Перейти к контенту
sapsan

Народная Солянка 2016 (Архив)

Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)  

1 148 голосов

  1. 1. Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)

    • до 10 сек.
      301
    • 10-15 сек.
      360
    • 15-20 сек.
      181
    • 20-30 сек.
      128
    • >30 сек.
      177


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, vitaly_m67 сказал:

 "глубокие пАрезы"

Так я же и написал:

15 минут назад, amateur_61 сказал:

от них и "ожидать" можно, чего угодно.

:)

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий

@HeXeN Швырни гранату если их много или используй подствол. Кроме того стены пещеры не вертикальны, иногда можно "запрыгнуть" чуть выше, таракан не всегда сможет тоже "запрыгнуть". Это даст Вам чуть больше шанс.

  • Спасибо 1
  • Согласен 4
Твое оружие - это ум. Обнаженный человек может разбить закованного в сталь.
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, vitaly_m67 сказал:

Швырни гранату

Не хватает.. У меня вообще что-то не так пошло - артов мало. Выменять не получается.

Ссылка на комментарий

Со временем привыкаешь ко всем порождениям Зоны и на тараканов достаточно скорострела типа Бизон.
Да и когда перестают подгибаться коленки при виде всякой нечисти, начинаешь чикать химер и кровососов ножиком.
Кроме электрических - на них есть другие способы.
 

  • Спасибо 1
  • Нравится 2
  • Согласен 1

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD


Подарки

  • Ссылка на комментарий
    9 минут назад, SergeT сказал:

    чикать химер и кровососов ножиком.

    Согласен, но при условии, что у ГГ на поясе куча защитных (соответствующих) Артов. 

    А ежели скинуть броньку и арты, то нашему ГГ и памперсы не помогут, в борьбе с нечистью. :)

    • Согласен 1

    БОМЖ (надеюсь, что временно).

     

    Ссылка на комментарий

    Братья сталкеры есть ли у кго ни будь сохранка перед первым заходом в красный лес, или перед первым разговором с Шадоумен, очень надо. Моя сборка двиг от макрона 1.0006+соль 2016+патч 23-02-2018, за ранее благодарен.

    :russian_ru: о сталкер радостно сказал Меченый целясь из свд в голову . как раз спички кончились . :beach:

    Ссылка на комментарий

    Здравствуйте. При прохождении основного сюжета, на ЧАЭС 2, при входе в последний портал, после которого должен запуститься финальный ролик - ролика никакого нет и меня телепортирует в Припять к колесу обозрения. Это баг или так и должно быть?

    Ссылка на комментарий

    @igorfd Так и должно быть.

    Появившись в Припяти, вы вышли во фриплей.

    Важнейшая задача цивилизации - научить человека мыслить.

    Ссылка на комментарий

    Несколько вопросов:

    1. Кидаю безоар в жарку, имея рецепт - жарка не принимает его почему-то.

    2.На радаре второй раз похерились арты - превратились в булыжники. Ещё где это безобразие будет?

    3.Пришел за плейбоем Ивнцову на радар, так старый пароль не подходит. Какой новый пароль и как открыть дверь? Кстати, старый добрый метод с СВД (пихать в дверь) не помогает уже... Или я разучился это делать.

    Изменено пользователем dimatech
     

    i5 4570 @ 3.6Ghz, 16Gb DDR3 1600Mhz, GTX 1060 6Gb, SSD 120Gb

    Ссылка на комментарий
    34 минуты назад, dimatech сказал:

    арты - превратились в булыжники. Ещё где это безобразие будет?

    Примерно: "Сейчас их спавнится достаточно на Болотах_квест по Халяве, в Лощине_у меня ни разу и даже на Складах_у меня ни разу. Но, кому будет нужно срочно, а искать лениво, можно использовать Х-18 как генератор Булыжников. Т.е. всякая палка с двумя концами...

    • Не согласен 1
    Ссылка на комментарий
    7 минут назад, vitosol сказал:

    можно использовать Х-18 как генератор Булыжников.

    Нифига.
    Система безопасности предупреждает, что арты уничтожаются при входе и выходе.
    Они не превращаются в Булыжники, а именно уничтожаются.

    • Согласен 8

    ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD


    Подарки

  • Ссылка на комментарий
    1 час назад, dimatech сказал:

    Ещё где это безобразие будет?

    Болота, Радар, Неразведанная земля, Саркофаг, Генераторы.

    p.s. может и ещё чего упустил.

    • Согласен 4

    БОМЖ (надеюсь, что временно).

     

    Ссылка на комментарий
    В 28.03.2018 в 11:48, SoulbreakeR сказал:

    что вы цинком называете? 1000 патронов?

    ну вроде как явно не 999 - это раз, а во-вторых - не считаете это возможным? Я не "на скорость" игру прохожу, а ради удовольствия... Почему лишний раз не сходить на ТД - базу зачистить, или на Свалку - плотей пострелять...? С каждого захода - 2-3 пачки, вот и считайте, уважаемый - много ли надо таких заходов...

    Изменено пользователем hrenovvv
    • Нравится 1

    Barsuk

    Ссылка на комментарий

    Лучше вот чего скажите, люди добрые - решил сварить "Душу", обошел три Электры на Свалке, 2 - по заходу в Бар по дороге... Результат один - "Душа" показывается на 0,5 сек и валится в текстуры... Это чего - задумано так? Типо - кидай болты и пытайся успеть выцепить пока не спалило... Не есть гут, на мой взгляд

    Barsuk

    Ссылка на комментарий

    @hrenovvv 

    Сейвик можно перед варкой?

    ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD


    Подарки

  • Ссылка на комментарий
    2 минуты назад, SergeT сказал:

    Сейвик можно перед варкой?

    Скрытый текст

    вот оно

    Barsuk

    Ссылка на комментарий
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.
    • Недавно просматривали   0 пользователей

      Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

    • Куратор(ы) темы:

    AMK-Team.ru

    ×
    ×
    • Создать...