Jump to content
Sign in to follow this  
sapsan

Народная Солянка 2016 (Архив)

Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)  

1,084 members have voted

1. 1. Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)

• до 10 сек.
      278
    • 10-15 сек.
      344
    • 15-20 сек.
      177
    • 20-30 сек.
      118
    • >30 сек.
      166

Recommended Posts

Челдон    475

Эх, нашёлся бы добрый человек, вернул из оригинала внешний вид G36. Ведь как только вышел Сталкер в 2007, сколько было восторженных отзывов и обсуждений на форумах по поводу её привлекательного внешнего вида. Приходят на память эпитеты - "чудо-винтовка", "лайбачка" :dry:. Потом полезли в оружейный худ "умельцы" и понаделали уродин, одна страшнее другой :mellow:. Очень жаль. Не надо было этого делать. Со слабой надеждой ожидалось, что уж в этой сборке то наконец вернут. 

00854be7fecfebbde81fb70e3c03d8a7bc5c0028

• Согласен 1

MaZZiK    5,364

Всем доброго! У товарища Сяка слова с делом расходятся: cdd6bba8a5552855cda0434810261bab6dcdfc28   a6b0d3f983107bcec1798dc80a970cb66dcdfc28

• Согласен 3

И какого я сюда полез..

Azzhome    101
2 часа назад, MaZZiK сказал:

У товарища Сяка слова с делом расходятся

Если внимательно читать все - не только у него))

Обманщики, однако...

Добавлено  BFG,

Такие баги в скринах кидай. Будем поправлять.

zagibator    17

Чертов мелкий щиток в х10. Куда нужно тыкать чтоб забрать флешку ? Это по вашему не пиксельхантинг ?

Отбой, получилось. Но если играет человек по вашему принципу - без гида как в реале, то фиг он еще найдет нормально.

Edited by zagibator
Добавлено  BFG,

в той комнате 4 щитка. Находишь нужный, подходишь и без всякого пиксельхантинга забираешь флэшку. Никаких проблем. Кто виноват в том, что ты тыкался в пустой щиток ? Наверно ты сам, да ? А потом такие игроки начинают орать на форумах "Караул ! Пиксельхантинг !".

Dennis_Chikin    3,610

Нет. Пиксельхантинг - это у кабана на стене у Воронина. И у некоторых тайников, где координаты вообще не совпадают с изображением. У щитка - таки совпадают.

• Согласен 1
  • Полезно 2

zmeyaugrymaya    162
17 часов назад, Бедуин сказал:

ну да, нету экз, такая уж прям беда.

Больше ничего и не нужно. Экзы продал и купил ещё тайников. Хоть какая развлекуха. А арты кудой девать? В прок не наешься На себя всё не напялишь. Тут путные только Дикобразы и катерпиллары. Ну Пружины рубиновые. И всё, антракт. Шо за Колобки и Души? Их даже варить нет смысла. Хоть бы по ЦЗ они были, а так и нужды в них ни какой. Одно расстройство :cray5:
 Я лично в этом патче (НИ) наварил с самого начала Вывертов ( легальный чит)  и всё, больше их не варю и не собираюсь. 

serjiog1951    482
Только что, zmeyaugrymaya сказал:

Тут путные только Дикобразы и катерпиллары

Лично мне очень пригодились модификаты Маминых бус - при пулестойкости  под 90-100 даже куча монолитовцев не страшна.

• Согласен 1
  • Haha 1

ИГОРЬ    82
15 часов назад, beka489 сказал:

Ребят кто может сказать какой торгаш какое оружие покупает и коэффициенты

А ещё, наверное не все заметили, Сахаров очень хорошо платит за пистолеты Зиг-Зауэр. Дороже, чем за некоторые арты, почти тысячу за штуку.

• Thanks 1
  • Согласен 1
  • Полезно 1

Не соответствует правилам.

SEWEN33    0

Всем привет! Остался у кого нибудь Оружейный аддон для солянки версии 1.3 от Босса? А то на форуме нашел только сборку с ним, а качать ее и выковыривать оттуда оружейку это мазохизм.

zagibator    17

Скажите, а укрепление костюма у ремонтников работает вообще или нет ? А то перед походом в х10 специально слили бабло в апгрейды. И блин пока дошел и вырубил выжигатель костюм на половину сломался. Что за бред вообще. Такого никогда не было.

MaZZiK    5,364
20 минут назад, zagibator сказал:

Такого никогда не было

Привет. Что ты под этим подразумеваешь?)

И какого я сюда полез..

Бедуин    3,478
49 минут назад, zagibator сказал:

Скажите, а укрепление костюма у ремонтников работает вообще или нет ?

Ну лично из своего опыта - работает.  Допустим экза Монолита укрепленная куда более стойкая нежели экза ЧН, которая хоть и превосходит ее по характеристикам, но укрепить ее мне так никто и не взялся :)
И ранее еще, когда бегал в стоковой бандитской экзе и затем в ней но уже укрепленной, небо и земля.  Укрепленная намного медленнее изнашивается. 

