Перейти к контенту

Народная Солянка 2016 (Архив)


sapsan

Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)  

1 148 голосов

  1. 1. Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)

    • до 10 сек.
      301
    • 10-15 сек.
      360
    • 15-20 сек.
      181
    • 20-30 сек.
      128
    • >30 сек.
      177


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
за бункером Сахарова

В описании к заданию так и говорится, что видели его возле болота. На предыдущей странице мне сказали, что недалеко от входа в х-16. Возможно, что он и бродит, но я вроде-как обшарил всю локацию и разминуться с ним не должен был. Подождём вердикта от специалистов. А он, к стати, на биорадаре отображается?

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Вижу, что положение мне исправили. Ещё-бы знать в чём проблема. Это уже второй случай, что у меня отсутствует квестовый НПС.

Изменено пользователем amateur.ussr

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Чтобы избежать этой проблемы пока не вышел фикс, после фотографирования мозга из Х-16 выходить как положено через трубопровод.

Этот вариант проблему не решает. Два раза переигрывал и в обоих случаях выходил через тоннели. Главное, что "барабашку" нашли и поставят на своё место.

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

УРТ даже в нынешнем виде может сломать сюжет НС, если игрок телепортируясь упустит триггеры на сюжетно важные СМСки

Непонятки могут возникнуть и в других случаях, даже если и СМСки не задействованы.

Я из х-10 (квест на радиста Корна) направился не пешком, и не сразу в Припять, а через телепортатор и в итоге поимел вылеты, которых при предыдущих заходах не было и сбой в сюжете: Монолитовцы не заспавнились, для атаки - на территории Детсада они уже лежали в виде трупов, вынесенных Долговцами.

Судя из такого расклада сделал вывод, что использование телепортаторов, при выполнении Сюжетных веток, крайне не желательно. Подобные перемещения, по возможности, желательно ограничить. ИМХО.

  • Согласен 3

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня опять какая-то непонятка, с переходом в МГ. Возле телепортатора в Лиманске, следуя рекомендациям (СМС), выложил в сейф то, о чём просили. Посмотрел ролик ... ГГ никуда не телепортировался, а открылся неподалёку переход ... я, без зазрения совести, забрал из сейфа то, что выложил и пошёл в переход. В МГ, из диалогов с Парфюмером и Тюменским явно можно понять/подумать, что у нашего ГГ нет никакого оружия кроме "дубинки". И в ГИДе сказано, что свои вещи из сейфа забираем, когда повторно идём в МГ. Это у меня глюк такой "везучий" или (?) И ещё, при попытке поговорить со Сталкером в экзе (который возле Тюменского), вылет с аргументом: "Can't find texture 'ui_npc_u_stalker_ne_exoskeleton'".

  • Согласен 2

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@Каин, было так-же, я их отстреливал с противоположной стороны возле входа. Недобитые ещё оставались, но я не стал испытывать судьбу (а вдруг улетит) и пошёл вокруг, вдоль забора, к нему на разговор. 

Разработчикам стоило-бы поправить этот момент, чтобы он прилетал после полной зачистки. От него ещё и СМС, что еле поднялся с "хабаром", а я и трупы не шмонал, продавать нечего было.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

pz_3, сперва зачистить, не зная во что это может вылиться (а вдруг там квесты/диалоги), как-то не по феншую.

p.s. советуют-же, и неоднократно: "сначала говори ... а потом стреляй".

Изменено пользователем amateur.ussr

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@SergeT, так я и не шибко расстроился, просто неувязочка имеет место быть.

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 @Shadowman, лично для меня, в приоритете, был заказ у Седого. О чём я ни грамма не жалею, поскольку ствол от него = №1 (для меня). А весь тот лут не имел, практически, никакого значения, тем более, что он скупает его за "копейки".

----------------------------------------------------------------------------------------------------

В намного большей степени меня интересует ответ на вопрос, заданный на предыдущей странице (http://www.amk-team.ru/forum/topic/13424-narodnaia-solianka-2016/page-289#entry1094907).

