Перейти к контенту
sapsan

Народная Солянка 2016 (Архив)

Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)  

1 147 голосов

  1. 1. Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)

    • до 10 сек.
      300
    • 10-15 сек.
      360
    • 15-20 сек.
      181
    • 20-30 сек.
      128
    • >30 сек.
      177


Рекомендуемые сообщения

@CTPEJIOK96,
Вот уж ей богу, не знаю какие звезды сходятся чтобы они схлеснулись, у меня лично они абсолютно мирно жили. Разве что одного солдатика во время выброса собачка схрумкала.

  • Нравится 1

Pz_3.gif

Ссылка на комментарий

@BFG,
Ну дык. 6 лет новой солянки не видели. Оголодали, откармливается народ.

Изменено пользователем pz_3
  • Согласен 4

Pz_3.gif

Ссылка на комментарий
Вылет

 

У тебя походу автосэйвы стоят. Солянка их не любит. И русский язык тоже. Я загружаюсь с твоей сохранки вылетов нет  . Тллько ни карта, ни задания ПДА не отображаются. Промаргивают и все. 

Изменено пользователем Brat904
Ссылка на комментарий

По поводу вароньых яиц 

 

 

Глянул я тут сейв с недостатком яиц, пошукал поисковиком - яиц действительно всего пять штук на двух пнях. И возникло у меня подозрение - а не убирает ли яйца уборщик? Просто я сравнил файлы старой и новой Солянок, там разница в исключениях для уборщика. В старой - по частичному совпадению, в новой - не забирать предметы у ГГ по полному совпадению. Но чтобы проверить, нужен сейв перед Акимом перед разговором о яйцах...

0413932001494009243.jpg 0710243001494009243.jpg

 

 

  • Полезно 2

AMD Athlon II X2 250, NVIDIA GTS 450, RAM 8.0 GB, WIN 7/64  правки Золотой Шар

Ссылка на комментарий

@CTPEJIOK96,
Может быть на собачек сагрился, и заодно вояки под руку попали... Вобщем то лучше переиграть, чтобы Кузя выжил, трансмутатор - вещь нужная.

 

З.Ы. Вот бегаю я по Янтарю, и в который раз поражаюсь, ну ведь чистой воды мультиплеерная карта этот завод.

  • Спасибо 1

Pz_3.gif

Ссылка на комментарий

Похоже никому не попадался тайник Кости на янтаре на крышах центрального здания. Не могу найти!

Добавлено BFG,

это самый лёгкий тайник на Янтаре.По карнизам пробегись

Ссылка на комментарий

Выкупил таки себе Акимовский замок. А каковы условия для 100% сохранности? Вот прям если скинуть посреди бара рюкзак с артами, он защитит?

Изменено пользователем dPlayer
Ссылка на комментарий

@dPlayer,
Ну, у меня например все тайники в очень людных местах, например в штабе свободы, на хвосту собаки(ишь ты, понаставили чучел на мой любимый контейнер), но все под замками - проблем пока что не было.

  • Спасибо 1

Pz_3.gif

Ссылка на комментарий

Взял задание - принести Круглову артефакт с завода на Янтаре, ползаю там уже два часа, ангар только если по кирпичам не перетряхнул... Ни... совсем чего! Может потому, что сразу не пошел? Где этот чертов изумруд может быть? Я в Пещере нашел два, один остался, вроде должен подойти, но - дело прынцыпа!

Изменено пользователем hrenovvv

Barsuk

Ссылка на комментарий

Ракетный залп с вертух кого угодно уложит.

Я после Агро пришёл к Сидору сдавать барахло и решил попробовать вынести блок-пост. С горки вальнул солдатика и пока вертухи летели, а в этой Соли они немного дольше летят, успел к Сидору спрятаться. Ракетами проутюжили по бункеру, немного урона было, но не смертельно, зато в деревне все живы. Далее встречаем гранатой десант, бежим через деревню и там у автобуса отстреливаем вторую группу. Всё! ) Далее обходим по дальней сетке блок-пост и из-за здания закидываем гранатами сначала один БТР, затем второй, этот уже из-за вагончика надо. 

  • Согласен 1
Generaator.gif

Intel Core i5-7300HQ 2500MHz \ RAM 8GB \ NVIDIA GeForce GTX1050 \ Windows 10(Home)x64 \ (SSD 120 GB)

Ссылка на комментарий

Помню, как в первое прохождение НС, решил играть без читов, и руки для Акима, только в Лиманске собрал, т.е. ближе к концу игры. Сейчас подобная ситуация, руки для Акима, слюда и душа для Кузнецова, глаза Прапору и еще какие то заказы на запчасти или арты, висят мертвым грузом. Рандом он такой, может вообще не выпасть. Неправильно это все на волю случая перекладывать. Не равные условия для игроков.

  • Не согласен 1
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

@dPlayer, никаких. Слямзили из ящика под замком арт Кузнецову. Хорошо, что такой же один себе оставил. И ещё кое-что по мелочи.

  • Полезно 1
 

GA-970A-DS3P (rev. 2.x), AMD Phenom II X6 1100T BE 3.3 GHz/6 MB (Noctua NH-U12S), DDR3 SDRAM GR1333D364L9/4Gx4, Asus Strix GTX 750Ti (2Gb), Samsung 860 PRO 512 GB (MZ-76P512B), Seasonic FOCUS Plus 650W Gold (SSR-650FX), ViewSonic (1280х1024), Windows 7-64 Ultimate.

Ссылка на комментарий

@TEXHAPb90,
Всмысле? Там подсвечивает те параметры, которые можно прокачать. Просто не все и всем доступно. Например СВУ ты не перегонишь калибр, а Калашу не изменишь кратность.

Ну и не каждый торгаш-ремонтник шарит в оружии.

Изменено пользователем pz_3

Pz_3.gif

Ссылка на комментарий

@gruber, я для себя так пока решил - поговорил с персонажем - если чего нет в наличии, задание не беру. Иду по тому, что есть.
Недостающие руки для Акима повстречал там, где не ждал. :)

 Рандом распрекрасный пока - продал три экзы бандитские и одну себе оставил. И это без перезагрузок, выпадают и всё тут.
 

Изменено пользователем VAVKA
 

GA-970A-DS3P (rev. 2.x), AMD Phenom II X6 1100T BE 3.3 GHz/6 MB (Noctua NH-U12S), DDR3 SDRAM GR1333D364L9/4Gx4, Asus Strix GTX 750Ti (2Gb), Samsung 860 PRO 512 GB (MZ-76P512B), Seasonic FOCUS Plus 650W Gold (SSR-650FX), ViewSonic (1280х1024), Windows 7-64 Ultimate.

Ссылка на комментарий

 

 

А каковы условия для 100% сохранности?

А вот никакой -только что обнаружил что в Баре из ящика под замком и с GPS, пропал абакан проапгрейденный у Долговязого.

и сообщения о краже не видел.

Вот так дела.

  • Согласен 1
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

@TEXHAPb90,
Ты удивишься, но скорее всего нет. В солянке весьма и весьма немного стволов мог качать долговязый, да и аддоны(типа ОП или ДМХа) этот список не сильно то расширяли. А что до ПМа, то просто мало кто вообще пистолеты юзает. Тот же Обрез и то полезнее.

Pz_3.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   1 пользователь

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...