Перейти к контенту
sapsan

Народная Солянка 2016 (Архив)

Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)  

1 147 голосов

  1. 1. Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)

    • до 10 сек.
      300
    • 10-15 сек.
      360
    • 15-20 сек.
      181
    • 20-30 сек.
      128
    • >30 сек.
      177


Рекомендуемые сообщения

А на запчасти из пучеглазых ихтиандров с Агропрома квесты будут?

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

Ссылка на комментарий
@Каин,Может и будут , настреляешь еще. Пока можно продать я думаю.Ты лучше на цикл. квесты копи запчасти монстров. Навскидку крысиная селезенка,копыто кабана,глаз плоти, рука зомби, рука излома, рука контролера, хвост псевдо собаки, брюхо таракана... Изменено пользователем akva
  • Спасибо 1

akva.gif

" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Ссылка на комментарий

@iRINKA,На прохождение не влияет. Найдешь такой же ствол и отдашь позже.Только нужен будет наверное исправный на 100%. Не проверял.

А какой именно ствол нужен?

Ссылка на комментарий

@iRINKA,
Еминп - спас12

 

Но зашел я не за этим, вопросец, второй гравикостюм, можно смело улучшать, укреплять, квестов на него уже не будет?

Изменено пользователем pz_3
Добавлено BFG,

Если Скряге сдал квест, то ДА. Делай с ним чо хошь.

Pz_3.gif

Ссылка на комментарий

@akva, рецепт на бусы прабабки бюрера лежит в лабиринте, там где подбираешь костюм пожарного, должна лежать записка Сепатора, только для занесения рецепта в пда, её надо поставить во второй слот, и выбрать, и прочитать.. У меня тогда тоже по рецепту вопрос-кто даёт линейку модификаций на душу?

Хватит бездельничать. Пора создать видимость деятельности.

Ссылка на комментарий

@NeoAndrew,Плита газовая! Откуда загадки берешь? Простые слишком.

Ну если так и лежит на столике ... Значит нам туда дорога ,значит нам туда дорога... Да и Шахтер поди свою книжку заждался. А с Василием без мази ничего не случится.

Изменено пользователем akva
  • Нравится 1

akva.gif

" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Ссылка на комментарий

@pz_3, нет, не будет, один смело оставляет себе ГГ


@akva, аааааа, вот у меня совсем голова то не варит))Спасибо Саня

Хватит бездельничать. Пора создать видимость деятельности.

Ссылка на комментарий

А куда уходит Пличко? Спрашиваю потому, что после чаэс пришел, а его нет, захожу на базу, долговцы меня стреляют. Он поди где то в другом месте теперь, там с ним говорить надо, чтобы пустили?

Добавлено BFG,

В Восточную Припять

Ссылка на комментарий

@16021979,
Это что то новенькое. Да, раньше он часто уходил, но только после того как ему приносили артефакт, а теперь он и после этого на посту стоит.

К слову, если не секрет, какая нелегкая тебя занесла аж на саму ЧАЭС, если ты еще не бывал в штабе Долга?

Добавлено BFG,

хмммм....вопрос

  • Согласен 1

Pz_3.gif

Ссылка на комментарий

@16021979,

какая нелегкая тебя занесла аж на саму ЧАЭС, если ты еще не бывал в штабе Долга?

очень просто. Надо же сначала оригинальный сюжет пройти, а уж потом все остальное. Я до фриплея дошел, а теперь все остальное.

Добавлено BFG,

Ты не прав !!! В Солянке все сюжеты проходятся параллельно.

Ссылка на комментарий

 

 

У Петровича в руке болтается , на Б начинается...

Бананы любит Питрович..... :) 
Дауш...не читай я тему непременно бы запаниковал в тайнике Стрелка, как же так, все пропало, гипс сняли...

И уж совсем было чуть не описился от радости, найдя перед походом на Агро тайник на свалке у ангара с Грозой, реальность правда была жестока, это оказался просто муляж.

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий
@Бедуин, А рядом с Грозой в коробке не смотрел? Там кой чего есть.

akva.gif

" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Ссылка на комментарий

@akva,  Смотрел...консерва, колбаса...и чо то еще, забыл точно что, но вряд ли что то очень уж суперское, иначе бы запомнил  :)

И кстате Каин как то писал что на Кордоне у бандитов что тусуются у дальнего костра и тепловоза возле насыпи можно водовкой разжиться...я ведь жутко доверчивый, поперся со свалки обратно, ну думаю щаз затарюсь...увы мне увы, абстиненты попались, ну или системные пацаны, им водка не в кайф. 

Изменено пользователем pz_3

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий

@16021979[/b Могли Пличко вынести и труп убрал уборщик.

И теперь как? У него на лбу не написано: "поговори со мной сейчас, а то потом не пройдешь")))) Изменено пользователем 16021979
Добавлено BFG,

Принеси доки из Х-18 Бармену и тебя пустят на базу Долга.

Ссылка на комментарий

А, вот такой детский вопрос - кто сильнее Кузнецов или Звездочет? :)  Звездочет вынес всех вояк под мостом, кроме Кузнецова, и теперь они вдвоем "танцуют" друг против друга. Даже в рукопашку сходились. 30 минут реального времени уже воюют. И, вот интересно, какие последствия их "танцев" скажутся на ГГ?

Добавлено BFG,

Звездочёт. Он бессмертный.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@16021979,Жди , разрабы увидят - помогут. Но твой сейв будет нужен в любом случае.

Такого при тесте я думаю предусмотреть не могли. Что игрок не поговорив с Пличко двинет дальше. Ведь после х16 Бармен в диалоге говорит , что надо сходить к долговцам.

Изменено пользователем akva
Добавлено BFG,

Зато это предусмотрел ПЫС. После приноса доков из Х-18 Бармен окрывает путь к долгу.

akva.gif

" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...