Перейти к контенту
sapsan

Народная Солянка 2016 (Архив)

Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)  

1 148 голосов

  1. 1. Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)

    • до 10 сек.
      301
    • 10-15 сек.
      360
    • 15-20 сек.
      181
    • 20-30 сек.
      128
    • >30 сек.
      177


Рекомендуемые сообщения

@vitaly_m67 . Привет Бродяга! я перепутал гравики и мас(к)халат Меченого. Гравики да можно улучшить и привести более-менее в Божеский вид( всё по полному барабану то бишь ну(о)лю), Вот маскировочный чёт не в курсе, можно улучшить :crazy2:?

Изменено пользователем Vic333
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Vic333 сказал:

не в курсе, можно улучшить :crazy2:?

Только что общался с Гектором в ВП. Можно! Укрепить и ПНВ. Но опять же - а зачем?

  • Спасибо 1
Твое оружие - это ум. Обнаженный человек может разбить закованного в сталь.
Ссылка на комментарий

Требуется совет или помощь.

Взяв задание на спасение пленного в лабиринте не проверил появился ли переход.

Патронов мало было, сразу не пошёл. Когда собрался, оказалось, что перехода из пещеры в лабиринт нет.

Задание есть... Что делать?

На 4 патче, правок нет.

https://yadi.sk/d/DqZvoTul3KzTXH

Изменено пользователем Короед

i5-3570K, Ram 8Gb, GTX 960 4Gb, SSD, Win7.

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Короед сказал:

перехода из пещеры в лабиринт нет.

Странно, но у меня тоже нет. Переиграй от разговора с Шахтером, а еще лучше от входа в пещеру.

 

Тогда только в ТП, Вместе с сейвом и логом.

Изменено пользователем vitaly_m67
Твое оружие - это ум. Обнаженный человек может разбить закованного в сталь.
Ссылка на комментарий

@vitaly_m67 боюсь, что не получится... ну очень много  пробежал и недавно сейвы почистил... Очень много переигрывать. Механически, так сказать, никак не решить (прописыванием перехода или ещё как)?

Изменено пользователем Короед

i5-3570K, Ram 8Gb, GTX 960 4Gb, SSD, Win7.

Ссылка на комментарий

Ну вот, НИ и уже на патче 18.06.

Совсем другая игра, что и требовалось доказать!:hm:

Исправили тайники. Да и лута нет, т.е., как бы есть, но денег с него мало. Седому на АТП пришлось отдать всё до последней рубашки (буквально), чтобы заказать снайперский винторез. Патронов стало меньше. В итоге стал больше полагаться на обмен, но там тоже не густо, т.к. хуже стало с артами. Стал чаще юзать ПП, жаль, что нет приличного ствола 45 кал.

Сразу заиграли циклические задания, в коих появился смысл.

С другой стороны, мне уже в первый заход на АТП попалась на трупах долговская экза и аномальные бизоны. Это хорошо.

В целом жизнь в зоне стала веселее, особенно я в этом убедился встретив сразу трёх кровососов на свалке около тоннеля (ещё до х-18). Как запрыгнул на тепловоз - не помню.

В целом, баланс, по моему мнению, стал лучше, играть стало интереснее. Но вот три АЕКа с первого захода на АТП, - это пока ещё до хрена.

 

  • Нравится 2
  • Согласен 2

Не соответствует правилам.

Ссылка на комментарий
Только что, The257 сказал:

Вылетает при СМС про инфу на Станции переработки отходов. Вылетает без лога. Как лечить?

Попробуй уменьшить switch_dist .

Ссылка на комментарий

Всем привет! Не могу забрать спецтелепорт Монолита. До этого без проблем брал. Стою перед вентиляцией http://rgho.st/6BLwtN5tz

Добавлено  lsclon,

Прочитайте задание в ПДА. Вам нужно найти ещё один тайник на ЧАЭС 2.

Ссылка на комментарий

Блин кто придумал доки призраку на Чаес2 сувать на опоры труб. И как туда залезать ? Лестницы на здания бутафорские. Прыгать за 8 километров с какой то крыши это просто маразм и неадекват. А ведь еще же надо найти эту муть, что без гида в принципе невозможно (адекватным людям). И зачем это делать ?

  • Согласен 2
Ссылка на комментарий
21 час назад, serjiog1951 сказал:

не найду колбы для перфузора на АС

Там проще всего по камням забраться к опоре, но нужная тебе опора за забором ближе к переходу и да..они могли скатиться...вроде даже Циклоп об этом предупреждал.

А по луту - недавно мне попался самый крутой тайник - одна банка пива "Балтика"...что-то пиво подорожало в зоне))

Изменено пользователем партизан
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий

@zagibator

26 минут назад, zagibator сказал:

Блин кто придумал доки призраку на Чаес2 сувать на опоры труб. И как туда залезать ?

Не надо по лестницам лазить , а опор действительно много наводка размытая

 

Прохождение модов https://www.youtube.com/user/MrSanches72
 

Ссылка на комментарий
28 минут назад, партизан сказал:

.что-то пиво подорожало в зоне))

 

Ну так его когда последний раз в бар завозили ?

  • Нравится 1
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
56 минут назад, zagibator сказал:

что без гида в принципе невозможно (адекватным людям)

А открыть задание в пда и почитать описание? Там даже картинку сделали с примерными местами, где искать.

P.S. В солянке, все тайники делались без всяких извращений. До каждого тайника можно добраться с первой попытки.

  • Нравится 1
  • Согласен 3

Вообще-то я белая и пушистая...

Ссылка на комментарий

Слышал краем уха что у Седого можно заказать некие интересные стволы... Кто-то может набросать список локаций где с ним можно повстречаться (про агропром и атп знаю)?

Mother: ASUS M4A785TD-V CPU: AMD Phenom II X4 925 GPU's: 2x Radeon HD 5770 RAM: 8Gb (4x2) DDR3 SSD: Kingston SV300 120Gb OS: W7 x64 Ultimate 

Ссылка на комментарий

Винтовка для Воронина так и не выпала ни с одного найма (даже по ЦЗ Сидора). По сюжету я уже побывал с мертвом городе. Там тоже нихрена не выпала. Можно было и на прежнем месте её оставить.

7KPsYTRRDg4.jpg?size=50x50&quality=95&si7KPsYTRRDg4.jpg?size=50x50&quality=95&si

Ссылка на комментарий
Только что, партизан сказал:

И всё - заказывай на Агропроме у него винторез

Его винторез имеет какие-то преимущества или обычный? Уже получил один за снайперку с АС и улучшил через Долговязого. Очень уж давно были встречи с Седым...

Добавлено  SergeT,

Снайперский Винторез заказывается ТОЛЬКО на АТП.

Mother: ASUS M4A785TD-V CPU: AMD Phenom II X4 925 GPU's: 2x Radeon HD 5770 RAM: 8Gb (4x2) DDR3 SSD: Kingston SV300 120Gb OS: W7 x64 Ultimate 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...