Так всё-же, что это было? Баг или неисправленные диалоги и строка из ГИДа (копированная со старой версии), которые не соответствуют внесённым изменениям в игровой процесс?

Изменено пользователем amateur.ussr

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@achavanin, у меня (сложность Мастер), на данном этапе игры, найдено 106 ПДА. Дэну отнёс 40, только вот с какой целью - его услугами, на обмен, ни разу не пользовался и полагаю, что не буду.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

По поводу "спаленной фишки" удовлетворяющий ответ я получил. Ежели у кого-то есть предпочтения быть в неведении, то можно обратиться к модераторам/кураторам, чтобы подтёрли несколько постов, касающихся этого перехода. В общем, на их усмотрение.

Изменено пользователем amateur.ussr

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Llleha, да куда-уж её апгрейдить? На малых дистанциях - натуральная "гаубица". На дальних, лично мне, Гауссы - не очень впечатляют. И с прицелом (вернее без него), придётся обойтись, как есть. Я не встречал. 

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@XABIK, тот кто искал - все знают - тайники там, и находятся они безо всяких проблем (самые доступно-лёгкие).

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

 

1) Где взять модифицированную винтовку для Воронина?

А вот это, наверное, самый задаваемый вопрос в теме - и неоднократно озвученный, на него, ответ - "поиск" по теме  никто не отменял, да и результат = у всех, по разному.

Изменено пользователем amateur.ussr
  • Согласен 3

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Но вот скрипт торговли так устроен

Я, всего-лишь навсего, высказал свои пожелания/хотелки. А ежели "скрипт" не позволяет его переписать, так я не настолько продвинут, чтобы об этом знать. Достаточно-лишь сказать, что это невозможно (поскольку так решил ПЫС).

-------------------------------------------------

Опять дополню:

"Скрипт" обмена, у Свиблова, Захара, Ворона ... это чисто Соляночная фишка и непосредственно к самой торговле, ежели я ничего не путаю, не имеет никакого отношения.

Изменено пользователем amateur.ussr

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@ololoevsv, антирад, вроде-как, начинает "работать" когда уровень здоровья менее определённого (примерно 50%).

Изменено пользователем amateur.ussr

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@Yuri1957, ключ, как таковой, тебе искать не надо. Иди дальше, по сюжету. В нужный момент телепорт деактивируется. 

p.s. это если я ничего не путаю.

Изменено пользователем amateur.ussr
  • Согласен 2

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Maxist37, подскажем - её не будет. Воспользуйся поиском, по теме. Сто раз обсуждалось.

  • Согласен 3

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@Maxist37, намного реже будешь ремонтировать.

@Шутер, я тоже переходил с 0004 патча на 0006 (оба макроновские) и никаких изменений, в шрифте, не заметил.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Да я верю. Просто высказал, как у меня это прошло. Возможно это ещё и с разрешением монитора как-то связано. На моём соотношение сторон другое, не такое как у тебя.

А по поводу исправления, может кто из более сведущих подскажет.

Изменено пользователем amateur.ussr
  • Нравится 1

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Flaviust_REV, так там вроде и подсказка/информация есть, что телепорт отключится не сразу, а через определённое время. Иди дальше, по сюжету.

  • Спасибо 1

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@nemo696, у меня там, по стройке, другой Свободовец носился. Только он не отстрелом занимался, а мародёрствовал среди нескольких, ещё живых, врагов.  :o

И, к стати, у него я потом купил "многострадальную снайперку", которая нужна по квесту Воронина. Вот такие бывают "повороты".

Изменено пользователем amateur.ussr

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Azzhome, а почему-бы и не продолжить прохождение? В случаи какой-то "критики" есть Т.П., которая оперативно реагирует на просьбы о помощи. Некоторые уже прошли Игру и не жалуются. Кому как повезёт. 

Вот у меня "затыки" хоть и случаются, но всё-равно потихоньку продвигаюсь.

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...