Jump to content
Sign in to follow this  
sapsan

Народная Солянка 2016 (Архив)

Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)  

1,084 members have voted

1. 1. Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)

• до 10 сек.
      278
    • 10-15 сек.
      344
    • 15-20 сек.
      177
    • 20-30 сек.
      118
    • >30 сек.
      166

Recommended Posts

amateur_61    5,596
1 час назад, SADA сказал:

На какой локе.

Скрин делал на ЧАЭС-2. Недалеко от места, где доки для Призрака (опора труб). Могут и в других местах попасться.

• Thanks 1

GA-Z77X-D3H + Core i5-3570@4.0Ггц. + Hynix @1800Мгц (2x4гб) + MSI/1060-GX/ + SSD (s830) + SeaSonic 550HT + Z9 PLUS ... ( Win7Pro SP1 x64) ... BenQ EW2740L ... 

amateur_61    5,596

По идее у меня уже должен быть переход с Янтаря на Радар, а инфу о нём я так и не нашёл. Подскажите, кто его даёт или с кого он выпадает (я запамятовал)?

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

SergeT, благодарю. Наверное я прощёлкал. Сейчас уже и УРТ имеется, но всё-равно, буду в тех краях - посмотрю.

Edited by amateur.ussr
Добавлено  SergeT,

В вагончике возле ограды Выжигателя. Рядом лежал труп ботаника

GA-Z77X-D3H + Core i5-3570@4.0Ггц. + Hynix @1800Мгц (2x4гб) + MSI/1060-GX/ + SSD (s830) + SeaSonic 550HT + Z9 PLUS ... ( Win7Pro SP1 x64) ... BenQ EW2740L ... 

Lapinho    17

Всем доброго времени!

Вот решительно не понимаю некоторые претензии про тайники и прочее...ИМХО, эту Солянку настолько упростили, по сравнению с НС2010, что не должно быть никаких претензий вообще. Во-первых, игра достаточно стабильна. Во-вторых, в записках, с диалогах и т.д. всё настолько разжёвано, что, как говорится, "иди и бери". Та же винтовка Воронину - ну, блин, раза 3 я уже играю и всегда она у меня в тисках на заставе наймов на АС лежит. Тайники - дальше ЧАЭС-1 не добирался (критичный вылет при переходе в Саркофаг, но тут моя вина чисто) - большинство находил сам без ТыТрубы и ГИДа. Это вот точно не ОП-2, где можно себе пальцы наизнанку вывернуть и всё равно ничего не найти, и не НС2010, где тупая беготня по локациям сильно напрягала (тот же Крысюк). Тут всё сделано очень даже компактно и удобно. В общем, не фиг ныть)))

ЗЫ. Единственное, что забыл - когда  квест на Дядю Васю появляется, подскажите, с кем нужно поговорить?

• Thanks 1
  • Like 1

Spirit    38

Тогда вопрос. Есть ли способ победить глюк с отключением фонарика\пнв? Или переигрывать в очередной раз...

Mother: ASUS M4A785TD-V CPU: AMD Phenom II X4 925 GPU's: 2x Radeon HD 5770 RAM: 8Gb (4x2) DDR3 SSD: Kingston SV300 120Gb OS: W7 x64 Ultimate 

Llleha    95
15 минут назад, Lapinho сказал:

когда  квест на Дядю Васю появляется, подскажите, с кем нужно поговорить?

С Прапором на Свалке.

ТЯХУ-75    107

Решился-таки на ликвидацию (ну, уменьшение) склада. Запчасти мобов продал (все равно редкие по квестам ушли, а обычные настрелять не сложно). Артов оставил по 3 штуки каждого вида, начиная с 3-го уровня и выше (не все еще по 3 шт., есть к чему стремиться :)).

Вопрос 1. Сыворотка, антидот, гравиброник (после квеста 1 остался) нужны будут по квестам или тоже можно в денежку перевести?

Вопрос 2. Кто пользовался, что лучше: СВД "Дальнобойщик" или СВУ "Малыш"? Сам-то я пользуюсь "Винторезом" от Иванцова, даже "Выхлоп" забросил (точнее отложил для Матвея). Но и то и то продать - хомяк удавится. По характеристикам "Малыш" вроде лучше (им пользовался до "Винтореза), но "Дальнобойщик" роднее как-то. Чисто для коллекции хочу оставить один ствол под 7.62Х54мм.

vitaly_m67    2,501

@ТЯХУ-75
1 используй для себя-любимого. Денег и так некуда девать

2 мне всегда нравился Дальнобойщик, хотя последнее время юзаю ВСС Седого\Шурупа

• Thanks 1
  • Like 1
  • Согласен 2

Твое оружие - это ум. Обнаженный человек может разбить закованного в сталь.

Vic333    1,732

@ТЯХУ-75 . Всё что считаешь ненужным продай или выброси на своё усмотрение. Но одно( вернее пара). Прочти описание антидота. Очень поможет при стандартном  Выбросе под открытом небом на любой локации. Само собой для скриптового Выброса на ЧАЭС-1 это лекарство бесполезно и к сожалению это лекарство бесполезно  при зомбировании аномалией " Синее Марево". Удачи!

