый день Сталкеры. Впервые за многие прохождения, никак не мог спасти Круглова в ДТ. Задание появляется и тут же провалено. Рядом с ним оказывается Волкодав. Который и меня не подпускает. После пятой-шестой перегрузки Круглов так-же погибает, но и Волкодава нахожу мертвым, собрал флешки и пошел дальше на Янтарь. Говорят можно без Круглова,  Семенов его заменяет полностью.

 

Можно, заменяет.

Гектор

Изменено пользователем nimial
Ссылка на комментарий

@SergeT, Может хватит унижать игроков заявлениями об их элементарной неполноценности, легко рассуждать о легкости взятия тех или иных тайников, имея опыт их тестирования. Народная Солянка, массовый проект и не зря здесь столько людей присутствует,делятся опытом,спрашивают,помогают друг другу.Смените тон в общении или вообще не отвечайте на посты.Кстати вы и вводили людей в заблуждение при ответе на квест о бочке,просто сопоставьте текст задания и свой ответ на ранних страницах.P/S Пост под снос после прочтения.

 

После прочтения кем? Сержем? А как мы узнаем, что он прочел? Ну подождём, может-быть ответит. 

Но я уверен, что "унижением игроков" он занимается лишь из добрых побуждений. :rolleyes: 

Гектор

Изменено пользователем Гектор
  • Согласен 1

Intel Core i5-10400F  2.90GHz Ram16ГБ.NVIDIA GeForce GTX 3060 12GB . ОС Windows 10 Корпоративная 64-bit,Сталкер ТЧ 4-й патч,Народная Солянка от19.04+14.08+патч3.09 Пройдена 3 раза!Прошел ТТ2 +апдейт. Пройден Фотограф!Народная Солянка 2016г. пройдена!

Ссылка на комментарий

Заметил что иногда у НПС, врубается супер-способность БЕРСЕРК, НПС просто становится БЕШЕННЫМ, идет зачищать полностью территорию, у него овер100500 ХП, и оружие ваншотит, сколько раз замечал Звездочёт у меня конечно тихим был, но у людей видел(у пациков с района) как звездочёт зачищал кордон полностью, как 3 свободовца в начале выносили всех сосычей и долг вместе в начале АС, как Кеп с барьера в соляного у входа в радар всех монолитовцев перестрелял, просто жесть, ЖЕСТЬ!)))) Ах да, забыл о Угрюмом, он тоже сосычей разматывал, затем переключился на заставу наемников, и дошел на хутора, оттуда пошел назад.... 

  • Согласен 2

"Это последняя запись... мне тяжело писать.. руки трясутся.. я плохо вижу, слезы застилают мне глаза... я чувствую, как что-то давит мне на мозги... Где... моя... беретта?.. Она должна прекратить это... эти... муче.. ния.." (с) 

 

 

Ссылка на комментарий

 

 

Кеп с барьера в соляного у входа в радар всех монолитовцев перестрелял

 

Шустрый в одного со спецназом возле входа в ДН разобрался, его там  в 3 ствола  а он их и ухлопал быстро,  я думал бессмертный в начале а не проверил смертный.

Ссылка на комментарий

Для тех у кого есть оружие на основе бинокля, вот ссылка для разных патчей http://rgho.st/7khbBMW7N

 

Движковая правка. Прицел. Снайперский.

Изменено пользователем pz_3
  • Спасибо 3
  • Полезно 1

Intel Core i5-10400F  2.90GHz Ram16ГБ.NVIDIA GeForce GTX 3060 12GB . ОС Windows 10 Корпоративная 64-bit,Сталкер ТЧ 4-й патч,Народная Солянка от19.04+14.08+патч3.09 Пройдена 3 раза!Прошел ТТ2 +апдейт. Пройден Фотограф!Народная Солянка 2016г. пройдена!

