Перейти к контенту
sapsan

Народная Солянка 2016 (Архив)

Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)  

1 147 голосов

  1. 1. Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)

    • до 10 сек.
      300
    • 10-15 сек.
      360
    • 15-20 сек.
      181
    • 20-30 сек.
      128
    • >30 сек.
      177


Рекомендуемые сообщения

После того как радиостанцию Волку принес, у него квестов больше не будет?А то у меня его убили...

Добавлено BFG,

Нет, будь спокоен.

Ссылка на комментарий

Вопрос: с кем болтать или, что делать  на свалке?

Ну сходи туда, Свалка и Забытый лес рядом.

 

 

Изменено пользователем Гектор

"Получить суть всего. Но у этого есть очарование - все мы как сталкеры, мы герои ..."

 

Ссылка на комментарий

Вылечил раненого наймита на заставе на АС, так он сразу вступил в "Долг" и ранг получил заоблачный, аж в четыре разряда не влезающий. Кажись, Воронину скоро придётся подвинуться - идёт новый генерал.

Изменено пользователем JIo6cTep
Добавлено BFG,

при лечении НПС выбирает любую группировку, НО !!!...может пальнуть в спину, ибо снова станет тем кем был. Врагом !

Будьте внимательны.

Ссылка на комментарий
Ну сходи туда, где Свалка и Забытый лес рядом

Ходил все прошестрил вроде, на КПК никого, из-за этого задал вопрос.

 

Там, в лесу стало быть:

...в районе Свалки и Забытого леса. Попробуй потолковать там
Изменено пользователем Гектор
Ссылка на комментарий

Господа сталкеры, подскажите сколько весит сейф из лабиринта, а то вот собираюсь туда и возникла дилема вдруг веса не хватит, а в актор лезть как то не камильфо, и еще вопрос Скряга квест на грави-костюм выдает? За ранее благодарен.

Изменено пользователем Eugen81
Добавлено BFG,

20 кг

:russian_ru: о сталкер радостно сказал Меченый целясь из свд в голову . как раз спички кончились . :beach:

Ссылка на комментарий

Сходить на Болота или идти на Янтарь? В принципе на Болотах только Крысюка искать, а монстра в баре мне не видать до Ростка или Пещеры (это вообще когда будет).

Ссылка на комментарий

Отдали урт Кресту, а, он ничего не сказал!!! Это нормально или нет? Только сказал, что сломанный.

Добавлено BFG,

Да, это нормально. Завершайте квесты Кости.

Ссылка на комментарий

Злые разрабы , куды дели моих любимых вояк в СКАТ10 на Агропроме. Эт че мне теперь до Сяка трындюхать за костюмчиком...

З.Ы. А рецепт Бусы прабабки бюрера остался ? А то мне пулестойкости нехватает.БТР прошибает гад...

Изменено пользователем akva
  • Согласен 1

akva.gif

" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Ссылка на комментарий

@akva, там в подвале НИИ тёплые ламповые экзы ручной работы. Бандитские. К ним в свое время сам Ходорковский рукавицы на зоне шил.

Изменено пользователем Каин

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

Ссылка на комментарий

Я забрал кейс с Агропрома в одиночку. Потом мельком увидел, что это нужно было делать с Архарой, но его у меня нет. На Агропроме только один сталкер. После взятия кейса появился Адреналин, а потом появился вертолет мобильной торговли. Я что-то запорол? И как добиться появления Архары?

Cooler Master HAF X Black / Corsair RM850x (850 Вт) / Intel Core i7-7700K (4,20 ГГц) / ASUS PRIME Z270-A / Corsair DDR4-2400 (2x16 Гб) / MSI GeForce GTX 1070 GAMING X 8G / SSD M.2 Samsung 960 PRO, 512 Гб / Creative X-Fi Titanium HD / 5 HDD (всего 9 Тб) / DVD±RW LITE-ON iHAS124-14 / Win10 Pro x64

Ссылка на комментарий

@Каин,Дык зачем мне эти Экзы... Мне СКАТ10 Акиму сдавать...

Петрович , ну ты блин успокоил...До Радара еще дел полно...Я Василию не могу мазь принести , забыл ящик сигарет с нычки на Кордоне в первый заход захватить... А ты говоришь на Радаре... Я на АС то поперся чтобы новую пушку в руках помацать .

Изменено пользователем akva
Добавлено BFG,

Саня. На Радаре с вояк выпадает как грязи.

  • Нравится 1

akva.gif

" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Ссылка на комментарий

СКАТ10 Акиму...

емнип его можно выторговать у Шерстюка, и военные в НИИ мне в них встречались. На совсем уж худой конец - отключи выжигатель, там орда спецназеров в 10ке будет.

  • Согласен 1

Pz_3.gif

Ссылка на комментарий

 

 

забрал кейс с Агропрома в одиночку

Если я правильно тебя понял, то ты говоришь о первом кейсе, который Бармену тащить надо. Его ты и должен в одиночку забрать. Штурм базы вояк с Архарой - это уже другая сюжетная ветка, позже найдёшь.

  • Спасибо 1
  • Согласен 2
Ссылка на комментарий
он ничего не сказал

Кое что сказал, но наводки на рабочий УРТ не дает, это нормально, так и должно быть. Делай пока тайники Кости, и береги флэшку от УРТ.

Изменено пользователем pz_3

Pz_3.gif

Ссылка на комментарий
@pz_3,Шерстюк дает СКАТ9М.А нужен СКАТ10. Черненький такой.
  • Согласен 2

akva.gif

" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Ссылка на комментарий

Ладно закончили со СКАТАми. Про рецепт кто что скажет? Остался рецепт на Бусы прабабки бюрера?

akva.gif

" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Ссылка на комментарий

@iRINKA, Лис в обмен даёт прокачанный дробовик для 1-го оружейного слота. Может, в дальнейшем где увидишь в продаже, попробуй прикупить. Сообщение будет...

Изменено пользователем Каин

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

Ссылка на комментарий
@iRINKA,На прохождение не влияет. Найдешь такой же ствол и отдашь позже.Только нужен будет наверное исправный на 100%. Не проверял. Изменено пользователем akva

akva.gif

" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...