Перейти к контенту
sapsan

Народная Солянка 2016 (Архив)

Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)  

1 148 голосов

  1. 1. Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)

    • до 10 сек.
      301
    • 10-15 сек.
      360
    • 15-20 сек.
      181
    • 20-30 сек.
      128
    • >30 сек.
      177


Рекомендуемые сообщения

@zmeyaugrymaya так по таким "цыплятам" уже не раз, в теме, "лестные" отзывы были. 

Лично я, так вообще, из Игры их выкинул-бы ... коли они "вести себя не умеют".

p.s. подобными девайсами  ни разу не пользовался и не собираюсь - только на продажу.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

@Llleha я тоже обратил внимание, что "зеленеют" не все подряд, а выборочно.

Как оно было при первом прохождении, уже и не помню (не вникал).

Вроде-как, чем больше добрых дел - тем больше "зелёных человечиков".

Изменено пользователем amateur.ussr
  • Нравится 1
  • Согласен 6

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий

@Llleha Имхо: Репа поднимается постепенно у всей группировки: чем больше заданий выполняешь тем выше репа!

  • Согласен 3

И какого я сюда полез..

Ссылка на комментарий

Дело в том что для Свободных( при первом заходе на базу Свободных) ограничений как таковых нет, можно выполнять все ЦЗ, ну кроме текущих действительных. Локация Бар и должане(должники или каки они тама обзываются) такую возможность не дают. То что кто-то нейтрал это очень хорошо. Вот красный один на данных тер(р)итор(р)иях может очень сильно навредить. На ДТ пришлось одного должанина грохнуть.Остальные как были нейтралами так и остались( возможно сыграл свою жесть фактор убийства бандитов и вояк, Нейтралов не трогал совсем). Удивился одному. Два монолитовца полные друзья, один бродит в х-10, другой на заброшенной стройке(Лиманск). Живы до сих пор пока. Изначально при первом заходе были "зелёные". Вот как то так бывает в игре.:mosking:

Ссылка на комментарий

В последний заход на Бар ко мне подошёл Иванцов (ага, именно сам подошёл) и, краснея и глядя в сторону, попросил принести ему журнальчик один. Где-то встречал упоминание, что этот "Плейбой" встретится по ходу сюжета. Намекните, на какой локации?

Ссылка на комментарий

@beka489 . Не поверишь. Да. Также забираются химеры на ДТ( в старой версии НС, в новой почему-то не видно, видать тороплюсь и быстро скачу на Янтарь) на вышку снайпера, это хорошо когда снайпера вредителя оные грохают, но так же очень хорошо и 2Г царапали вусмерть, когда у оного мысля была "забраться повыше и грохнуть гадов(бандитов) гранатой").:mosking:

ТЯХУ-75. Есть маленькая хитрость не ходить в Припять и общаться с Сяком. Доступ есть в помещение с переходом в Варлаб и в заброшенную Х-25, но очень желательно у научников с Янтаря получить переход из Варлаба в Х-16. Дело в том что без перехода из Варлаб в Х-16 выбраться из этих катакомб невозможно. Ну если есть УРТ или телепорт Стрелка( со всеми инструкциями) то проблем быть недолжно. :mosking:

Изменено пользователем Vic333
Ссылка на комментарий
15 минут назад, beka489 сказал:

библиотекарь на вышку

Так ты глянь на его фейс - истинный бибизян, а им по "пальмам" - с рождения предписано. :biggrin:

  • Нравится 3
  • Смешно 3

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий

@Llleha 

19 минут назад, Llleha сказал:

репа должна подниматься у всех членов группировки

 Имхо: она и поднимается(постепенно) ты же услугу всему коллективу оказал, а не одного нпс аптечкой подогрел)) Подробнее тебе Разрабы просветят! З.Ы зачем тебе "как обычному игроку" вообще данное знание?:unknw:

  • Согласен 1

И какого я сюда полез..

Ссылка на комментарий
В 07.07.2017 в 04:56, MaZZiK сказал:

Но вот незадача:с раненными не поторгуешь, а после аптечки он стал Одиночкой который ни чего не продает/покупает

Не знаю как у Гавра, а вообще с вылечеными заметил следующую картину: если непися вылечить и НЕ ВЫХОДЯ ИЗ РАЗГОВОРА тут же зайти в торговлю, то он на радостях купит у тебя любой хлам, при чем по вполне приличным ценам. Если же сделать наоборот, то он начинает уже другую тему: "это я не хочу, а это мне и ну не на...."

  • Нравится 1
  • Согласен 1
  • Полезно 1
Твое оружие - это ум. Обнаженный человек может разбить закованного в сталь.
Ссылка на комментарий
10 часов назад, ТЯХУ-75 сказал:

надо ли мне прыгать по телепортам, чтобы попасть в комнату с колбами о-сознанцев?

Прыгать надо, а комната на ЧАЭС выпилена. (Не помню, будет ли дальше по сюжету)

Твое оружие - это ум. Обнаженный человек может разбить закованного в сталь.
Ссылка на комментарий
3 часа назад, ТЯХУ-75 сказал:

Где брать патроны ПБМ (усиленные 9х18)?

И у Сидора с Барменом тоже нету? Сколько помню у них есть, и у Ворона тоже.

  • Согласен 1
Твое оружие - это ум. Обнаженный человек может разбить закованного в сталь.
Ссылка на комментарий

Воронин дал переход в восточную Припять и задание выполнить работу за его бездель... э-э-э, в смысле, помочь доблестным бойцам "Долга". Стоит ли идти туда до "продолжения поисков таинственного сталкера", не сломаю ли я чего, как с Госпиталем и Генераторами?

Ссылка на комментарий
45 минут назад, Vic333 сказал:

Два монолитовца полные друзья

У меня в Припяти (второй заход) в окне поселился Сталк красный с Валом (остальные все зеленые) А я Нейтралов вообще не трогал, даже на Свалке "гоп-стоп трио" Юрик сам порешил, без моего участия! А уж сколько циклических мой ГГ выполнил вообще не счесть)) Зона:pardon:

  • Нравится 1

И какого я сюда полез..

Ссылка на комментарий

@ТЯХУ-75 Ни чего не поломаешь, можно идти когда угодно.

  • Спасибо 1
  • Согласен 2

«Твой драккар на дне лежит, сердце пламенем горит, но прохладны воды в море и душа не знает горя, день придёт, наступит час, смерть ждёт каждого из нас!»

Ссылка на комментарий

@ТЯХУ-75 этот поход (побочка) к основному сюжету не имеет ни какого отношения.

  • Спасибо 1
  • Согласен 2

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий

@MaZZiK . Привет Бродяга! Это похоже такие своеобразные пасхалки от разрабов, Мой то герой шлёпает на новичке( типа чуток меньше проблем), твой похоже на мастере идёт, чуток проблем добавили! Удачи!:mosking:

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

@Vic333 Привет! Я того Сталка пока в живых оставил, в кач-ве эксперимента: пока огородами обхожу, попутно все циклические выполняя! Посмотрим сколько времени ему потребуется чтобы он пересмотрел свои взгляды :)

  • Нравится 2

И какого я сюда полез..

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...