• Thanks 1
  • Like 1

amateur_61    5,596
29 минут назад, Vic333 сказал:

это лекарство бесполезно  при зомбировании аномалией " Синее Марево"

Попал я как-то, по неопытности, в это "облако" - так антидот, без проблем, вылечил. Может стадия была не совсем запущенная. Я его сразу-же принял, как "мозок" увидел.

• Согласен 2
  • Полезно 1

Albanec52    20

Бодрого времени суток! Сам пока не играю в новую солянку, но подумал: рецепты для варки артов остались те же что и например для ОП - 2? Если так то рецепты можно списать оттуда и вари с листочка, осведомитель обойдётся без заработка;)

BFGесли рецепты те же то кто мешает так сделать

Edited by Albanec52
Добавлено  BFG,

Ну и при чом здесь ОП-2 ? Если вы не в курсе, то могу сообщить Вам, что ОП-2, хоть и имеет собственный сюжет... но увы, больше он ничего не имеет, и является всего лишь АДДОНОМ для НС 3.09.2010. Несмотря на огромный сюжет - основа-то всё равно та же - Солянка. Так что никакие рецепты не менялись, абсолютно.

Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся псевдособаки

14 часов назад, Dennis_Chikin сказал:

Сейчас следующий напишет, что 90 - мало

Ну 90 я написал не случайно: одними из лучших экз в игре по-моему это экза от ЧН и укреплённая монолитовская ( соответственно их вес 13 и 16кг),т.е. чистый дополнительный вес около 70кг. У СКАТа собственный вес 23кг и мы опять же могли бы иметь тот-же примерный прирост+70кг. Всё-таки 20кг - существенное удобство в игре.

Azzhome    101
10 часов назад, ТЯХУ-75 сказал:

Чисто для коллекции хочу оставить один ствол под 7.62Х54мм.

Ну так оставь Вальтер Черномора.

Челдон    475
10 часов назад, Vic333 сказал:

Синее Марево

Раньше вроде "Радоновое облако" называлось ? Синяя здоровая гудящая фигня ? Если оно, то 3 -мя Симбионами отбивается. А вот атака Контроллёра нет, хотя по мозгам он не бьёт с ними в глазах по прежнему двоится и плющит.

Edited by Челдон

ТЯХУ-75    107
2 часа назад, Azzhome сказал:

Черномора

Не встречал еще этого дядьку. А 33 богатыря к нему прилагаются? :)

zagibator    17

Народ, подскажите, на какой локе в тайнике Гавра 2 выхлопа. Просто собрал Матвею все барахло кроме выхлопов, и если они в

Скрытый текст

Вост. Припяти или Юпеитере (3 из 5 тайников)

то можно идти сразу к нему и уже на месте добыть нужное.

Вопрос по раскачке снят.

Edited by zagibator

ТЯХУ-75    107
19 минут назад, zagibator сказал:

на какой локе в тайнике Гавра 2 выхлопа

Скрытый текст

На Неразведанной Земле.

Edited by ТЯХУ-75

ТЯХУ-75    107

Все-таки правильно, что тайники подрезали. 5 экз в одном тайнике - это по-любому перебор!

86c0f55d7afbfe84ed6d4d834f729c895f68bd28

Edited by ТЯХУ-75
  • Согласен 2

Spirit    38

Их не подрезали а ликвидировали. Если раньше экз было слишком много - теперь их тупо нет от слова вообще. Из крайности в крайность. Я бы сказал что на данный момент тайники - бесполезны.

• Согласен 2

Mother: ASUS M4A785TD-V CPU: AMD Phenom II X4 925 GPU's: 2x Radeon HD 5770 RAM: 8Gb (4x2) DDR3 SSD: Kingston SV300 120Gb OS: W7 x64 Ultimate 

ТЯХУ-75    107

Этот тайник был получен еще до установки последнего патча. Хотя да, считаю, что порезали их слишком круто. Раскулачить немного следовало - не 5 экз, а 1 и не в каждом третьем тайнике, а одна на, скажем 15 тайников; модификаты убрать, вместо них положить арты 3-го уровня, как "сырье для варки", оружия редкого поменьше. Как-то так. Да и саму частоту выпадения тайников можно было еще немного снизить. Все-равно ведь все играли с "редкими".

Но, авторы ведь тоже не просто так все это сделали, у них свои резоны. Может, это еще не окончательный вариант.

lsclon    524
8 минут назад, Spirit сказал:

на данный момент тайники - бесполезны

Они полезны тем, кто играет честно и не страдает хомячеством. Таким игрокам тайники, как подспорье в добывании патронов и простых артов, для дальнейшей варки более крутых. Ну неужели вся игра должна заключаться в том, что бы снимать почаще тайники с крутым хабаром. Такое впечатление, что игрока не интересует ни сюжет, ни придумывание способов выживания и тактики, а только лишь жирные тайники и набивание своих нычек.

• Like 3
  • Согласен 6

Вообще-то я белая и пушистая...

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Topic Moderators

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

AMK-Team.ru

• Create New...