Перейти к контенту
sapsan

Народная Солянка 2016 (Архив)

Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)  

1 147 голосов

  1. 1. Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)

    • до 10 сек.
      300
    • 10-15 сек.
      360
    • 15-20 сек.
      181
    • 20-30 сек.
      128
    • >30 сек.
      177


Рекомендуемые сообщения

@Ntag . Лёгкой Дороги и Удачного Хабара Бродяга! Мой 2Г похоже пойдёт совсем не так и огребёт совсем не то что нужно.:drinks::biggrin:

Ссылка на комментарий

@Artemkas2003 

Мы тему читаем или щелкаем по клавишам? Ответ уже был дан на этот вылет компетентными людьми. Извините, но для особо одаренных процитирую свои же строки 

Цитата

Я сам в ожидании сейва

Сохранение просили у вас кроме отчета об ошибке.

Ощущаю как грозная рука монолита кому-то сейчас "даст по шапке".

Изменено пользователем Timoha
Добавлено BFG,

Сэйв уже не нужен. Текстуры не хватает. И скорей всего не её одной. Смысла проверять сейв - нет.

  • Нравится 1
  • Согласен 1

Если Вы в углу-это не значит,что Вы в тупике!

Ссылка на комментарий

Вот и меня постигла первая неудача.Почти всю игру прошел.Ни одного практически вылета, разве что по памяти.И вот сегодня. Выполнив все квесты, пошел наконец в МГ.Сразу же после сдачи квеста Саше Тюменскому начинается обмен с Парфюмером. И сразу же после второй фразы вылет по:

Expression    : false
Function      : CUITextureMaster::GetTextureRect
File          : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrGame\ui\UITextureMaster.cpp
Line          : 124
Description   : CUITextureMaster::GetTextureHeight Can't find texture
Arguments     : ui_iconsTotal_norman

 

Файлы ковырял только на вес.И стоит спавнер.Но как писал-вообще проблем не было.

Вот сохранка перед сдачей квеста Тюменскому

http://rgho.st/7dr5cmy7C

Может кто поможет?

Мой набор-Intel 7500 2,93@3,50,OSZ Black Edition 1150 2x2Гг,Gigabite 250x1Gbite,Chieftec 650W,Windows 7 Ultimate

Ссылка на комментарий
36 минут назад, yong8 сказал:

 

Может кто поможет?

http://rgho.st/8xtnpkTj4

При загрузке сейва начинается выброс, страшного ничего не произошло. С Тюменским поговорил, от Парфюмера задание на контролёра получил. Полёт нормальный. А где твой броник? Ты что, так в свитерке на голое тело и бегаешь?

  • Спасибо 1
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Только что, boing сказал:

http://rgho.st/8xtnpkTj4

При загрузке сейва начинается выброс, страшного ничего не произошло. С Тюменским поговорил, от Парфюмера задание на контролёра получил. Полёт нормальный. А где твой броник? Ты что, так в свитерке на голое тело и бегаешь?

А у меня выброс был когда бандюков возле водокачки валил.А броник автоматом выложил в сейф,вот холеньким и остался :biggrin:

  • Смешно 1

Мой набор-Intel 7500 2,93@3,50,OSZ Black Edition 1150 2x2Гг,Gigabite 250x1Gbite,Chieftec 650W,Windows 7 Ultimate

Ссылка на комментарий

@boing По твоей сохранке вообще сразу вылет с той же аргументацией.Прямо при загрузке игры :blush:

Мой набор-Intel 7500 2,93@3,50,OSZ Black Edition 1150 2x2Гг,Gigabite 250x1Gbite,Chieftec 650W,Windows 7 Ultimate

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, yong8 сказал:

@boing Прямо при загрузке игры :blush:

У меня немного вес добавлен, спавнеров-шмавнеров нет. Сейчас попробую другой вариант - с оригинальной геймдатой, плиз вэйт немного.

Попробуй этот с оригинальной геймдатой. Только сдвинуться с места не могу - броника нет. Ещё как вариант - удали спавнер, может из-за него. А вообще, какой-то иконки не хватает.

http://rgho.st/6rY5cY5qy

Изменено пользователем boing
  • Нравится 1
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

@boing  Не,вылетает при загрузке.Что то с Норманом связано.Именно при разговоре с Парфюмером :cray5:

Мой набор-Intel 7500 2,93@3,50,OSZ Black Edition 1150 2x2Гг,Gigabite 250x1Gbite,Chieftec 650W,Windows 7 Ultimate

Ссылка на комментарий
7 минут назад, yong8 сказал:

Что то с Норманом связано 

Тогда жди, спецы утром проснутся, помогут. Знать бы, где эти файлы с Норманом находятся, можно было бы заменить папку.

