Перейти к контенту
sapsan

Народная Солянка 2016 (Архив)

Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)  

1 147 голосов

  1. 1. Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)

    • до 10 сек.
      300
    • 10-15 сек.
      360
    • 15-20 сек.
      181
    • 20-30 сек.
      128
    • >30 сек.
      177


Рекомендуемые сообщения

@leelaa В ГИДе всё видно, если никакие файлы не правленны, то ГГ в полном присяде (с зажатым шифтом) протискивается вдоль стенки и всё. Там просто надо точно попасть в рюкзак, лучше зажать F и потихоньку мышкой прощупывать.

Изменено пользователем magnit

Относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе.

Ссылка на комментарий

Привет всем. Подошел к моменту получения Скат-15 и в связи с этим есть пара вопросов.

1. и главное. Модули улучшения можно при взятии вынуть из рюкзака ? В старой соли они прикепали к тебе до смерти, занимая вес.

2.Установка модулей апает характеристики костюма как в старой соли, или он топовый сразу, а они только дают спецфункции.

3.Какой из них что дает ?

4.Где его конфиг, чтобы отключить идиотский голос. Я нашел логику meceniy_outfit.script, но очевидно есть и конфиг.

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток!

@zagibator 1. Не знаю, не вынимал, т.к. весят всего ничего.

                    2. Не апает.

                    3. Дают автоматический приём лечилок.

                    4. Не знаю, я их не устанавливал, т.к. костюм они не апают, а лечилки я и в ручную успеваю принимать.

                        Кстати, поэтому и нет проблем с "идиотским голосом"))

Ссылка на комментарий

Подскажите по переходу ЧАЭС-ЧАЭС2 - насколько я понял,он появляется,когда поднимается записка Стрелка. А где он сам находится? Возле монолита вроде 2 рисуется, а выкидывает только в Х-10.

Ссылка на комментарий

@партизан . Привет. Вот смотри: 64b8adc008ecf198fc8d8b914dde401025d07f28 . 6b5b874fdc4b8f64234dc9390ed39c7b25d07f28  . Он работает в обе стороны. Удачи.

Изменено пользователем Vic333
  • Спасибо 1
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

О как!

Скрытый текст

5115abc780bd6228f75c9276e525118db9b651280af4e41815b3e073f20037766a45da6eb9b65128

 

 

GA-970A-DS3P (rev. 2.x), AMD Phenom II X6 1100T BE 3.3 GHz/6 MB (Noctua NH-U12S), DDR3 SDRAM GR1333D364L9/4Gx4, Asus Strix GTX 750Ti (2Gb), Samsung 860 PRO 512 GB (MZ-76P512B), Seasonic FOCUS Plus 650W Gold (SSR-650FX), ViewSonic (1280х1024), Windows 7-64 Ultimate.

Ссылка на комментарий

А на сколько неправильно я понимаю ситуацию, что при первом заходе в Припять там только монолит, в количестве примерно полусотни тушек, 5 штук нейтралов, с которыми надо дойти до подземелья за детским садиком, и Рабинович ?

Вся прочая движуха, в виде монстры, долга, свободы и т.д. - начинается уже после захода на Стадион/декодера, так ?

Ссылка на комментарий

Ну, блокнот доктора - это из той же серии, что и стадион с декодером, то есть, надо что-то специально сделать.

А так, там сейчас ни какого "лишнего" мяса кроме монолита ведь нет сначала ?

 

Пару снорков и псевдогиганта забыл, да.

 

P.S. Да и Рабинович - только если был разговор с Котом...

Ссылка на комментарий

Всем привет! Хочу спросить по поводу варки артов. Сварил я БО в трамплине, все гуд, но вот как его теперь достать оттуда? Он там как пришитый торчит, в самом центре. Выстрелами не вышибается. Хотел на бегу схватить, так нет - моменто мори. Если все арты так варятся, не знаю, можно ли будет пользоваться такими рецептами. Пока сварил только "Руб.пружину". Тоже только во время спринта сумел достать.

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Ronny сказал:

по поводу варки артов

 

http://www.amk-team.ru/forum/topic/13424-narodnaya-solyanka-2016/?do=findComment&comment=1099313

 

Вари на склоне, они если прыгающие, то скатываются, например - Выверт. Карусель разряжается. Холодец - малая зона, достать можно. Трамплин проблема - Каменный дикобраз взять из него это да...

