Перейти к контенту
sapsan

Народная Солянка 2016 (Архив)

Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)  

1 147 голосов

  1. 1. Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)

    • до 10 сек.
      300
    • 10-15 сек.
      360
    • 15-20 сек.
      181
    • 20-30 сек.
      128
    • >30 сек.
      177


Рекомендуемые сообщения

15 часов назад, MaZZiK сказал:

Суть огнемета не в том чтоб было эффективно, а чтоб сжечь все и вся, с особой жестокостью и улыбкой на лице

Не получится жечь все и вся. Я тоже так думал, когда собирал огнемет. На деле, как и писал SergeT, огнемет "стреляет одной пулькой" в одну точку, а не разбрызгивает пламя, когда водишь им из стороны в сторону. Да, и закрывает обзор. Так что положил я его в ящик...

При масс атаках тварей хороша немецкая "швейная машинка", ее хреновая кучность даже на руку на ближних дистанциях, но тяжелая эта штука и патроны к ней, боезапас выплевывает махом, а перезарядка долгая.

  • Нравится 2
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

@dydka4 не чего не храню всё продаю и уже 2,5 игровых рябчиков настриг. Я Плюшкин.:biggrin:

Добавлено  Shadowman,

Верней, анти-Плюшкин. У того было все с точностью до наоборот.

Собирательствовал.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

В Х18 ещё ходить и ходить.
Когда будет телепорт (Стрелка или УРТ) - распихать найденные арты по карманам и улететь...
Правда, к тому времени это уже будет не актуально.

  • Согласен 1

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

Ходил отключать выжигатель мозгов. Впервые решил пойти срезать через мертвый лес. Как сказал бы свободовец Колян, зайти монолитовцам взад! Мне показалось, что оно того не стоит. Уж больно треплет нервы пси-псевдособака. Долбила меня фантомами, будучи в зоне полной недосягаемости, за скалой. Зверюка встречается редко, тактика борьбы с ней плохо отработана, перебесился страшно. Ну и пяток снорков, три сосыча, две химеры и стая крысоволков. Путь по асфальту тоже таит ловушки - снайперы, РПГ, но.. Монолитовцы тормознутые донельзя. Их костюмы отлично сливаются с пространством и пару раз я выскакивал лоб в лоб. Но даже это им не помогало. Даже с форой он не успевал достать ствол первым. За радар +х10 помер один раз - фанатик запульнул в меня подствольной гранатой.

 

И здорово придумали, что засады в х10 появляются сразу, а не после отключения. Мне понравилось. Библиотекаря вот только нема. Читал парой страниц назад - библиотекарь на болотах респавнится заново?

Я вижу твоё желание.. И дико мне

Скрытый текст

SoC 1.0006 + НС 2016 FINAL + fix 29.02.2020 + альтернативный движок Макрона

Win 7 x64, Intel Core 2 Duo, E7300, 2.66 Ghz, 2GB RAM, ATI Radeon HD 4600

 

Ссылка на комментарий

НС 2016 . Нету диалога с доктором за  медальон . Кто что скажет ?

Добавлено  Shadowman,

А не проще сразу указать точную версию патча, выложить сейв наконец...

Или приятней превратить разбирательство в переписку Льва Толстого и Махатма Ганди?

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Serj 748065 сказал:

Нету диалога с доктором за  медальон

Скорее всего патчи вообще не ставились. Никакие.

Изменено пользователем SergeT

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий
3 часа назад, serjiog1951 сказал:

и всё пришлось оставить

я Выверт и Слизь вытащил-таки: бросил перед собой и дротиками с винчестера "толкал"..:biggrin: потом прошел и подобрал - вродь ниче не случилось...

 

вот чего подскажите - подобрал шкатулку, а выйти чето затруднительно... два телепорта обычных - один в проеме, другой как бы за обрывом, оба никуда не кидают, мож так же - как туда попал? Несколько аномалий опять в куче, типа Пузыря или как там его - ток красные..

Barsuk

Ссылка на комментарий

@SergeT Ясно, я не знал и даже не пытался соваться на скалы. Так конечно попроще. А то я короткими перебежками, от одного камня к другому маялся.

 

Дополню вашу мысль насчет выжигателя и "заходи, что хочешь выключай". Мне в этом плане всегда казалось неправдоподобным, что уже после выключения никто не охраняет "рычаг". Если домыслить, то схема там простая - как выключили, так и включить обратно можно. Около рычага был бы уместен патруль Долга или Свободы.

 

А с библиотекарем то что? Его лапу аж три торговца просят по побочным квестам, где столько лап взять? Есть респавн на болотах?

