Перейти к контенту
sapsan

Народная Солянка 2016 (Архив)

Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)  

1 147 голосов

  1. 1. Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)

    • до 10 сек.
      300
    • 10-15 сек.
      360
    • 15-20 сек.
      181
    • 20-30 сек.
      128
    • >30 сек.
      177


Рекомендуемые сообщения

У меня фонарик не включаеться. Что делать? Пробовал переназначить кнопку - не помогло. Поиск по теме тоже ничего не дал.

ArtFil.gif

Ссылка на комментарий

@Timoha Привет! Тупо накати поверх НС 2016 все из раздела "Патчи и фиксы" в шапке, и не забудь правку автозахвата (раздел "Установка" после слов ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!) Приятной игры :)

И какого я сюда полез..

Ссылка на комментарий

@Globus . Пантера изначально такая " в дурацкой шапочке" . Если ты просматривал ролики НС старого образца. Вот когда Муха переобувалась  во всё что возможно это было очень жестоко, девочка в комбезе  Сева, Вега, и сервопривод Сталкеров, Должан, Свободовцев и особо Монолит тебя не смущает то?! Ты как бы очнись. Ты морду лица 2Г видел? Точно мужское или тело не совсем живое. 65462a7a005112cef2a0166332b08115b29f1c28 . Ну и в любом случае смотри на Молнию( пиндосня полная). Крясота описаняя :lol3: .

Ссылка на комментарий
Цитата

Тупо накати поверх НС 2016 все из раздела "Патчи и фиксы" в шапке

Но в поиске увидел патч то ли от 18.06, то ли от 20.06. На них забить?

Цитата

Ставь движок под свою версию ТЧ

Ага, ясно, значит надо  soc_render 1.0006 (ОГСЕ).

Цитата

Ставь крайний патч, там всё включено!

Сорян, я тупой. Не заглянул в раздел шапки "патчи". Вот что значит давно не играть.

Изменено пользователем Timoha

Если Вы в углу-это не значит,что Вы в тупике!

Ссылка на комментарий

@Timoha .Привет! Не вздумай "забивать".  Устанавливай  последний( или пред последний). Помощь будет в случае установки последнего фикса. Удачи!

  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

Ну теперь осталось поковырять саму игру. Ненавижу худ масок, раскачивание ГГ и надо бы увеличить вес..... увы хомяк мой ГГ.

 

  • Смешно 2

Если Вы в углу-это не значит,что Вы в тупике!

Ссылка на комментарий
Только что, Vic333 сказал:

 Пантера изначально такая " в дурацкой шапочке" .

Это я знаю. Но таки меня мучает вопрос, почему у меня с установленным последним патчем, она осталась такая же, а у автора ролика она в новом обличии! Причём, я специально отмотал хронологию его роликов на середину игры, там Пантера в старом виде. Значит это было исправлено в недавних патчах? Есть мысли по этому поводу? Я играю без лишних сторонних правок - только с тем, что рекомендовано разработчиками этого мода - т.е. в шапке темы. КАК это может быть???

Ссылка на комментарий

@Globus . Извини. Мой 2Г ролики ютуба не смотрит, Что и как может переобуваться(переодеваться) не в курсе совсем. Может тебе лучше спросить камрада BFG. Он точно в курсе что по чём и зачем. Удачи.

Мелочный вопросец тем кто прошёл НС 2016, кто-нибудь видел лёд-л(э)еди?

Изменено пользователем Vic333
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Lapinho сказал:

заметно порезали выпадение всяких штук, типа патронов.

Не совсем так. Мой ГГ, при первом посещении Агро и Подземки, уходил с локи с 1800 шт. 5.45х39; с АТП имел 800 шт. 7.62х39 ... при последующих заходах, на эти локи, такой халявы уже не наблюдал. Это касается именно патронов, а остальной лут, не считая ПДА, заметно подрезали. 

@ТЯХУ-75 9х18 (бронебойные) вообще не проблема, появляются в продаже у Сидора, Акима, Бармена, Ворона + ... (более конкретно, внимание не концентрировал, но они есть).

p.s. такой расклад на "мастере", с последним патчем.

 

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий

@Globus а не проще спросить того кто ролик снимал, или его гримеров и костюмера.

