Перейти к контенту
sapsan

Народная Солянка 2016 (Архив)

Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)  

1 147 голосов

  1. 1. Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)

    • до 10 сек.
      300
    • 10-15 сек.
      360
    • 15-20 сек.
      181
    • 20-30 сек.
      128
    • >30 сек.
      177


Рекомендуемые сообщения

Как ни искал на этом форуме, не нашел ответа на вопрос - убрано ли ограничение на обмен хабара у торговцев? (то, что ранее было в *_dialog.script)

Если ограничение осталось, скажите, чтобы был в курсе хотя бы.

 

 

@pz_3, и точно. "Это я ее с прямым углом спутал" - с Оружейным Паком. Вопрос снимается.

Добавлено pz_3,

Емнип, в НС такого ограничения никогда не было.

Ссылка на комментарий
Только что, Shadows72 сказал:

дайте дельный совет по удалению дождя вообще

Сам страдаю от этой напасти - дождь идёт большую часть времени. (Я и в реале-то пасмурную погоду не люблю.)

В качестве временной меры (погода меняется при смене часа и локации) решил для себя вопрос вводом в консоли команды sv_setweather map , чтобы повторно не вводить в консоли команду нажимаю клавишу "курсор вверх".

Кроме значения map есть ещё несколько других, но мне это нравиться больше.

Изменено пользователем serjiog1951
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Всем бродягам привет. Первый заход в Припять, Рабинович, термосы, тайники Кости, суть не в этом. Я прислушался к звукам, стрельба, походу сталкеры пробиваются к ЧАЭС,(приятно что ты не один) сколько лет играю, или не обращал внимание на это, или в Соли появилось. Просто хотел поделиться, и что то по рупору женщина говорит, мелочь а приятно. Ох, по ходу завалил Дружка, Доктора, переигровка или не важно?

Изменено пользователем Пришелец
Добавлено  SergeT,

Постоянная стрельба в Припяти - с оригинала ТЧ

  • Нравится 1

TmetPC8.png

Ссылка на комментарий
57 минут назад, Пришелец сказал:

по ходу завалил Дружка


Жалко!
До релиза Дружок жил далеко от Доктора и откровенно страдал от этого
 

 

  • Спасибо 1
  • Нравится 1

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

Что-то тайники с трупов не выпадают. Дошёл до подземки Агропрома, а тайник только один был и то в самом начале игры. Патч последний от 18.06.2017.

 

Добавлено  SergeT,

О описании патча в шапке есть разъяснение по поводу тайников.

модерирование моих постов ведёт к затуханию ауры, венцу безбрачия, половому бессилию и диарее! :)

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, не могу открыть дверь в лабу, где Молния, все задания выполнил, от Бленда код получил, с Призраком поговорил._Нужно убить определенное количество врагов или еще что-то?

Изменено пользователем Eugen81
Ссылка на комментарий

Привет всем, недавно скачал НС, начал играть и возникла проблема с Ночной Звездой для Сидора, не могу найти. Забил на своё любопытство, на гуглил где искать - не помогло. Решил использовать читы, прописать себе в сумку, не вышло - игра вылетает, тоже самое и с тем чтобы запихнуть ее в шоп. Может кто-то что-то подсказать, что делать? 

Ссылка на комментарий

@Lexazhuk , это какую дверь? При чём здесь Бленд? Молния в конце кольцевого коридора перед БУМом. Ты сюжет оригинала прошёл до фриплея и дальше?

@Xunrave , могу подсказать. Это самое начало игры, переиграй от момента, где ты ещё не брал это задание. Потом сразу постарайся идти туда, найти арт и положить его в контейнер. Потом вернёшься к Сидоровичу, вытащи его из контейнера, тогда в диалоге фраза появится о выполнении квеста. А так получается, что ты хочешь схитрить с квестовым предметом. Надо учиться переигрывать при неудачах, а не читерить сразу.

  • Согласен 7

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий

Привет сталкам! Начал заново на последнем патче. Ловлю стабильный вылет при сдаче Лукашу лечебного Берилла. До фикса от 18.06 такого не было. Стоит несколько правок: на яркий фонарь, винтовку Акима, автосейвы при взятии/сдаче заданий...

Скрытый текст

[error]Expression    : no_assert
[error]Function      : CXML_IdToIndex<class CInfoPortion>::GetById
[error]File          : e:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrgame\xml_str_id_loader.h
[error]Line          : 112
[error]Description   : item not found, id
[error]Arguments     : enc_amk_recipt_soul_drops

 

Добавлено  SergeT,

Это пост для техподдержки. С сейвом перед сдачей Берилла, разумеется.

Добавлено Dennis_Chikin,

"автосейвы при взятии/сдаче заданий..." вообще-то там в комментари к ним написано, что НЕ НАДО их включать. Банально, вообще ни кто не разбирался, откуда эта запчасть, и что оно делает.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Кузьмич сказал:

@Lexazhuk , это какую дверь?

которая на затоне , я все прошел осталось прикончить последний день , вот и пишу что мне не пройти через дверь тобишь код от двери не ввести вообще!!

Добавлено pz_3,

Сейв перед дверью, пожалуйста.

Ссылка на комментарий

@Xunrave Читерить не стоит, артам изменили визуал и Ночную Звезду плохо видно, спавнится она в трех местах. Верните все назад и дайте сейв, найдем.

  • Согласен 2

Солдат - это профессия, боец - черта характера, а воин - это состояние души... 

Ссылка на комментарий

@Пришелец Скорей он её просто не нашел, она еле  заметна. А еще если трава включена на полную то вообще очень сложно заметить.

  • Согласен 3

Солдат - это профессия, боец - черта характера, а воин - это состояние души... 

Ссылка на комментарий

Dennis_Chikin Дык там никакой "запрещёнки": в game_options строка autosave, поменял false на true) Ничего сверху не накатывал, вручную поправил.

Добавлено pz_3,

Нет гарантий её правильной работы. Да оно есть, но это крайне не желательно использовать, не соблюдая некоторые важные правила.

Ссылка на комментарий

pz_3 Какие, если не секрет?)

Добавлено pz_3,

Главное правило - не шевелись (не лазь по диалогам) пока не произойдет автосейв. Впрочем это все еще не защитит от всех возможных проблем. Могут быть проблемы с некоторыми предметами, например таковые были с Ночной звездой Сидора.

Ссылка на комментарий

@Шутер @Кузьмич к сожалению, на данный момент, я принес кейс в бар, я уже очень далеко ушел от начала, потому, и сейва даже нет. Я думал, что она спавнится по новой и квест второстепенный и потому, может потом сделаю, но вышла незадача) Видать все потеряно с квестом

Ссылка на комментарий
1 час назад, Lexazhuk сказал:

которая на затоне , я все прошел осталось прикончить последний день , вот и пишу что мне не пройти через дверь тобишь код от двери не ввести вообще!!

https://yadi.sk/d/pAC1ZyqW3KQJAw

Ссылка на комментарий

@Xunrave Этих Ночных Звёзд будет ещё куча. Так-что не всё потеряно. Сдашь квест, когда найдёшь (и неважно на какой локации).

  • Согласен 4

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...