Перейти к контенту
sapsan

Народная Солянка 2016 (Архив)

Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)  

1 148 голосов

  1. 1. Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)

    • до 10 сек.
      301
    • 10-15 сек.
      360
    • 15-20 сек.
      181
    • 20-30 сек.
      128
    • >30 сек.
      177


Рекомендуемые сообщения

lsclon

Да не идут эти двое за ГГ. Я же писал тут несколько страниц назад, что собрал их у водокачки, диалогов у них нет, просто отошел от них, и они медленно двинулись напрямик через центр города, а я обежал по периметру. То есть с ГГ они не идут ни в какую.

  • Согласен 1

Cooler Master HAF X Black / Corsair RM850x (850 Вт) / Intel Core i7-7700K (4,20 ГГц) / ASUS PRIME Z270-A / Corsair DDR4-2400 (2x16 Гб) / MSI GeForce GTX 1070 GAMING X 8G / SSD M.2 Samsung 960 PRO, 512 Гб / Creative X-Fi Titanium HD / 5 HDD (всего 9 Тб) / DVD±RW LITE-ON iHAS124-14 / Win10 Pro x64

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Yuri1957 сказал:

с ГГ они не идут ни в какую

Возможно это потому, что у вас в наличии (и сразу) не было всего необходимого, для сдачи квеста. Я когда проходил этот квест даже удивился, потому-как эти два НПС ни разу не затупили, пока мы возвращались на "базу".

  • Согласен 3

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий

@amateur.ussr  
Полностью подтверждаю слова @Yuri1957 . Специально откатилась до взятия задания на ограбление деревни, в этот раз собрала все сразу и смс пришло, пока ГГ и "напарники" еще были в деревне. Подхожу к ним - диалогов на "идите за мной" ни у первого, ни у второго нет. Но зато они тут же сдвинулись с места и побежали... _через центр МГ_! Мне туда, есс-но, нельзя - срабатывает защита. Как предполагается их охранять?
А если охранять не нужно - тогда не очень логично  за ними возвращаться (если у кого-то задание срабатывает, как у меня в первом прохождении - когда я уже в лагере "добрала" нужное до срабатывания квеста)?
 

След от кругов на воде - это тоже след (с)

Ссылка на комментарий

Может в последнем патче им "логику" меняли. Я проходил ещё до его выхода. Уходили вдоль периметра (по обочине).

Добавлено  lsclon,

Ничего в последнем патче им не менялось.

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий

Да и у меня до последнего патча они не тупили. Одного правда убили при штурме. Зато со вторым Ликвидатором мы дошли почти до самой деревни, по пути постреляв изломов. Правда после этого попали в аномалию лифт, с которой я еле выбрался, а он в ней и остался. Задание сработало, когда я пришёл в деревню. А вылеты пошли после встречи с Обмороком.

Ссылка на комментарий

Переустановил солянку, накатил последний патч и... То ли мне показалось, то ли действительно боевку поправили, НПС вообще не тупят, стрелять начинают как только полоска заметности поднимается на 70-80%. Бравые ребята в экзах в подземке Агро, раз 5 вынесли и сами вроде покрепче стали. Убрали Мстителей на Кордоне и Свалке, нет теперь халявного ствола с оптикой, добыл только на Агро у вояк, и это правильно. Как по мне стало интересней, иду дальше. Играю как обычно на мастере. Экзу в подземке не выбивал с бандитов, интересно когда ГГ осчастливят подомным прикидом?:rolleyes:

  • Спасибо 1
  • Согласен 1

Солдат - это профессия, боец - черта характера, а воин - это состояние души... 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Шутер сказал:

Экзу в подземке не выбивал с бандитов, интересно когда ГГ осчастливят подомным прикидом?:rolleyes:

В последнем патче у всех экзоскелетов (кроме Скат-15) уравняли грузоподьемность, в чем же счастье теперь получения экзы бандитов:D?

Изменено пользователем slesar6razriada
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@slesar6razriada Чисто спортивный интерес когда упадет любая экза, а про вес я знаю, сам предлагал их уровнять.

  • Нравится 1

Солдат - это профессия, боец - черта характера, а воин - это состояние души... 

Ссылка на комментарий

А вот уравниловка экзоскелетов - это зря. Все же носить приходится много всякого туда-сюда. Ведь легенду зоны все используют в качестве посыльного:D Бандитская экза здорово выручала. А грави-костюм такое барахло, просто ужас. Хоть бы у него нули по всем параметрам были, а так никаких артов не напасешься.

 

Я пока новый патч не ставлю, ну его нафиг, мне осталось половину Затона пройти, и все.

