Перейти к контенту
sapsan

Народная Солянка 2016 (Архив)

Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)  

1 147 голосов

  1. 1. Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)

    • до 10 сек.
      300
    • 10-15 сек.
      360
    • 15-20 сек.
      181
    • 20-30 сек.
      128
    • >30 сек.
      177


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, hrenovvv сказал:

подобрал шкатулку, а выйти чето затруднительно... два телепорта обычных - один в проеме, другой как бы за обрывом, оба никуда не кидают,

Есть третий телепорт - справа, там еще красная электра

  • Спасибо 1
  • Нравится 1
Твое оружие - это ум. Обнаженный человек может разбить закованного в сталь.
Ссылка на комментарий

@hrenovvv от этого телепорта как стоишь лицом идешь вправо, будет такое же окно с обрывом и красными электрами, кидаешь болты, и появится телепорт.

По крайней мере у меня получилось.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Matrik_11 сказал:

кидаешь болты, и появится телепорт.

В каком смысле "появится телепорт? Он там вроде постоянно. А вот электра как раз исчезающая, ее исчезновение видно без всяких болтов. Как исчезла - подходишь к обрыву и прыгаешь вниз.

ПС. Дополню. С той галереи где шкатулка, можно так же спуститься и без телепорта. На тестах, пока телепорт не настроили, да пока не разобрался с тем, какой из них правильный, аккуратно пробирался по краю окна как можно дальше, лучше в полном присяде. А потом оставалось только соскользнуть по стене. Главное - в хваталку не угодить.

 

Изменено пользователем vitaly_m67
  • Нравится 2
Твое оружие - это ум. Обнаженный человек может разбить закованного в сталь.
Ссылка на комментарий

@Matrik_11  Никакой телепорт там не появляется. Там 3 дыры - 472bb5fea15fe3bd4097cbe3803803bfb2cda930

Прыгать надо в красную, используя болт, как сказано уже выше.

  • Спасибо 1
  • Согласен 2

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, BFG сказал:

Прыгать надо в красную, используя болт, как сказано уже выше.

так и сделал, только тут скорее - Из дыры... но это уже мелочи, главное вылез кой-как

Barsuk

Ссылка на комментарий

Привет всем! Вопрос как раз по теме. Взял шкатулку, там 2 кода. Открыл одну дверь, вошел внутрь, начал подниматься - там еще одна с кодом. Второй код к ней не подходит. Обошел вокруг, поднялся наверх, там дверь закрыта, и даже кодового замка нет. Забыл как прошлый раз проходил, вроде проблем не было. В чем затык?

 

Вроде всех монолитовцев обшмонал, кода нет. Тут еще Тень Монолита под ногами мешается.

Все разобрался, один из монолита вниз упал, а у него блокнот с кодом.

  • Смешно 1

Процессор: Intel Core i7 - 3970X Extreme Edition (6 ядер, 3.5 ГГц), Материнская плата: ASUS Rampage IV Formula (Чипсет: X79, 4x DDRIII, 2x SATAIII), Видеокарта: Gigabyte  GTX780 WindForce 3X (3072 Мб, Ядро - 954/1006 Мгц), Жесткий диск: 360Gb SSD Corsair Force GS Series, Seagate Constellation 4Tb SATA-III  ES.3.   

Ссылка на комментарий

Вообще-то не обязательно гайки тратить на разрядку розовой электры.
Она шкварчит, набирая силу, затем разряжается.
Вот в этот момент и надо броситься вниз головой.
Точно так же будет работать электра при выходе из убежища мадам Эльзы на Затоне.

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

@novosee я пошел выполнять это задание имея масхалат по квесту Воронина. На моменте со второй дверью понял, что полный стелс не получится. Однако повезло: блокнот с кодом оказался строго у часового стоящего у этой самой двери. Вновь надел масхалат и беспрепятственно взял всё, что хотел.

 

Очень удобно, не пришлось воевать ни с монолитовцами, ни с загадочными "электровениками".

  • Нравится 3

Я вижу твоё желание.. И дико мне

Скрытый текст

SoC 1.0006 + НС 2016 FINAL + fix 29.02.2020 + альтернативный движок Макрона

Win 7 x64, Intel Core 2 Duo, E7300, 2.66 Ghz, 2GB RAM, ATI Radeon HD 4600

 

Ссылка на комментарий

Хочу спросить новый патч уже готов, и нужна ли будет ни на нем? Уточню новый это после 23-02-2018.За ранее благодарен.