Ссылка на комментарий

 

 

А вот у меня Круглов и его компания

 

Заметил что иногда у НПС, врубается супер-способность БЕРСЕРК
Боялся за Пулю и товарища его в деле с базой Борова. Парни, как метеоры выкосили 3/4 всех бандюков, включая и Борова. ГГ не успевал за ними тупо.. 
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

А на ЧАЭС-2 обязательно прыгать по телепортам и куда приведет последний телепорт,  или можно уйти по переходу ЧАЭС-2-ЧАЭС-1 ?

Добавлено BFG,

как угодно.

Ссылка на комментарий

РЕБЯТ, СЕНСАЦИЯ! 

Первый раз вижу бандита в такой курточки, да и штанишки другие, это что, новый вид какой-то бандитов на АТП? Бугры? 
47158397b28bc3017541194d8abeb3475bebb127

"Это последняя запись... мне тяжело писать.. руки трясутся.. я плохо вижу, слезы застилают мне глаза... я чувствую, как что-то давит мне на мозги... Где... моя... беретта?.. Она должна прекратить это... эти... муче.. ния.." (с) 

 

 

Ссылка на комментарий

А на ЧАЭС-2 обязательно прыгать по телепортам и куда приведет последний телепорт,  или можно уйти по переходу ЧАЭС-2-ЧАЭС-1 ?

Последний телепорт выбросит в Припять к обзорному колесу.

  • Нравится 1

Чистильщик - читер каких мало. ;)

Ссылка на комментарий

Подскажите плиз к кому идти на прием с макулатурой(бумагами) Гавра снятой с его трупа в Х-8?

Изменено пользователем Vinozavr
Добавлено BFG,

Ни к кому. В ПДА у тебя раздел появился по поиску нычек с обрывком карт. Смотри туда. Захочешь - ищи, не захочешь - не ищи. На сюжет не влияет.

Ссылка на комментарий

@AshtarKharak,
Неонацисты понабежали, помню эту текстурку.

 

091a4e7445eed21e5f816404a5154fce25c22527


Емнип есть всего 5 или 6 текстурок бандитских курток, ну таких, наиболее распространенных в моддинге.

Изменено пользователем pz_3

Pz_3.gif

Ссылка на комментарий

Описание бы поправить:

 

13845254.jpg

 

 

 

 

Desktop: i7-11700k/Gigabyte Z590 D/64 Гб DDR4-3600 (2х32Гб)/RTX 3060 12Гб/HP Z24n G3 - WUXGA/Kingston HyperX Predator (m2) 240Гб + 3HDD (9Тб)/Thermaltake smart BM2 - 650Вт/Win10+QtTab

Notebook: Dell Precision 7710/i7-6820HQ/32Гб DDR4 (2х16Гб)/FHD 17,3"/Quadro M4000M 4Гб/ Samsung 960pro 2Тб + Crucial P3 4Тб + HDD 2Тб/Win7+QtTab

\\\ Дополнения к ОГСЕ 0693 /// \\\ OGSRmod ///\\\Огниво (говорим обо всём)///\\\Балкон///

Ссылка на комментарий

Вопрос: на Янтаре, на територри завода пение контроллера - это скриптовое или он там действительно где то есть? Час пробегал - найти не смог. А пение мешает :)

Добавлено BFG,

Есть. Там его смарт и место спавна.

Ссылка на комментарий

@lordmuzer, Он обычно поднимается по лестнице в главное комплексе где вход в Х-16, у меня по крайней мере так, когда я прихожу туда, ещё бывает, могло забаговатся пение, помогает перезаход в игру, или перезаход на локацию.

  • Нравится 1
  • Согласен 1

"Это последняя запись... мне тяжело писать.. руки трясутся.. я плохо вижу, слезы застилают мне глаза... я чувствую, как что-то давит мне на мозги... Где... моя... беретта?.. Она должна прекратить это... эти... муче.. ния.." (с) 

 

 

Ссылка на комментарий

 

 

Час пробегал - найти не смог. А пение мешает
Купи биорадар и повесь на пояс руку контра - сразу найдёшь.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...