  • Нравится 1

Cooler Master HAF X Black / Corsair RM850x (850 Вт) / Intel Core i7-7700K (4,20 ГГц) / ASUS PRIME Z270-A / Corsair DDR4-2400 (2x16 Гб) / MSI GeForce GTX 1070 GAMING X 8G / SSD M.2 Samsung 960 PRO, 512 Гб / Creative X-Fi Titanium HD / 5 HDD (всего 9 Тб) / DVD±RW LITE-ON iHAS124-14 / Win10 Pro x64

Ссылка на комментарий
56 минут назад, slesar6razriada сказал:

в чем же счастье теперь получения экзы бандитов

В том, что другие экзы становятся доступны значительно позже.

Не соответствует правилам.

Ссылка на комментарий
37 минут назад, Yuri1957 сказал:

 А грави-костюм такое барахло, просто ужас.

 

 

Чо барахло? Я в нём считай всю игру пробегал. Чтобы было по нулям выстрели в него. Ну да арты нужны. Так и что? Кто мешает применять?. Обвешался аки папуас бусами(лучше бусами пробабки бюрера) и дикобразами чем не терминатор?:D Жаль что тут(не знаю плохо это или хорошо) нет антигравитационных артов как в ЗП.

Изменено пользователем kit56
  • Спасибо 1
  • Согласен 2

моё железо и игра

 

MSI Z270 SLI Plus (MS-7A59), i5 6600, GTX 1060, RAM 16Gb HDD 1.5Tb SSD 240Gb 1.0004 НС+ОП без всяких приблуд. движок Макрона ТЧ 1.0006 НС2016 с движкомОГСЕ

 

Ссылка на комментарий

@Yuri1957

10 минут назад, Yuri1957 сказал:

  А грави-костюм такое барахло, просто ужас. Хоть бы у него нули по всем параметрам были, а так никаких артов не напасешься.

 

Ну  так залезь в нём в хваталку, раньше прокатывало. Сейчас правда не пробовал, бегаю в экзе Чистого неба.

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
54 минуты назад, Yuri1957 сказал:

А вот уравниловка экзоскелетов - это зря.

И почему это зря? Легенда зоны и ходит как бандит. Пока до СКАТа доберешься треть сюжета пройдена (примерно). Да и что, все группировки получается отстали в техническом развитии, одни бандиты смогли модифицировать костюмы, не говоря уже про Чистое небо. Там вообще каждый второй доцент.:rolleyes:

Вы наверное не поняли, теперь у всех экзоскелетов вес +80.

Изменено пользователем Шутер
Добавлено  SergeT,

У СКАТ-15 оставлен прежний носимый вес. Его преимущество - максимальные защитные характеристики по основным показателям.

  • Согласен 1

Солдат - это профессия, боец - черта характера, а воин - это состояние души... 

Ссылка на комментарий

Ребят, где спавниться Гавр на свалке? поговорил с командиром блокпоста, он сказал что он где-то тут, то есть на свале, везде посмотрел, нигде его нету

Добавлено  SergeT,

Гавр никогда на Свалке не был и не будет.

Добавлено  SergeT,

Может вы имеете в виду диггера дядю Васю? Так в диалоге с Прапором содержится прямой намёк

Ссылка на комментарий

@freemann9 Гавр на Свалке? Вы что-то путаете, его там не должно быть.

  • Согласен 1

Солдат - это профессия, боец - черта характера, а воин - это состояние души... 

Ссылка на комментарий
1 minute ago, Шутер said:

@freemann9 Гавр на Свалке? Вы что-то путаете, его там не должно быть.

ну в диалоге с командиром блокпоста на свалке, когда он сказал что тут сталкер ошивался и псы на него не прыгали , и сказал что "он где-то здесь " , так себе наводка, если он не на свалке, так где же Гавр на самом деле?

Ссылка на комментарий

Ищите на горе возле собачек. А Гавр это наемник по другой ветке квестов.

Изменено пользователем Шутер
  • Согласен 1

Солдат - это профессия, боец - черта характера, а воин - это состояние души... 

Ссылка на комментарий
1 minute ago, Шутер said:

Если это квест на диггера, то ищите на горе возле собачек.

Это "Поиски убийц Клыка", осведомитель послал к командиру блокпоста и вот я на свалке

Ссылка на комментарий
6 минут назад, freemann9 сказал:

Это "Поиски убийц Клыка

Гавр обитает  на АС, но никак не на Свалке.

Вам сюда: 

На радиоактивной куче возле собак, напротив депо полазьте, найдете много интересного.;)

Изменено пользователем Шутер

Солдат - это профессия, боец - черта характера, а воин - это состояние души... 

Ссылка на комментарий

У кого есть отдельно фикс вылета в БУМе?. Поделитесь пожалуйста. Плин, не спрашивайте зачем, и то что он в последних фиксах вылечен я знаю.

моё железо и игра

 

MSI Z270 SLI Plus (MS-7A59), i5 6600, GTX 1060, RAM 16Gb HDD 1.5Tb SSD 240Gb 1.0004 НС+ОП без всяких приблуд. движок Макрона ТЧ 1.0006 НС2016 с движкомОГСЕ

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...