P.S.  Забыл добавить, все это чисто мои ошущения   :biggrin:

Edited by Бедуин
  • Согласен 4

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

zagibator    17

@MaZZiK Субьективно скорость увеличилась. За 1 поход никогда так не гробилась + скорость. Даже если учесть сложность похода  - эффекта укрепления, ну естественно человеческого(на не курильщика) не заметно. Если он там 10% добавляет, так ну его в пень лишние 5 кг веса. Бред.

night    86

@Бедуин по логике на базе чн модернизировать должны.

добро пожаловать в РЕАЛЬНОСТЬ

хотя там тоже скучно
*Алкер" со стажем. **Замполит**

vladi    128

Опять про многострадальный гранатомёт по квесту Воронина...

На АС ДВА гранатомёта. Один квестовый, который появляется (как я правильно понимаю) после прохождения всей цепочки.

Второй в оружейке Свободы.

Квест выполнить легко - разговор с Ворониным и вперёд в оружейку. Квест засчитывается что называется 'на халяву'.

Господа, а убрать РГ-6 из свободовской оружейки слабо? :-)))

Если разработчиков заинтересовала игровая ситуация и есть желание её повторить - могу сэйв выложить...

Добавлено  SergeT,

Ну, оружейка вроде бы как-то под охраной... Кто ж расчитывал, что игрок будет наглеть и лезть, куда не прошено, воспользовавшись гостеприимством свободовцев. Как бы и честь надо знать

Добавлено  SergeT,

Сейчас в Солянке даже чучело пса для Дембеля мы не воруем у Свободы, а добываем у бандитов. И костюм для Пантеры тоже не воруем у Свободы. Добываем с боем у военных. Ну а сталкер - воришка - это убого.

Добавлено Dennis_Chikin,

Перемещено из темы "техподдержки" по причине несоответствия требованиям темы (отсутствие логов вылета, описания вылета или "непроходимости" и т.д.)

Играю в 'Народную...' 19.04+ дополнение от 14.08 + 31.08 (кум.)+патч 3.09+ пак текстур от Shadowman + ООП (финал) на 4-ом патче.

Железо : Intel Core Duo 8300 2,83ГГц , 3Гиг ОЗУ, GF9800GT.

Система : пока Windows 7 (SP1)

kit56    361

@vladi в моде как минимум ещё два РГ6. В Х16 по квесту Молнии, и в домике в МГ. Тоже их убирать? И вообще этот квест не обязательный. 

моё железо и игра

MSI Z270 SLI Plus (MS-7A59), i5 6600, GTX 1060, RAM 16Gb HDD 1.5Tb SSD 240Gb 1.0004 НС+ОП без всяких приблуд. движок Макрона ТЧ 1.0006 НС2016 с движкомОГСЕ

Бедуин    3,478
26 минут назад, zagibator сказал:

так ну его в пень лишние 5 кг веса. Бред.

Все правильно, не укрепляйте их, нечего обогащать барыг-ремонтников. :biggrin:

26 минут назад, night сказал:

по логике на базе чн модернизировать должны.

О...точно, у Василия то я и не спрашивал, надо будет заглянуть к нему.

• Like 2

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

MaZZiK    5,364

@zagibator Так да после патча скорость износа ощутимо увеличилась! И как по мне так это хорошо: есть же арты, есть собаки/тушканы, есть ремы! Ты просто не доводи до такого состояния, отстрелялся/подлатался! И в очаг радиации лишний раз не лезь, Тыж Сталкер братуха, я в тебя верю :wink:

• Haha 1

И какого я сюда полез..

amateur_61    5,596

Из ящика, в бункере Сахарова, пропали арты. Виновный охраняет ворота. Только вот, почему маячок не отработал? Непорядок.

При первом прохождении, когда грабанули тайник (правда в другом месте), сообщение приходило. Эти маячки "избирательно работают" или ... ?

GA-Z77X-D3H + Core i5-3570@4.0Ггц. + Hynix @1800Мгц (2x4гб) + MSI/1060-GX/ + SSD (s830) + SeaSonic 550HT + Z9 PLUS ... ( Win7Pro SP1 x64) ... BenQ EW2740L ... 

Я вот где-то треть игры прошёл, но ещё ни разу не попалась экза чн или сталкеров - с чн возможно не увижусь( а выносить ради неё нормальных пацанов неохота) - всё-таки желательно добавить  хоть с небольшим процентом вероятности в тайники. А по продаже стволов на удивление Сидор неплохую цену за натовские даёт.

Кстати - я тут забыл в первый заход на ЧАЭС2 взять рюкзаков парочку - пришлось все телепорты пройти в гравикостюме: стволы пришлось оставить. но все гаусы и экзы монолита вынес)))

Edited by партизан
  • Like 1

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Topic Moderators

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

AMK-Team.ru

• Create New...