Добавлено BFG,

Есть респавн библов. Помимо того лапы можно встретить в тайниках Кости и ещё от кого-то. Не упомню уже.

Я вижу твоё желание.. И дико мне

Скрытый текст

SoC 1.0006 + НС 2016 FINAL + fix 29.02.2020 + альтернативный движок Макрона

Win 7 x64, Intel Core 2 Duo, E7300, 2.66 Ghz, 2GB RAM, ATI Radeon HD 4600

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Awesome сказал:

Около рычага был бы уместен патруль Долга или Свободы

Можно вообразить, что кто-то из них (а может и сам ГГ в состоянии аффекта) расколошматил все вдребезги, и включать больше нечего…

  • Нравится 2
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Да и зачастую вырубить установку много проще, чем раскочегарить обратно.
Типа как паровой котёл, с которого сорвали какой-нибудь предохранительный клапан или другую важную гайку.
Да и некому включать, собственно.
Меченый истребил ДО отключения роту монолитовцев.
Территория Выжигателя  плотно набита воинским контингентом, который не пропустит специалистов-наладчиков из монолитовкой братии.

P.S. Это в Солянке 2010 года на техплощадке Выжигателя постоянно торчали монолитовцы - лентяи, которые только медитировали и не думали повторно запустить установку.
И Сяк сидел в домике как не пришей рукав. В совершенно безлюдном месте, куда сталкеры ни ногой.
Эксклюзивный торговец для Меченого.

Изменено пользователем SergeT
  • Согласен 8

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Awesome сказал:

Есть респавн на болотах?

И респавн есть и в тайниках "лапки" будут попадаться.

  • Спасибо 1
  • Согласен 1

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий
20 минут назад, SergeT сказал:

Да и зачастую вырубить установку много проще, чем раскочегарить обратно.
Типа как паровой котёл, с которого сорвали какой-нибудь предохранительный клапан или другую важную гайку.
Да и некому включать, собственно.
Меченый истребил ДО отключения роту монолитовцев.
Территория Выжигателя  плотно набита воинским контингентом, который не пропустит специалистов-наладчиков из монолитовкой братии.

P.S. Это в Солянке 2010 года на техплощадке Выжигателя постоянно торчали монолитовцы - лентяи, которые только медитировали и не думали повторно запустить установку.
И Сяк сидел в домике как не пришей рукав. В совершенно безлюдном месте, куда сталкеры ни ногой.
Эксклюзивный торговец для Меченого.

 

Я еще не видел кем заселяется Радар в НС16, но, справедливости ради отмечу, что в НС10 Радар заселялся нейтралами. Три костра по 4 человека на дороге "в горку". Ну и вечно респавнящиеся у вышек выжигателя военные.

А, ну и в мертвом лесу, в двух шагах от зоны сильнейшей радиации, и в трех шагах от стаи снорков, обитали Умник и Проводник :biggrin: 

Учитывая наличие перехода Саркофаг - х10, аргумент "некому включать" считаю неубедительным. Да и вспоминая дальнейшие события Соли, близ рычага всякие шастают. Засланец Гавра, например, Последний день..

 

Ну да ладно, согласен, что это в некоторой степени домыслы. Будем считать, что установка вдребезги :)

Я вижу твоё желание.. И дико мне

Скрытый текст

SoC 1.0006 + НС 2016 FINAL + fix 29.02.2020 + альтернативный движок Макрона

Win 7 x64, Intel Core 2 Duo, E7300, 2.66 Ghz, 2GB RAM, ATI Radeon HD 4600

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, hrenovvv сказал:

подобрал шкатулку, а выйти чето затруднительно...

спрошу еще раз, коли нету никого...

Стою здесь, сзади по галерее влево и вправо есть комнаты с электрами... Куда Идти?!?

Ибо уже часа полтора тут мозолюсь

Barsuk

Ссылка на комментарий

@hrenovvv кидай болты в электру и наблюдай, в какой-то момент разряды прекратятся (на несколько секунд) - прыгай в телепорт. Нужный вроде-как тот, что справа. Проверяй (я могу и ошибаться, запамятовал).

  • Согласен 2

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий

Я знаю только один способ-просвет,в котором электры-болт для разрядки и прыжок на центральную площадку....надеюсь,понять,что я накалякал,можно))

  • Согласен 5

BAMBR72.gif

Ссылка на комментарий

@hrenovvv как и написал камрад @BAMBR72 , это самый простой способ. Из самого левого "окна", разрядив красную электру. 

  • Согласен 4
Ссылка на комментарий

@amateur_61 триста тридцать три раза по три пробовал.

.@Doc_Zlo_438 триста тридцать три раза по три пробовал.

Barsuk

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...