  • Спасибо 1
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

@boing Хочешь посмеяться? Удалил свою геймдату,поставил чистую соль.При загрузке вылет:

Expression    : fatal error
Function      : CInifile::r_section
File          : E:\stalker\sources\trunk\xrCore\Xr_ini.cpp
Line          : 342
Description   : <no expression>
Arguments     : Can't open section 'wpn_addon_sil_57'

Добавлено alen_fantom,

Девственно  чистая - без патча от 18.06 !

Мой набор-Intel 7500 2,93@3,50,OSZ Black Edition 1150 2x2Гг,Gigabite 250x1Gbite,Chieftec 650W,Windows 7 Ultimate

Ссылка на комментарий

@yong8 

Попробуй вставить себе в геймдату, gamedata/config/weapons

http://rgho.st/6vBNl86QQ

Изменено пользователем boing
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Привет Всем)) Я чет зачастил сюда, и это меня не радует((

Возникла проблема с рюкзаками, они почему то при использовании появляются с очень долгой задержкой или просто пропадают из рюкзака безвозвратно))

Пытаюсь их заюзать на локации Бар, и если это важно, то рюкзаки я у Акима получил в награду. Может он бракованные выдал? 

Встречался кто с такой проблемой может быть?

В игре ничего не правил, не ставил ничего кроме чистой игры, потом соль чистая и патч от 18.06)

Ссылка на комментарий

Добра всем!

8 минут назад, Wheezer сказал:

...Пытаюсь их заюзать на локации Бар...

Выкладываешь на какую поверхность? С "крышами" есть прикол "бумажного" потолка, когда рюкзак проваливается под крышу... Как вариант, если тайник за "огороженной" локой, возможно проваливаются в текстуры, но это только профи подскажут.

PS: можно использовать уже имеющиеся - ящичек в трубах у Арены, напротив места, где Пличко ГГ не пускает к Воронину на крыше "труба" (можно залезть туда двумя путями - напротив входа в "100 Рентген" лестница на крышу Арены, или по лестнице в Башне), рюкзак на конструкции, недалеко от костра, где Костя, а потом и Клык тусуют, Кресты могилок в сторону перехода на АС, особенно дальний, за углом здания, за елками - нычки проверены мною лично на патче от 18.06, пока никто ни чего не украл...

Ссылка на комментарий

 

11 минут назад, Sarmat80 сказал:

Выкладываешь на какую поверхность?

Да я не первый мод прохожу и нюансы с крышами и текстурами знаю =)

Просто на землю на улице, например, или в самом Баре пытался положить))

Иногда они с задержкой появляются,а иногда просто пропадают....сомневаюсь что дело в текстурах(

А в начале прохождения такой же самый рюкзак на Свалке положил и все нормально, как должно было быть.....моментально тайником он обратился(

Изменено пользователем Wheezer
Ссылка на комментарий

@yong8 как ты двигаешься? Перегруз. Выкинул всё, оставил АК и рг6, спокойно поговорил с Норманом и пошёл на встречу с братками. http://my-files.ru/4gozs3

моё железо и игра

 

MSI Z270 SLI Plus (MS-7A59), i5 6600, GTX 1060, RAM 16Gb HDD 1.5Tb SSD 240Gb 1.0004 НС+ОП без всяких приблуд. движок Макрона ТЧ 1.0006 НС2016 с движкомОГСЕ

 

Ссылка на комментарий

Ещё вопрос назрел) До Сахара добрался, а у него в продаже биорадар... его стоит покупать или потом можно будет выдурить  по квесту где нибудь бесплатно? ( 

Ссылка на комментарий

С первого захода в МГ нашел при зачистке базы бандитов нашел только только один автомат для Тюменского (снял с трупа). Но вдруг вспомнил что не выложил при заходе телепорты, переиграл. Нашел два автомата в нычках, где их раньше не было. Вопрос: если на базе бандитов не удалось найти стволы, реально их найти где-нибудь еще или сразу переигрывать?

Добавлено BFG,

Всё что надо принести Тюменскому найти реально. Обыскивай все домики, бей все ящики.

Во что играю: Солянка 2016

На чем играю: CoreDuo 2,66 (разгон до 3,2) - 6 Гб - Nvidia 1050Ti 4 Гб, Win7-64

Ссылка на комментарий

Тут рулит рандом. При первом заходе в сейфе автомата не было, на втором заходе лежал. Значит может случиться, что 2-х автоматов не будет.

Еще вопрос. Все побочные квесты отложил на потом (Плотникова, Кулинара, Харона). Матвею стволы ремонтировать нужно, или так возьмет?

Изменено пользователем tolich2006

Во что играю: Солянка 2016

На чем играю: CoreDuo 2,66 (разгон до 3,2) - 6 Гб - Nvidia 1050Ti 4 Гб, Win7-64

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...