Перейти к контенту

Народная Солянка 2016 (Архив)


sapsan

Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)  

1 148 голосов

  1. 1. Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)

    • до 10 сек.
      301
    • 10-15 сек.
      360
    • 15-20 сек.
      181
    • 20-30 сек.
      128
    • >30 сек.
      177


Рекомендуемые сообщения

 

 

за 330.000 покупать

Таки да. А "прочка", это - парочка, Кузьмич буковку пропустил.

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

зачем тогда Долговязому отдавать 30 ПДА

Те монстрики будут отображаться не на Биорадаре, а на Миникарте. Я установил на Сосычей и Контриков, удобно однако.

  • Согласен 3

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Отряд черепа вынес заложив пластит в доме

С этим заданием мудрить не надо, никто не заагрится. Я кинул пару грен, пока они были ещё в куче, и кого-то дострелил из автомата - всё, квест засчитался.

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Niko971, осмотри внимательно последнюю комнату, в которой дверь.

  • Спасибо 1
  • Полезно 1

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Наблюдатель., ноут Архары принесёшь и будет диалог.

----------------------------------------------------------------------------------------------

Бегающие "электры" и "снежные хвостики", которые Лабиринте, элементарно убиваются из Гаусса Призрака (ствол, можно сказать, читерный).

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@xxxDJxxx, так у него и с апгрейдом стволов непонятки. Я писал уже об этом. Может поправят?

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Судя по всему у меня, при первом посещении Варлаба, произошла "накладка". После того, как поднял блокнот с Костолома, задание засчиталось, а незадолго до этого была СМС от Клыка, с назначением встречи - с этим делом, вроде-как, всё правильно. Но моя "жаба" полезла дальше, обшаривать лабу, так-как светились два зелёненьких кружочка (тайники) и тут случилась непонятка - при заходе в Телепорт моего ГГ отбросило подальше и пришла СМС от Клыка: "телепорт я отключил" ... я опять полез туда-же ... в "контактах" ПДА, за телепортом, уже заспавнились двое Учёных. Телепорт по прежнему не пускает.

Судя по всему не стоило мне туда лезть, но по идее, даже если и сунулся, то всё-равно для СМС и спавна НПС время, вроде-как, ещё не пришло.

Теперь я в раздумье. Если я продолжу игру, после подобных действий, не будет-ли какого затыка? Может будет лучше, ежели я пойду дальше, не засовывая свой нос в этот телепорт?

-----------------------------------------------

Isclon, благодарю за разъяснение.

Изменено пользователем amateur.ussr

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Azzhome, Батарейки и в продаже бывают, у Сяка и Отшельника.

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@PAPA, так перенеси сохранки в другую папку (я периодически так делаю) и проверь. 

  • Согласен 1
  • Полезно 1

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

аномалия сжигает на раз.

Арты, с защитой от огня, на пояс (я вешал 100%) - и абсолютно никаких повреждений - даже аптечки не понадобились, спокойно прошёл. 

  • Спасибо 1
  • Согласен 1

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

песню контролёра слушаю....

 

Для начала можно и Контрика успокоить ... а уже потом, ежели знаешь где этот рюкзак (например с земли увидел, как у меня было)

58f7512adf81a716db661c0ff1966a705db9d227

пройтись вдоль труб и посмотреть, откуда на них запрыгнуть/залезть.

  • Нравится 1

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@ДимДимыч, так в ГИДе всё расписано и со скринами.

  • Нравится 1

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@serjiog1951, кому как повезёт. У меня прицела не было ни на Кордоне, ни на Свалке. Появился попозжа. А первая Экза выпала намного позже.

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@Hudzia, Ворон может Бандюков вокруг ангара гонять.

-------------------------------------------------------------------------------------

Нашёл в Красном Лесу документы для Клыка. В Лиманск можно идти или рановато ещё? 

p.s. доступные квесты Кота выполнил давно, сейчас он в Баре ошивается.

Изменено пользователем amateur.ussr
  • Согласен 1

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вопросы по апгрейду поднимались уже неоднократно, вот и хочу спросить у разработчиков:

Кто-нибудь заставит Долговязого выполнять, в полном объёме, возложенные на него "обязанности"? 

p.s. сохраняться перед ним и переигрывать по несколько раз, как тут предлагали, не вариант. 

Ежели ввели новую "фишку", так доведите её до ума, пожалуйста. Либо проинформируйте, что по техническим или каким-то ещё причинам, исправить это не представляется возможным.

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@a185@Dimon12321, после апгрейда на вес, ту-же кучность (АЕК-973) и/или оптику (Выхлоп) уже не улучшает. Некоторые стволы, которые есть в перечне (например Мосинка, на "кратность") апгрейда (в ПДА), у него вообще не улучшаются.

-------------------------------------------------------

Я сейчас далековато от Бара, а как представится возможность, соберу несколько "нужных" стволов в инвентарь и выложу сейв. Ежели это, кому-то, будет нужно.

Изменено пользователем amateur.ussr

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У меня "непонятка" вылезла.

Сразу после общения с ЧД, в Госпитале, пришло смс от Клёнова, с просьбой зайти. Сходил ... диалога, кроме: "привет" - никакого. В ГИДе написано, что сообщение от него должно прийти, когда выполняем квесты Клыка в Деревне. А у меня, этот поход (встреча с Звездочётом и т.д.), только запланирован. Сначала я заглянул в Лиманск ... Вот и хочу поинтересоваться, не вылезет-ли какого-либо затыка?

И ещё один вопрос к знатокам.

Можно как-нибудь убрать из "активных" (хоть в "проваленные", хоть вообще) задание на рацию? Волк давно уже скопытился, а запись глаза мозолит.

----------------------------------------------------------------------------

Вот он

уже удалил

 

==================================

Благодарю!

Изменено пользователем amateur.ussr

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@PblHOK, я тоже был доволен. Несколько раз стрельнул и в тайник забросил. Она хоть и убойная, а пользоваться ей как-то некомфортно, в сравнении с ВСС от Седого.

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Кстати где патроны на Выхлоп продаются ?
 

Я продаю, в закромах сотни три лежит  :). Насобирались из разных тайников и за квесты кто-то подгонял, а у кого в продаже не помню.

Седой прилетит ещё раз, на АТП. Там ему можно заказать ВСС-Снайперский, только ждать придётся, не сразу она к тебе попадёт.

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...