Перейти к контенту
sapsan

Народная Солянка 2016 (Архив)

Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)  

1 147 голосов

  1. 1. Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)

    • до 10 сек.
      300
    • 10-15 сек.
      360
    • 15-20 сек.
      181
    • 20-30 сек.
      128
    • >30 сек.
      177


Рекомендуемые сообщения

У кого-нибудь бывало такое, что когда первый раз заходишь на Армейские Склады, 3 свободовца выносят всех Долговцев, даже те которые на хуторе? Произошло такое у меня, сразу переиграл. 

Добавлено BFG,

зря. Бывает такое, но чрезвычайно редко.

"Это последняя запись... мне тяжело писать.. руки трясутся.. я плохо вижу, слезы застилают мне глаза... я чувствую, как что-то давит мне на мозги... Где... моя... беретта?.. Она должна прекратить это... эти... муче.. ния.." (с) 

 

 

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста, при обыске: "Сумашедшего сталкера группировки "Свобода"", какую информацию получаем? Всплывает сообщение о найденной инфе. 

 

ПДА изучи.

Гектор

Изменено пользователем Гектор

"Это последняя запись... мне тяжело писать.. руки трясутся.. я плохо вижу, слезы застилают мне глаза... я чувствую, как что-то давит мне на мозги... Где... моя... беретта?.. Она должна прекратить это... эти... муче.. ния.." (с) 

 

 

Ссылка на комментарий

Тут такой вопрос. Меня ограбил Гавр. Стырил поллимона деревянных. Я их верну как-то или можно попрощаться?

Добавлено BFG,

Увы

Ссылка на комментарий

Ну не знаю у кого-как, но для меня самые проблемные это кровососы, особенно электрические, в пещере которые обитают. Вообще не убиваемые, приходится только смываться.

------

А, Батя с вертушки (миниган для Адреналина) боевитый стал. Перед тем как улететь сбегал и зачистил всю прилигающую территорию бункера, завалил двух призрачных химер... молодца вообщем.

  • Согласен 1

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий

Жаль. откачусь обратно, надо придумать куда их потратить, чтобы с толком.

 

Пропей за тайники с Мастерами.

Гектор

 

Окей, пропью. И патронов накуплю к СВД, СР25, Винторезу)

Изменено пользователем Гектор
Ссылка на комментарий

Всем привет! Вопрос по биорадару, так он работает или нет,у меня не заработал, с трудом спихнул его Сахарову за полцены 165 т.р., прикупив заодно у него пару элитных детекторов и аккумуляторов дабы из лимита не выбиться? Если кто ходит с ним выложите скрин, может разберусь что к чему. У меня выбран в настройках HUD,интерфейс от Serafim ,а инвентарь стиль ПДА.

Добавлено BFG,

У меня выбран мимни-худ и твой же стиль ПДА. Биорадар в норме.

Intel Core i5-10400F  2.90GHz Ram16ГБ.NVIDIA GeForce GTX 3060 12GB . ОС Windows 10 Корпоративная 64-bit,Сталкер ТЧ 4-й патч,Народная Солянка от19.04+14.08+патч3.09 Пройдена 3 раза!Прошел ТТ2 +апдейт. Пройден Фотограф!Народная Солянка 2016г. пройдена!

Ссылка на комментарий
Я не понял - ты при первом заходе с Пулей не говорил?

Да не было никого. Квесты пофиг если потеряю. Главное чтобы затыка в игре не было.

А они сидят на переходе Свалка-Бар и откуда взялись понять не могу.

Да ещё, Пленного долговца я по пути освободил. Думал новая Соль и здесь так надо без Пули.

Изменено пользователем zivoder
Ссылка на комментарий

 

 

по радио Тридогнайт вещает нам о том, что у Круглова параноя

Отличное объяснение!
Кстати, как-то в самом начале игры задержался у приемника и вдруг в сводке новостей услышал новость про СЕБЯ!
Тридогнайт рассказывал, что на разбившемся грузовике смерти был обнаружен живой сталкер и т.д.
Был приятно удивлен!
Пару раз в новостях слышал информацию про грядущий Выброс. Как ни странно - оправдалось.
Приемник - это не только музон как с шарманки, но и прикольные рассказики, случаи из жизни Зоны.
Согласен, что не хватает опции отключения для особо нервных. Но можно отойти на небольшое расстояние и слушать себе звуки Зоны. Хотя, какие звуки Зоны, если приемники чаще всего в помещениях?
Ну а матюгальники на Агро и или на базе Борова отключаются с одной пули...
Мне было как-то непатриотично слушать на Агрокомплексе бодрую песню про доблестный спецназ, выворачивая карманы у груды тел того спецназа.
Бахнул в громкоговоритель, он и заткнулся навеки.
 
