Перейти к контенту
sapsan

Народная Солянка 2016 (Архив)

Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)  

1 147 голосов

  1. 1. Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)

    • до 10 сек.
      300
    • 10-15 сек.
      360
    • 15-20 сек.
      181
    • 20-30 сек.
      128
    • >30 сек.
      177


Рекомендуемые сообщения

 

Подскажите пожалуйста, а уборщик стволы убирает. На Янтаре зомби пострелял - половина стволов провалилась что ли в текстуры, не нашёл рядом, вокруг всё облазил. Обычно плохое или то, что унести не могу, в трупы кладу, чтобы с ними уборщик убирал.

Изменено пользователем Челдон
Ссылка на комментарий

Уберет.

 Даже если действительно провалились. Но обычно их там просто плохо видно. Короче, пусть валяются.

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Stalker Nest сказал:

Хотел спросить в новой нс пистолет ТТ есть?

Не встречался.

Не соответствует правилам.

Ссылка на комментарий

В деревне кровососовке, на АС, в первый раз находился Угрюмый, как обычно. После зачистки и диалога, он был там. А в следующий заход остались только два простых свободовца, из его группы, а его нет. Он уходит по сюжету или помер, но раньше и во всех вариантах игры и модах он всегда был жив и сидел в деревне ?

Ссылка на комментарий
6 часов назад, kit56 сказал:

Только для скат 15 оставили  160кг

В описании 60кг - вот если бы сделали хотя бы +90 - было бы нормально.

Ссылка на комментарий

Как-то так получилось что на определенном этапе, как начал водить дела с Гавром - внезапно врагами стали вояки на кордоне, те что пропускали бесплатно после сумки с компроматом на Кузю. Нормальная практика? Нужен ли этот Кузя, или проще их положить...

Ошибку понял. Врагами являются исключительно в ночное время. Пост можно под снос.

Изменено пользователем Dennis_Chikin
просто выделил, на это еще много кто напорется

Mother: ASUS M4A785TD-V CPU: AMD Phenom II X4 925 GPU's: 2x Radeon HD 5770 RAM: 8Gb (4x2) DDR3 SSD: Kingston SV300 120Gb OS: W7 x64 Ultimate 

Ссылка на комментарий

@партизан Сейчас следующий напишет, что 90 - мало, и вот если бы сделали 100...

  • Нравится 3
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий

А Норман больше водку не просит? Помнится на прошлом патче, в МГ, он мне в ухи жжужал про то, какой он несчастный, всеми забытый, потому мол и клянчил водяру у Меченого :cray5: А то дошёл уже до НЗ, а он не; молчит и не просит. 
 И ещё вопрос: квест Захара на Француза обязателен для выполнения ДО встречи с Клыком или можно подождать. С Призрачным в расчёте,с остальными тоже, уже приволок полные колбы для перфузора. Нужно идти к Клыку, а меня терзают смутные сомненья. Вдруг его потом заклинит. Ведь это квест из линейки "Поиски убийц Клыка", или?

Ссылка на комментарий

@zmeyaugrymaya нет. Это про Кота, гебиста.

Изменено пользователем night
добро пожаловать в РЕАЛЬНОСТЬ

хотя там тоже скучно
*Алкер" со стажем. **Замполит**

Ссылка на комментарий

@night Захар после выполнения этого квеста дает наводку найти Клыка, тк Клык знает дорогу в Лиманск. Я сам нашел ПДА Француза и боюсь здавать его квест, тк Клыка еще не нашел из-за заданий в аутичной пещере. Вдруг тк Клыка нет рестриктор не сработает и он будет молчать.

Ссылка на комментарий

Вылет при попытке обыска кабана: 

FATAL ERROR
 
[error]Expression    : data
[error]Function      : CVirtualFileReader::CVirtualFileReader
[error]File          : E:\stalker\sources\trunk\xrCore\FS.cpp
[error]Line          : 462
[error]Description   : c:\games\s.t.a.l.k.e.r. narodnaya solyanka 2016\gamedata\textures\ui\ui_npc_monster.dds
[error]Arguments     : Not enough storage is available to process this command.

 

P. S И не только при попытке обыска

Изменено пользователем G.R.I.F.O.N.69
Добавлено  SergeT,

С сейвом в техподдежку

Марс вечен.

Ссылка на комментарий

По непонятным мне причинам свободовцы рандомно становятся врагами. Вся база разом. Даже если я не бегаю под вышками. Например стоя рядом с Шурупом... Это нормально или что-то идёт совсем не в ту сторону?

 

И еще одна непонятка на АС. Пришел за термосами. А там значит вот что. Это с какого перепуга, рандомно появившийся наёмник является мне другом? Причем он остался мне другом даже после того как на его глазах положил собеседников. 
 

Скрытый текст

15aztks.jpg


Как раз и играю на 18.06 - Уже 3 или 4 раза перепроходил ас с автосейва дабы избежать ситуации.

Изменено пользователем Spirit
Добавлено  SergeT,

После Патча от 18.06.2017 Свобода не овраживается по пустякам, где не бегай.

Mother: ASUS M4A785TD-V CPU: AMD Phenom II X4 925 GPU's: 2x Radeon HD 5770 RAM: 8Gb (4x2) DDR3 SSD: Kingston SV300 120Gb OS: W7 x64 Ultimate 

Ссылка на комментарий

@zagibator ничего страшного. Клык раньше времени дорогу не скажет, отмажется чемто типа рано туда пока идти. А после квеста старой деревни попадешь.

Изменено пользователем night
  • Согласен 1
добро пожаловать в РЕАЛЬНОСТЬ

хотя там тоже скучно
*Алкер" со стажем. **Замполит**

Ссылка на комментарий

Четвертый игровой день-нет выбросов с самого начала, ЧУ отключен в опциях солянки и там же снял галочку с опции " аномалии привязаны к выбросу", может в этом дело?

Благодарю тебя, Зона-матушка, за то что одарила и за то что выпустила. Если что не так-не по злобе мы, а по глупости

Сергей Клочков. " Лунь"

Ссылка на комментарий

@волк79 все нормально. Спи дальше выброс рандомен.

добро пожаловать в РЕАЛЬНОСТЬ

хотя там тоже скучно
*Алкер" со стажем. **Замполит**

Ссылка на комментарий

@night но ведь где то этот рандом должен регулироваться? В старой Соли и аддонах была в конфигах папка blowout, сейчас нет

Благодарю тебя, Зона-матушка, за то что одарила и за то что выпустила. Если что не так-не по злобе мы, а по глупости

Сергей Клочков. " Лунь"

Ссылка на комментарий

Что-то взрывные крысы мне так и не попались на протяжении всего мода. Интересно где это они обитают? Думал что в саркофаге, да нет их там. Только простые бегают.

Изменено пользователем Stalkerman1509

7KPsYTRRDg4.jpg?size=50x50&quality=95&si7KPsYTRRDg4.jpg?size=50x50&quality=95&si

Ссылка на комментарий

@Stalkerman1509 кордон, чаэс2, еще где то видел.

Добавлено  SergeT,

Встречал в Красном лесу, когда Дениса искал. В Шахте встречаются

  • Не нравится 1
добро пожаловать в РЕАЛЬНОСТЬ

хотя там тоже скучно
*Алкер" со стажем. **Замполит**

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...