  • Смешно 1

:russian_ru: о сталкер радостно сказал Меченый целясь из свд в голову . как раз спички кончились . :beach:

Ссылка на комментарий

Кстати, в процессе прохождения, довольно-таки интересно/приятно повстречать на просторах ЧЗО, персонажей знакомых нам по форуму (в данной теме и т.п.) ...

@SergeT а чего это вдруг, ты подался к "Бандосам", хоть и нейтральным(?). Работы в техподдержке не хватает (для оплаты коммунальных) ? :) 

p.s. а некоторые, так вообще, роль торгашей (тёплые места, понимаешь-ли) себе выбрали. :az1000106:

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

p.p.s. пост чисто-риторический ... так, типа-пофлудить, захотелось ... :rtfm:

 

Добавлено  Shadowman,

Коммуналка - еще ладно, а выпить - закусить?

  • Нравится 2

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий

@amateur_61 Ну Моннорох тот вообще забросил свои аддоны к Соли и с Дембелем на большую землю собрались. Дед благодаря Солянке всегда живой. Да много кто еще. Помню в группе Призрака в ДН был n6260( сейчас его вроде нет в игре, не знаю почему)

Добавлено BFG,

Мобилыч есть.

Твое оружие - это ум. Обнаженный человек может разбить закованного в сталь.
Ссылка на комментарий
7 минут назад, vitaly_m67 сказал:

в ДН был n6260( сейчас его вроде нет в игре, не знаю почему)

В теперешнем прохождении, у меня, он таки-есть. Пособирал хабар, с убиенных собратьев, и "в ус не дует". :yes3:

  • Нравится 2
  • Согласен 1

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий

@serjiog1951 короче подошел вплотную к этой защите. И из инвентаря перекидал все арты на другую сторону)). И спокойно пройдя защиту,подобрал их)

 

Изменено пользователем HoyMepcu
Добавлено BFG,

Маловат рестриктор оказался. Можеть увеличить ? Да самого перехода, а ?

  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

Чудны дела твои, Зона!
Во фриплее лениво бегаю по территориям, доделываю мелкие квесты, собираю тайнички.
Прилетел на Затон - один из тайников на базе Бродвея (тайник трубочиста).
Захожу на базу, а там пальба как на войне! Бандиты красные, но по мне по прежнему не стреляют.
Оказывается, это наш одиночка Клык, офигевший от безделья, явился к Бродвею в гости и в одиночку перестрелял всех без разбора, в том числе и Бродвея.
Мне только что и осталось собрать неслабый хабар.
Почти у каждого бандита был простой детектор артефактов.
16891efa201971bd45c4a461f7d15aabc38a5230

Интересно, каким ветром Клыка туда занесло?

P.S. И дрон Бродвея остался без хозяина. Грустно жужжит пропеллером.

ba2d653847ee047991e467586bf200d8c38a5230
Злые они, эти неписи.

Изменено пользователем SergeT
  • Нравится 2

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

@SergeT наверно Клык очередное расследование начал - типа, кто же у Стрелка все бабосы отжал на Станции переработки отходов. Ну а тут и Бродвей с братвой по дороге ему попались. Они же ближе всех к "Железному Лесу" тусуются. Видать сказали что-то не то, или не так.

А красные они вроде всегда были.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Запутался с заданием от Призрака "убить Бивня с флешкой". С отрядом Сыча на Болотах успешно вынесли хутор, даже один боец в итоге выжил, но сам Сыч помер в начале боя. В итоге среди трупов Бивня никакого я не нашёл, снял с Сыча инфу про тайник в х10, тайник взял, Призраку про Сыча рассказал. Сейчас уже Призрак дал задание на золотые ломти, но квест на Бивня то висит... В общем запутался я :dry:

Ссылка на комментарий

У одного из убиенных на хуторе должна была быть флешка.
Вот в той флешке как раз список сталкеров, подлежащих ликвидации. В ПДА срабатывает задание отнести флешку Призраку.
Эту флешку следовало отнести Призраку и эта линия получила бы продолжение.
Дошло дело бы и до Бивня.
P.S. На хуторе самого Бивня не было - только его ближайший подручный с искомой флешкой.

Изменено пользователем SergeT
  • Согласен 5

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, miks сказал:

среди трупов Бивня никакого я не нашёл

Суть не в "Бивне", а в флешке с информацией. Та, которая от Сыча - из другой "оперы".

  • Согласен 2

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий
Цитата

Добавлено BFG, 55 минут назад

Маловат рестриктор оказался. Можеть увеличить ? Да самого перехода, а ?

Кстати, а это радикальный выход и решение проблемы!
Начиная с последнего пролёта лестницы.

  • Согласен 3

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...