  • Нравится 1
  • Согласен 2

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

 

Мда,_редкие тайники эт дисбаланс,_ещё не ходил на Агропром а уже имею 3 экзы_(Монолита,_Бандита и Чистого Неба),_ВСС,_2 РПГ,_арты типо Бабкиных бус.
У меня стоят редкие. И черта с два а не хабар. Водка бинты и всего то((( что-то фигня какая-то(((
Мне бы такой хабарочек бы блин да на старте. А то таайники и так редко выпадают, так еще тухлые, что брать не хочется(

Что теперь с тайниками делать? Дурдом полный блин(

Железо: Intel Core i3 3,20GHz . Видео карта: Nvidia GeForce GT 440 . Оперативка: 4Гб . Win7 х64

Ссылка на комментарий

 

 

так он работает или нет,
Несколько дней работает, как часы!
Ссылка на комментарий

@CTPEJIOK96,
Лично я играю на классических тайниках, но переключаюсь на редкие как только имею 100% гарантию получить тайник(с вылеченного сталкера, или у информатора), как по мне - вполне приемлимо.

Pz_3.gif

Ссылка на комментарий

Привет Всем ! Решил отписаться второй раз за все время прохождения . Сегодня не вылезал из - за компа целый день . Перешел с Кордона на Свалку . Полет нормальный - без вылетов . Вынес весь Агропром и стырил документы . Подземку посетил . Три раза ходил на Кордон - таскал хабар на продажу и сдавал задания . Сейчас пойду в БАР. Игра стабильна ! Стоит  движок от ОГСЕ и шейдеры . 6 - й патч . Ни одного вылета небыло ! Правки из шапки установлены . Пошел дальше :P:pooh_go:

  • Нравится 1
  • Согласен 3
 

мать - ASUS TUF GAMING Z690-PLUS D4, процессор -Intel Core i5 - 12400F  ,память DDR4 -Corsair Dominator Platinum RGB  ( 3600 Mhz 32 гб) , видео - ASUS  GeForce RTX 3060 Ti 8 ГБ (ROG STRIX) ,  система на SSD 512Gb Kingston KC3000 , игра на отдельном SSD 512Gb Kingston KC3000 , Win10 -64 bit PRO. , блок питания ASUS ROG-THOR-850P . , СВО ASUS ROG RYUJIN III 360 ARGB EVA  , корпус   Thermaltake View 71 Tempered Glass.                                                          

http://nick-name.ru/forum2t5/Alfa2012.gif

Ссылка на комментарий

В гиде по Солянке за 2010 год на счет мозгов контролера сказано: 

Там же не АТП может произойти спаун еще одного мозга. Внимательно смотрим в ПДА.

Так вот актуально ли это для НС 2016? Если да, то где найти этот мозг? Что именно должно появится в ПДА?

Добавлено BFG,

Не актуально. Пойдёшь на ЧАЭС-2 - найдёшь мозги.

 

 

Ссылка на комментарий

Копался сейчас в конфигах СВД(меняю под себя модельку дальнобойщика), с удивлением обнаружил, что она не может стрелят изоморфами, аки ВА2000, это намеренно, или по недосмотру?

Добавлено BFG,

намеренно

Pz_3.gif

Ссылка на комментарий

Это баг, или фича? Че за кидалово? Берешь задание, отнимают деньги)))) 
245d430c1842b720f0815926db3bef6e5bebb127

"Это последняя запись... мне тяжело писать.. руки трясутся.. я плохо вижу, слезы застилают мне глаза... я чувствую, как что-то давит мне на мозги... Где... моя... беретта?.. Она должна прекратить это... эти... муче.. ния.." (с) 

 

 

Ссылка на комментарий

Хм, увидел сейчас потерю трех тысяч, и вспомнил, а ведь не было у меня на АС смски на тему апгрейда оборудования, ну там где еще кузнецов возмущался, неужели отпилили?

Pz_3.gif

Ссылка на комментарий

Не понял апгрейд костюмов:его только раз апгрейдить можно?а то укрепил костюм,а после улучшенное ПНВ поставить нельзя

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...