  • Нравится 1
  • Согласен 2
добро пожаловать в РЕАЛЬНОСТЬ

хотя там тоже скучно
*Алкер" со стажем. **Замполит**

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Globus сказал:

Но таки меня мучает вопрос, почему у меня с установленным последним патчем, она осталась такая же,

Потому что накачен патч изменяющий морды лица неписей и ещё много всякой разной лабуды. И к нему ещё и фикс есть. К настоящей НС 2016 он не имеет ни какого отношения. Это самодельщина, хотя и вполне работоспособная. Установив оную ты навряд ли получишь тех.поддержку от авторов мода. То есть на свой страх и риск. Если эта "красота" тебе сильно нужна, то я могу дать ссылку на скачивание. В личку, ессно. Ибо...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Что-то сразу пошло не так. Буду грохать игру и ставить заново. Поговорив со Звездочетом и не дойдя еще до моста словил

Скрытый текст

stack trace:

0023:757CC54F KERNELBASE.dll
0023:61C78E89 MSVCR80.dll, EH_prolog()
0023:046D6DA8 xrGame.dll
0023:048FEA01 xrGame.dll
 

Ну уж нет. Лучше я достану проверенный диск "Скрытая аномалия", на котором все солянки были пройдены и попробую заново. Если сначала начался головняк, дальше ничего хорошего не жди.

Изменено пользователем Timoha
  • Не нравится 1
  • Согласен 1

Если Вы в углу-это не значит,что Вы в тупике!

Ссылка на комментарий

@Timoha . Начало. Так попробуй ещё раз. НИ !!! Попытка не пытка. Сразу сносить конечно замечательно, но не факт что начав заново(го) игру такой вылет будет всегда, Сёйв не обязателен. Но такие моменты бывают в игре. Удачи!:good:

Изменено пользователем Vic333
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

@Timoha вылет по OGSE-шному рендеру - он не критичен (можно просто перезапустить игру, или снизить настройки графики). 

Но ежели ты начинаешь с такого:

47 минут назад, Timoha сказал:

Ну теперь осталось поковырять саму игру.

Тады - ой = в случаи возникновения "граблей", перед носом, отбиваться будешь самостоятельно.

==============================================================================

Для любителей "поковыряться" есть смежная тема: http://www.amk-team.ru/forum/topic/13511-dieticheskaya-solyanka-2016/

Изменено пользователем amateur.ussr
  • Нравится 3
  • Смешно 1

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий

Такая ситуация: локация Бар, Южный Блокпост - 3 жёлтых, 1 зелёный; Северный Блокпост - 3 зелёных; блокпост на Свалке - все зелёные (включая Пулю и Ко); территория Долга - 4 зелёных из 10+; в ТД (переход Свалка - ТД) - 1 зелёный, остальные - жёлтые...

Вопрос: почему???

P.S.: это я про долговцев.

---------------------------------------------------------------

Какова логика изменения репутации???

 

Изменено пользователем Llleha
Ссылка на комментарий

Активировал эмбрион Цыплёнка около бункера Цукермана, в первый заход на Янтарь. Срезал с него лапу и ушёл довольный. Теперь эта тварь спавница после каждого захода на локу  и топчит долгарей. Но пацаны тоже не с сосками бегают, регулярно отбивают ей роги. Я доволен, развлекуха хоть какая. Но! Что бы было ещё веселее играть я включил "частый респаун живого". И тут понеслась курка по борщу: эти тварюки стали спавница парой! И теперь такой трабл - как только убивают (без разницы кто, я или долгари) одного Цыплёнка (какого то глючного из них), так сразу вылет, безголовый безлоговый. Такая трабла если зайти с любого перехода кроме Агрпромомского. С него норм. А ещё даже в Припять не ходил. Чувствую, намучаюсь. 
Так что, граждане Сталкеры, не испытывайте судьбу и не ищите себе приключений, не предусмотренных авторами :)

  • Смешно 5
Ссылка на комментарий

@MaZZiK Дело в том, что при первом прохождении долговцы в один прекрасный момент все становились зелёными! При втором прохождении (после установки крайнего патча решил начать НИ) - вот такое вот горе!

По большому счёту, на скорость полёта пули это не влияет...

Просто интересно...:az1000106: 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...