Перейти к контенту
sapsan

Народная Солянка 2016 (Архив)

Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)  

1 148 голосов

  1. 1. Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)

    • до 10 сек.
      301
    • 10-15 сек.
      360
    • 15-20 сек.
      181
    • 20-30 сек.
      128
    • >30 сек.
      177


Рекомендуемые сообщения

Доброго! И снова складская логистика: простые детекторы артов и хреновые батоны (из ТД) пригодятся где?)

Добавлено BFG,

нет

И какого я сюда полез..

Ссылка на комментарий

Я правильно понимаю что в х-8 есть только разборка с Гавром ? и там нет вообще ничего больше интересного ?

И еще, при походе на Припять в первый раз, Доктор появится по сюжету сам, или его надо искать там.

Ссылка на комментарий
Только что, MaZZiK сказал:

простые детекторы артов и хреновые батоны (из ТД) пригодятся где?)

Нигде.

  • Спасибо 1

Не соответствует правилам.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, zagibator сказал:

Доктор появится по сюжету сам

Блокнот Дока В ДК подними))

  • Согласен 3

И какого я сюда полез..

Ссылка на комментарий
5 минут назад, zagibator сказал:

что в х-8 есть только разборка с Гавром ?

С X-8 в дальнейшем будет связана ещё парочка квестов, но конкретно после разборки с Гавром там делать нечего. Разве что, ящички с лутом поискать.

Ссылка на комментарий

@MaZZiK Просто я не помню, с точки зрения сюжета я должен был это знать, или как. Просто вроде я понимаю, что там есть некий блокнот как тригер, но почему я должен его найти не пойму.

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток!

9 минут назад, zagibator сказал:

почему я должен его найти не пойму.

Вы не должны! Смысл в том, что Вы сталкер, т.е. исследователь!!! По пути Вы исследуете территорию, ищете хабар! Тем более, в данном случае, не надо лазить по всяким закуткам, достаточно просто прошвырнуться по помещению!

Я всегда всё обследую: "... а что, а вдруг!". Тем более там был главарь (один из..) Монолита. ИМХО.

  • Нравится 3
  • Согласен 5
Ссылка на комментарий
В 07.07.2017 в 13:24, aromatizer сказал:

Давно существует даже вполне нормальная моделька G36 со сквозным коллиматорным прицелом: https://yadi.sk/i/ZOlPukcG3Kpss8

 

Ссылка на сам набор файлов есть, а то тут только видео. И будет ли он работать в НС 2016. Адаптирован ? Случайно all.spawns не задействован ? А то ведь только НИ. В данной сборке, как я понял используются только текстурные прицелы, сквозные в NLC7, но там нет модели из приведённого видео.

Изменено пользователем Челдон
Добавлено BFG,

сэйвы будут не совместимы

Ссылка на комментарий

Сталкерам привет. На Генераторах надо сбить вертолет. Когда навожу прицел, он пропадает в текстуры. Переигровка не помогает. Нужен совет.

Ссылка на комментарий

@nezabytka .Привет. Желательно , погода должна быть солнечной и ясной при взятии данного квеста. Если что, сейв скинь, поможем чем сможем. Так на всякий случай дальность прорисовки чего-то там сделай максимальную( дальность видимости), правда возможно будут проблемы с нагрузкой на видеокарту. Удачи.

Изменено пользователем Vic333
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Всем привет! Я так понимаю, что с последним патчем заметно порезали выпадение всяких штук, типа патронов. С Кордона иду вообще почти без всего. Так задумано или просто было удовлетворено желание игроков о том, что "гранаты уже некуда класть"?

Ссылка на комментарий

Добрый день. Кому выгоднее продавать артефакты, ведь учёные скупают некоторые абсолюты по 11к , но тот же сидорович берет эти же артефакты по 14 к?

Ссылка на комментарий

Кстати, чего эти НПС очень уважают РПГ-7, всякие снайперки и пулемёты никак совсем? Вот бросил рядом кучку стволов, подбирают только РПГ-7, остальные в игнор( ну нет у оных наличных на такую пукалку и прочие броники с дополнительным набором всякого вооружения) Подобрал и спокойно смотрит вдаль далёкую.  a6c7fd8f855b00b05f33f689ae3b2be0b29f1c28  .  e9174b370575328643cfd1e9321c7250b29f1c28  . :biggrin:. Мой 2Г с этим видом вооружения не смог найти  обычного взаимоотношения( взаимодействия). Как не бабахну то под ноги 2Г, то в небо этот снаряд улетает. Приноровился рг-5 эти железки(БТР) подрывать. Правда сложно и обычный снаряд(или пуля) калибра 12.7 точно в лоб 2Г прилетает.:biggrin:

Изменено пользователем Vic333
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Lapinho сказал:

порезали выпадение всяких штук, типа патронов

Судя по тому что пишут на форуме: в патче патронов еще добавили, а не порезали! А как по мне, с патронами и до патча жирно было))  @Vladbika  В НС 2016 наличка практически не нужна: Лукаш - 300000, Бленд -50000, Дуда-500000 (есть варики) Разбойник - 70000, ну и на жизнь по мелочи)) Так что особо не заморачивайтесь :)

И какого я сюда полез..

Ссылка на комментарий

Где брать патроны ПБМ (усиленные 9х18)? Ни в продаже, ни в обмене ни у одного торговца не встретил ни разу. Попались несколько пачек в тайниках и всё :(.

Ссылка на комментарий

@ТЯХУ-75 . Привет. Зачем тебе эти патроны то? Понимаю дробь, картечь, а патроны для пистолета-пулемёта зачем? В продаже у Сидора есть, но в патче возможно изменили. Там ещё мелкий прибабах присутствует. Своеобразный. Задание зачистить атп Кордона, не приводит к изменению ассортимента в продаже у Сидора( выполнены все условия ТЧ полностью). Вот как то так. Удачи.

Ссылка на комментарий

@ТЯХУ-75 Емнип: Ден за бошки тушканов меняет (бронебойные точно, на счет усиленных не уверен)

  • Спасибо 1

И какого я сюда полез..

Ссылка на комментарий
2 часа назад, lsclon сказал:

 в Госпитале вам, в принципе, уже делать нечего. Поэтому Кот ушёл по своим делам.

Ну как "нечего"? Я только что оживлял Муху - и это вообще первый заход в Госпиталь. Наверно в этом ошибка моя. Ну да ладно, значит ему не надо было там быть.

Кстати, смотрел на ютубе ролик от 18 июня про Госпиталь - там Муха и Пантера были переодетые. А у меня почему-то старосоляночные, хотя очевидно, что стоят одинаковые правки-фиксы. Печаль какая. Хотел бы увидеть красивую Пантеру, похожую на Женщину, а не эту пацанку в дурацкой шапчонке. 

Ссылка на комментарий

Привет парни. Увидел тему, накрыла ностальгия и решил поиграть без реалЫзма. Скачал из шапки все необходимое и хотел уже было начать, как решил забить в поиск слово "фикс". И что я увидел, после 08.05 был как минимум еще один фикс. И как быть? Лопатить все страницы в теме в поисках вышедших фиксов? Да и сколько их было, я ж не знаю. А для чего тогда шапка?

Направьте на путь истинный. 

Заранее благодарен.

Ах да, в правленных движках две папки после распаковки. Нужно обе вставлять в игру или одну на выбор. Если только одну, то в чем отличие?

Изменено пользователем Timoha

Если Вы в углу-это не значит,что Вы в тупике!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...