Перейти к контенту

Народная Солянка 2016 (Архив)


sapsan

Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)  

1 147 голосов

  1. 1. Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)

    • до 10 сек.
      300
    • 10-15 сек.
      360
    • 15-20 сек.
      181
    • 20-30 сек.
      128
    • >30 сек.
      177


Рекомендуемые сообщения

@Flaviust_REV, не надо там кучу артов цеплять. Главное не подставляться. С порога быстренько, можно прыжком, за ближнюю колонну, которая справа ... затем высовываешься, наклоном, и пару ВОГов или грен ... никакого урона ГГ. С первого раза может не получиться.

  • Нравится 1
  • Согласен 1

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@Skreck, а предыдущие квесты все выполнил? По беспилотнику ... блокнот для Сахарова?

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Возле беспилотника "чёрный ящик" забрать надо и отнести Берни.

a70744c2219849ac40d4e95603bfcadb5db9d227

 

Изменено пользователем amateur.ussr

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
про этого , что в немецкой каске так и не понял

Я нашёл инфу (весьма интересную) по нему в трупе учёного, который в пещерке, возле вертушки сбитой.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Меня интересует один момент. Если во время финального боя не спускаться в лабу, для отключения телепортатора, то представители "Последнего дня" будут бесконечно спавниться или есть какой-то предел?

p.s. В "копилку" моего ГГ (в ПДА) добавилось 128 трупиков :o  из этой группировки. 

Изменено пользователем amateur.ussr

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@волк79, и если ты ещё не общался с О-сознанцем, так открывай дверь (осмотри внимательно комнату перед ней) и заходи ... 

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
не прошли и трети на самом деле

А вот здесь стоило-бы дописать: "от задуманного".

По началу старался и побочку, в большинстве своём, "подбирать", и даже в Восточную Припять - Путепровод - Юпитер ... заходил смотрел ... в итоге, эту ветку, отложил. На прохождение основного сюжета абсолютно никак не влияет, а времени отбирает немерянно. Для любителей полазить-поискать, таки-да, самое то. А таким как я, имеющим основной  интерес к развитию событий и, в некоторой степени, к прокачке ГГ - делать там, вроде-как, особо и нечего. 

p.s. прошёл за 5 недель, но ежели-бы знал куда "солому подстелить" (исключил "лишнюю" побочку), то и за 3 можно было-бы управиться.

p.p.s. забыл добавить, что в Игру ходил, как "на работу" - по несколько часов в день.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Добалю ещё то, что без ГИДа, лично я и за 33 недели, наверное, эту Игру с трудом осилил-бы.

В связи с вышесказанным хочу высказать огромную благодарность Сталкеру-a185.

Изменено пользователем amateur.ussr
  • Согласен 2

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Шутер, лично я эти Арты, которые из линейки "Бус" (пару из них), всего раз 5, за игру, на пояс навешивал. Там и без них пара "гусениц" и ещё что-то, что я постоянно носил на поясе (в основном на выносливость и от радиации) даёт больше 20% к пулестойкости. Вполне достаточно (на "мастере") почти от любых пулек, только не от 9х39. Ежели подставился под "Вал", там уже и аптечки не помогут, да и от грен ничего не спасает.

  • Согласен 4

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@ИванД, я "невидимку" одевал, когда уже стал на место и пошёл обмен СМС.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ни разу не пользовался замками, а на Затоне мне этот девайс выпал с НПС. Так вот когда я решил его просто выложить, в тайник, чтобы в инвентаре не болтался, то такой функции и не оказалось. Ежели не трудно, то можно и добавить ему такую "функцию". Взять и выкинуть, "хомяк" не позволяет.

===========================================================================

pz_3, проблемы абсолютно никакой. Я не хочу запирать тайник, а просто хочу выложить в него замок. 

Изменено пользователем amateur.ussr
  • Спасибо 1

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а есть энтузиасты-аскеты, которые возьмут да и повыпилят всякие натовские штуки-дрюки?

