Перейти к контенту
sapsan

Народная Солянка 2016 (Архив)

Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)  

1 147 голосов

  1. 1. Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)

    • до 10 сек.
      300
    • 10-15 сек.
      360
    • 15-20 сек.
      181
    • 20-30 сек.
      128
    • >30 сек.
      177


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, cs_Genius_cs сказал:

можно ли его получить, не брав задание?

Получить можно, но лежит оно на другой локации. Насчёт убойности, жекан или дротик убойные в любом дробомёте, дробь нет.

Изменено пользователем Keeper

Солянщик, злостный причём.

 

Ссылка на комментарий

viklavr

Так по скринам и экза монолита, и экза ЧН увеличивают свой вес на 0,5 кг после установки ПНВ.
Откуда 5,5 кг?

Изменено пользователем SergeT

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

Опа!
Точно! Непонятно, куда я смотрел...

По идее, +5,5 кг получается при установке ПНВ (+0,5) и при укреплении экзы (+5).
Но у нас вроде никто экзу ЧН не укрепляет.
Надо смотреть конфиг.
Хорошее замечание!

Изменено пользователем SergeT
  • Нравится 1

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

@SergeT "хомяк" кусается и, пока, просит исправить.

  • Нравится 1

Int Core i5-9400 2.90GHz/RAM 32Gb/HDD SSD-120G, ST1000DM010-2EP102/GTX-1660_6/ OC-Win 10x64

1.0006  + НС2016 + Последние правки + движок ОГСЕ или OGSR-Engine            Skype=lavrvik23

Ссылка на комментарий
6 часов назад, SergeT сказал:

tolich2006

А при перезаходе на территорию Бара Иванцов всё равно покойник?

Да видимо он погиб в один из моих заходов на локу, но в какой именно надо искать. После взятия задания на Плейбой до того как я обнаружил труп я был в баре невидимо сколько раз.

Во что играю: Солянка 2016

На чем играю: CoreDuo 2,66 (разгон до 3,2) - 6 Гб - Nvidia 1050Ti 4 Гб, Win7-64

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Murarius сказал:

просто удалил все.

А насчет провокаций, как? Тремя постами выше. Я промолчал, мне не не нужно. Но разве это не предложение продолжить срач? Клянусь, если бы не выеживание, то и этот бы пост не писал.

 

1 час назад, SergeT сказал:

По идее, +5,5 кг получается при установке ПНВ (+0,5) и при укреплении экзы (+5).

Аналогично. Поставил на экзу ЧН пнв "Белая ночь" и получил +5.5кг. Долго удивлялся, хотел написать сюда, но не стал. Думал, так задумали, а раз так, то чего лезть? Конечно нелогично, броневых-то пластин, никто не добавлял.

Игреть почему-то, уж несколько дней охоты нет, но вот откатить на Макрон, сейчас попробую. Отпишусь.

Изменено пользователем Vasilij28
Добавлено  Murarius,

А насчет провокаций - так: жмешь кнопку "Жалоба" в посте.

...дым от конопляных полей оренбуржья, всё-таки достиг столицы...

Will To Live Online

 

 

Ссылка на комментарий

Экзу Чистого Неба  Петрович уже поправил.
Будет в патче.

 

  • Спасибо 1
  • Нравится 2
  • Полезно 1

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, SergeT сказал:

Будет в патче.

Вы только, выдерните потом, все, что можно без НИ. Думаю, спасибов будет вагон и тележка небольшая)))

 

Ну, короче. Поставил папку bin от ОП-2 (предварительно сохранив родную), заменил сохраненные шейдеры и... загрузился с последнего сейва. user.ltx  не трогал. Повтроюсь, что на ОП-2 был поставлен Макрон.

  • Согласен 1

...дым от конопляных полей оренбуржья, всё-таки достиг столицы...

Will To Live Online

 

 

Ссылка на комментарий

Чудны твои дела Зона:

http://b070077a370570d40d0c16e79c2b5f25d5579829

a435f1bed756755875c2d145c406634cd5579829

 

Вот в Баре, в своей нычке обнаружил, но усиление я точно не заказывал (памятуя об увеличении веса экзы). Увеличение веса - это и есть УВ-3?

Изменено пользователем viklavr

Int Core i5-9400 2.90GHz/RAM 32Gb/HDD SSD-120G, ST1000DM010-2EP102/GTX-1660_6/ OC-Win 10x64

1.0006  + НС2016 + Последние правки + движок ОГСЕ или OGSR-Engine            Skype=lavrvik23

Ссылка на комментарий
2 часа назад, tolich2006 сказал:

он погиб 

Скрытый текст

:offtopic:Как у вас так получается находить Мертвых НПС в самых безопасных участках Зоны?..

 

  • Нравится 1

Ничто так не очищает разум человека, как пуля калибра 7,62

SoulbreakeR.gif

Ссылка на комментарий
5 минут назад, viklavr сказал:

но усиление я точно не заказывал (памятуя об увеличении веса экзы)

Про что пост, я вообще не понял, но про усиление - отвечу. Несчастных пять кило - не так уж и большая добавка к уносимому хабару. Но зато усиленная экза, требует на порядок меньше ремкомплектов. Выбирать - хозяину)). Я усиливаю, если можно. Жаль, экзу ЧН не усилить. По мне, так лучше бы ей усиление добавили, чем сняли лишние пять кило. Но - это дело разрабов, как сделают так и будет.

  • Согласен 1

...дым от конопляных полей оренбуржья, всё-таки достиг столицы...

Will To Live Online

 

 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, viklavr сказал:

УВ-3?

Укреплённый костюм. Вес добавляется.

  • Спасибо 1
  • Согласен 1
  • Полезно 1

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, SoulbreakeR сказал:

Как у вас так получается находить Мертвых НПС в самых безопасных участках Зоны?..

Бар - не такой уж и безопасный участок, если учесть, что там периодически, из ниоткуда, спавнятся наемники. У меня и Арни грохали, и Петренко, приходилось переигрывать. А еще кошечки, иногда поохотиться приходят)). И как ни странно, но 1-2 непися, попадаются им в когти.

Изменено пользователем Vasilij28
  • Согласен 1

...дым от конопляных полей оренбуржья, всё-таки достиг столицы...

Will To Live Online

 

 

Ссылка на комментарий

 

7 минут назад, SoulbreakeR сказал:
  Скрыть

:offtopic:Как у вас так получается находить Мертвых НПС в самых безопасных участках Зоны?..

 

Это Зона, и этим все сказано. Прибили Иванцова недалеко от Петренко, правда Пличко похоже в это время покинул уже свой пост и подался в Восточную Припять.

Изменено пользователем tolich2006

Во что играю: Солянка 2016

На чем играю: CoreDuo 2,66 (разгон до 3,2) - 6 Гб - Nvidia 1050Ti 4 Гб, Win7-64

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Xerasima сказал:

Подскажите, у кого купить биолокатор?

У Сахарова, за триста штук.

...дым от конопляных полей оренбуржья, всё-таки достиг столицы...

Will To Live Online

 

 

Ссылка на комментарий

У меня нет трупа военного с сумкой для Сахарова. Просто нет и все. В итоге сумку я прописал, но теперь кошки скребут - не сломается ли ничего в прохождении, не было ли там чего-нибудь еще, кроме сумки?

Ссылка на комментарий
1 час назад, VLR сказал:

У меня нет трупа военного с сумкой для Сахарова.

Там вояка живой должен быть, видимо в аномалию угодил он. Ничего не сломается, играй спокойно дальше.

  • Согласен 1

Солянщик, злостный причём.

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...