 

Кстати, для информации кому интересно :biggrin: - текстуры монолитовского экзоскелета из оригинальной ТЧ, подходят в НС 2016.  ebec53113b2a1b4c0cb09c465262f59ebc5c0028    8a102e8db3e87df38db0d4db16f4933dbc5c0028

 

 

Изменено пользователем Челдон
Ссылка на комментарий
37 минут назад, Dennis_Chikin сказал:

P.S. Да и Рабинович - только если был разговор с Котом...

Рабинович - после разговора с раненым сталкером в Кровососовке (забыл фамилию).
Сначала по наводке Кота на Скрягу, а уж Скряга дает точное указание.

  • Согласен 1
  • Полезно 1

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Ronny сказал:

торчит, в самом центре. Выстрелами не вышибается

Вышибается, но нужно это делать дробовиком (жекан/дротик). На ранних стадиях игры - вполне себе вариант.
Позже гравипушкой можно будет доставать.

  • Согласен 2

След от кругов на воде - это тоже след (с)

Ссылка на комментарий

Парни, подскажите содержимое рюкзака Сепатора (посылка Захару). Квест не сдаётся, где-то я пролюбил посылочку...

Добавлено  SergeT,

Просто рюкзак Сепатора как отдельный объект. Содержимое не важно.

Играю в 'Народную...' 19.04+ дополнение от 14.08 + 31.08 (кум.)+патч 3.09+ пак текстур от Shadowman + ООП (финал) на 4-ом патче.

Железо : Intel Core Duo 8300 2,83ГГц , 3Гиг ОЗУ, GF9800GT.

Система : пока Windows 7 (SP1)

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Ronny сказал:

Сварил я БО в трамплине, все гуд, но вот как его теперь достать оттуда?

Если граната не помогает, то учитывая, что такие аномалии гравитационные, одеть побольше артов на удар и лезть туда спокойно. При стойкости к удару больше 100 ещё и броня чинится будет.  

Изменено пользователем serjiog1951
  • Нравится 1
  • Согласен 4
Ссылка на комментарий

Добрался до тайника Лукаша в Саркофаге. На мой взгляд, маскировочная экза абсолютно бесполезна. Но поиском по форуму нашёл, что она нужна будет по сюжету. Её теперь постоянно с собой таскать или, если что, будет возможность вернуться за ней на свой склад в Баре ("нычкой" эти хомячьи закрома уже трудно назвать)? В МЭ вообще никакое оружие в руки не берётся, даже аномальное (аномальный "Бизон" из той же нычки не берётся, за что и остался лежать там)?

Добавлено  SergeT,

В маскировочном костюме оружие можно брать в случае, если враг все же тебя обнаружит.

Ссылка на комментарий

@ТЯХУ-75 она понадобится пару раз, по квестам. Таскать с собой не надо, возьмёшь со "склада", когда задание будет.

  • Спасибо 1
  • Согласен 4

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий

Что делать с запиской найденной в последнем тайнике военных , на крыше в нише который или на этом финал ?

Да кстати с той ниши можно выпрыгнуть и без подручных средств назад на крышу , а в гиде три способа и

этого нет .

 

Прохождение модов https://www.youtube.com/user/MrSanches72
 

Ссылка на комментарий
В 12.06.2017 в 20:04, a185 сказал:

Там надо сначала Биноклем прицелиться. А уже потом фотографировать.

Правда есть один нюанс, если уже пообщался с Черномором, сфоткать ничего не получится.

(del)

Проблема решилась очень просто - перезаходом в Х-16

(сообщение под снос)

Изменено пользователем Globus
Ссылка на комментарий

@Globus проблема может быть в том, что метка (которая определяется биноклем как враг) склеил ласты. У меня такое было, на биорадаре  было обнаружено мёртвое тело в центре зала с мозгом. Откатился на начало локации, не убивая зомби и остальной нечисти быстро пробежал к пульту управления и сфоткал, предварительно убрав ствол из второго слота. Как-то так.

  • Спасибо 1
  • Нравится 2
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...