Таковые вряд-ли найдутся. Некоторым и этого разнообразия мало. Вот лично меня такой вариант вполне устроил-бы. А то получается, что мы как-бы не в ЧЗО, а на международной выставке стрелкового оружия.


 

 

скоро выйдет огсешный движок, там вроде будет боевка прикручена

"Движок" OGSE уже есть (и давненько). И намечается адаптация к НС его графической части, а не боёвки.

  • Нравится 1

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Flaviust_REV, ежели нет 500к, то "пиджак" и пушка (именно та, которая упоминается) обязательны. Хотя ствол можно и там поднять, но это при условии, что ты будешь действовать не так, как задумали разработчики.

  • Спасибо 1
  • Согласен 2

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@maksimd, после того, как выкинул Арт в аномалию, должна быть вспышка и аномалия убирается не сразу, а через какое-то время (сек).

Можно и с разбега, прорваться к лестнице, если защита позволяет. У меня получалось. 

  • Согласен 2

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@maksimd, с твоего сейва нормально аномалия убирается. А вот без деактивации аномалии, с твоим набором Артов, прорваться не получилось. 

 

578cdfaa7f2c00ac57449e710d58d7505db9d227

----------------------------------------------------------

Жди. Как будет готов - выложу.

http://rgho.st/6P2SMhCdw аномалия убрана.

Изменено пользователем amateur.ussr
  • Согласен 1

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@Finntroll, после Саркофага ещё играть и играть. Сюжет не линеен. Я, например, после отключения Выжигателя ещё кучу разных (доступных южнее Припяти) заданий брал-выполнял, и только потом пошёл "на Север".

Изменено пользователем amateur.ussr
  • Спасибо 1

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@iMac, прямого задания никто не даёт. Получаешь наводку на "общак", а там с трупа можно ещё инфу снять и в результате поисков получить - результат.  :)

  • Согласен 1

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@DeathRTR, это "античит" так работает  :)

  • Нравится 1

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Yuri1957, а вниз, по лестнице, спускаться пробовал?

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Кузьмич, проверяй как захочешь. Специально не стоит туда топать. Там просто хабар.

  • Спасибо 1
  • Согласен 1

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Вот сейв в Припяти.На распутье. 

Загрузился с твоего сейва ... и на "распутье" ... Арт для Пличко отдать можно/надо было ещё до получения квеста от Воронина. Поход в Восточную Припять - побочная ветка, на основной сюжет не влияет. Наводка на тайник, то-же не из основной ветки. По сюжету, вроде-как, тебе надо двигать в Старую Дярёвню, но из журнала (ПДА) ранее записанная информация (лично мне) не доступна. Смотри свои ранние сейвы, на предмет важных/выделенных сообщений, по ним и иди дальше. 

---------------------------------------------------------------------------------------------------

p.s. цитату делал не на пост от kit56, а от Speach-63  - форум тупит  ;) 

Изменено пользователем amateur.ussr
  • Спасибо 1

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

тогда нафиг арты нужны..
, встроить, чтобы в инвентаре с собой не таскать, всего-лишь. Функции остаются те-же.
  • Спасибо 1
  • Согласен 1

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@VAVKA, ежели по нраву поиск тайников/хомячество и есть необходимость в дополнительном хабаре, тогда можно и "параллельно". А так, к основному сюжету, эта ветка никаким боком не относится.

 

 

 

прийти в БАР, ни с кем не разговаривать и не брать дополнительных заданий

Говори со всеми и "бери" то, что по нраву.

Изменено пользователем amateur.ussr
  • Спасибо 1

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Speach-63, как "добьёшь" тайники и другую побочку (по желанию), тогда-уж к Клёнову. Ежели судить по записям, в твоём ПДА, то для продолжения сюжетки, тебе к нему.

  • Спасибо 1

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...