Перейти к контенту
sapsan

Народная Солянка 2016 (Архив)

Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)  

1 147 голосов

  1. 1. Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)

    • до 10 сек.
      300
    • 10-15 сек.
      360
    • 15-20 сек.
      181
    • 20-30 сек.
      128
    • >30 сек.
      177


Рекомендуемые сообщения

Сталкерам привет. Кажется я в тупике. Нужна маскировочная экза для похода в х 10. Толи я ее продала по ошибке, то ли положила в рюкзак, который не пометила и благополучно про него забыла. Жду совета.

Ссылка на комментарий

@nezabytka . Привет! Так сейв предоставь. Ребята у нас абсолютно не жадные. Сколько закажешь столько и будет. А серьёзно. Вспомни где когда и сколько. Никто твой сейв ковырять не собирается. всяко в жизни бывает. Удачи! Оная насколько помню продаже не подлежит( не факт, но вроде как бы это 2-3 экземпляра , Воронин, Стрелок и Всегда Гибнущая).

Изменено пользователем Vic333
  • Спасибо 1
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Маскировочный экзоскелет вроде всего в двух экземплярах встречается в Зоне? Один для Воронина на АТП, второй для Меченого в Саркофаге. @nezabytka если действительно кому-то продали костюмчик, то его, скорее всего, придётся прописывать в продажу торговцу. Надеюсь, знатоки подскажут, как это сделать, сам в конфигах игры ни бум-бум. 
Или, как вариант, можно сделать так: ежели квест Воронина на этот экз ещё не выполнен, можно взять задание, пойти на АТП и прихватизировать экз себе на какое-то время. Когда перестанет быть нужным - отдаём генералу.

Изменено пользователем Barbarian
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

@Barbarian . По игре 3 экземпляра. Но честно не помню что можно эти экземпляры продать и чего либо улучшить в оных. Гробить оные нельзя, это же не гравики. Ну ёлки-моталки без иголок. Извиняюсь за введение в заблуждение.:blush:

Изменено пользователем Vic333
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
25 минут назад, nezabytka сказал:

Сталкерам привет. Кажется я в тупике. Нужна маскировочная экза для похода в х 10. Толи я ее продала по ошибке, то ли положила в рюкзак, который не пометила и благополучно про него забыла. Жду совета.

Кто может и если будет время, пропишите экзу, я подожду

 

Скрытый текст

 

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Barbarian сказал:

Маскировочный экзоскелет вроде всего в двух экземплярах встречается в Зоне? Один для Воронина на АТП, второй для Меченого в Саркофаге. @nezabytka если действительно кому-то продали костюмчик, то его, скорее всего, придётся прописывать в продажу торговцу. Надеюсь, знатоки подскажут, как это сделать, сам в конфигах игры ни бум-бум. 
Или, как вариант, можно сделать так: ежели квест Воронина на этот экз ещё не выполнен, можно взять задание, пойти на АТП и прихватизировать экз себе на какое-то время. Когда перестанет быть нужным - отдаём генералу.

В том то и дело, что выполнен давно., очень давно.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Vic333 сказал:

@nezabytka . Да сейв то предоставь. Это твоя игра и будешь идти по СВОЕЙ ИГРЕ, а не по чужому сейву!

так скинула же, вверху спрятан под - показать

Ссылка на комментарий

@nezabytka . У меня проблема с загрузкой твоего сейва. я честно в этих ничего не бум-бум совсем. "'wpn_addon_sil_57' ".  Возможно я на фиксе от 13 чего там шёл. Но такого вылета у меня не было совсем. Всякие были, но не такой.

Ссылка на комментарий

@nezabytka

С твоего сейва переместился в Саркофаг, маскировочный экзоскелет лежит у тебя в тайнике Лукаша.

Надо просто сходить и забрать.

db3555fdc4a672e62c5c2540acc7b96d6db8b028 8ecb7857d4764f134eeafc13ad4ad5c46db8b028

 

Изменено пользователем Альцгеймер
  • Нравится 2

Обидеть Меченого может каждый, не каждый может убежать...

Ссылка на комментарий

Всем привет. Подскажите, а то забыл уже, где телепорт в подвалах Саркофога? ГИД молчит.

Берегите патроны, особенно если он последний.

 

%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C121.gif

Ссылка на комментарий

Альцгеймер   давно забрала все костюмы. А вот куда раскидала, не помню. Наверно побочный эффект от передозы радиации :dash3:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Spirit сказал:

.....винтарь у одного из людей Калинина.... Гдеб его еще достать, ?

Сходи в Лабиринт. Там один из монолита "продает".

Твое оружие - это ум. Обнаженный человек может разбить закованного в сталь.
Ссылка на комментарий

@Тень121 . Саркофаг. Вспомни спуск в помещение с трубами где очень много радиации, несколько артефактов, ящик с экзой и прочим барахлом. Там есть закуток изначально пустой. После получения задания, там полусфера появляется типа аномалия.

  • Спасибо 1
  • Нравится 2
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Vic333 сказал:

Но честно не помню что можно эти экземпляры продать и чего либо улучшить в оных.

Продать не пробовал, но вроде можно, а вот улучшить таки можно у Гектора. Правда не понимаю, а зачем? Для повседневного использования, ИМХО, маскэкза бесполезна. Только для стелс-миссий.

Твое оружие - это ум. Обнаженный человек может разбить закованного в сталь.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...