Перейти к контенту
sapsan

Народная Солянка 2016 (Архив)

Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)  

1 147 голосов

  1. 1. Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)

    • до 10 сек.
      300
    • 10-15 сек.
      360
    • 15-20 сек.
      181
    • 20-30 сек.
      128
    • >30 сек.
      177


Рекомендуемые сообщения

Скажите пожалуйста, как оживить Муху? Я выкидываю, выкидываю Камень Удачи, но ничего не происходит.

Обычный любитель сталкера.

Ссылка на комментарий

@Yok_Makaryok Попробуйте отвязать аномалии от выброса, пункт в настройках. Или сейв в студию.

  • Спасибо 1

Солдат - это профессия, боец - черта характера, а воин - это состояние души... 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Шутер сказал:

@Yok_Makaryok Попробуйте отвязать аномалии от выброса, пункт в настройках. Или сейв в студию.

Простите, но у меня всё получилось. Я всего лишь её Грави-пушкой по дёргал и всё.
Но всё равно спасибо:))

  • Нравится 2
  • Согласен 1

Обычный любитель сталкера.

Ссылка на комментарий

Там в небо стремятся синие всполохи

И россыпь повсюду светящихся глаз ...

Это где такое, подскажите товарищи и в гид неплохо бы добавить, написано это в записке взятой в саркофаге(пункт 2 из гида) по тайникам Харона. 

Ссылка на комментарий

@kassyyan В ПДА есть конкретные наводки, а писульки потом... Смотря на какой стадии поиска, если только начало то ПДА, а если уже финал то писанина Кощеюшки.

Изменено пользователем Шутер

Солдат - это профессия, боец - черта характера, а воин - это состояние души... 

Ссылка на комментарий

Установил солянку на репак слэера, поставил движок макрона, но стабильно ловлю полный фриз/зависание при переходе на свалку.Когда беру чужие сейвы, то зависнуть может и в другой ситуации, причем так на двух компах. В чем проблема или что я упускаю?

Добавлено  Shadowman,

Проблема в репаке. В шапке есть все, что нужно.

Ссылка на комментарий

Доброго! Копаюсь в нычке в Баре а вокруг все: гавкает, рычит, стрекочет, вороны каркают)) {...}  деревья над головой шумят!  А Вы все на броники накинулись, Хомяки))  Атмосферы то в Патче прям "От Души" насыпали (Шикарно!) З.Ы А Вы знали, что на Кордоне вертолет чуть кабана не "Роздовил":rofl2:

 


Изменено пользователем Eugen81
Добавлено Eugen81,

Правила форума, п. 2.0. Сутки чтения.

  • Нравится 2
  • Полезно 1

И какого я сюда полез..

Ссылка на комментарий

@Бедуин

16 часов назад, Бедуин сказал:

А ежели сурьезно, то монолитовская со 180 кг, носимого веса вне конкуренции.

Как говорится :"На вкус и цвет товарища нет". Но по факту, Чистонебовская  экза проигрывает только в весе 15,5  против 8,5. 7 кг. запас для бега это конечно "сурьёзно". А по защитным характеристикам Чистое небо рулит, да и Монолитовцы идейные враги. :D

Скрытый текст

912c19160d9fbfcdadab61d8ad1388ad05bcad28

Скрытый текст

2e1bf87362a7771e83883479bab43af405bcad28

 

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

  Патчи и фиксы (Показать)-- у меня почему то этот спойлер не открывается, скинте ссылку на крайний патч пожалуйста.

Оптимисты изучают английский язык, пессимисты - китайский. А реалисты - автомат Калашникова

Ссылка на комментарий

@tor62 https://yadi.sk/d/xlXkrEeR3KJoPG

Цитата

Все предыдущие правки и фиксы включены. Устанавливать с заменой. НИ не нужна.

 

Изменено пользователем amateur.ussr

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий

Получил наконец детектор аномалий за развод на 70к. А звук этот чудо прибор издает ниже уровня порога чувствительности человеческого уха. Реально просто 70к на ветер.

Кто знает какие файлы отвечают за этот девайс. Будем пытаться апать громкость, ибо просто жесть.

Ссылка на комментарий

@zagibator ты ничего не путаешь? За "развод" получаем - детектор Артов. И звук у него вполне приличный.

Изменено пользователем amateur.ussr
  • Согласен 3

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий
18 часов назад, amateur.ussr сказал:

А шо, СКАТ-15 уже ниже плинтуса опустили?

Присоединяюсь к вопросу. "Уравниловка" может привести к не актуальности беготни по квестам Акима. Ну или, чисто ради спортивного интереса, выполнить что-бы выполнить.

Добавлено  lsclon,

Все экзоскелеты имеют свои характеристики. Выбирайте на свой вкус и цвет. Кому что нравится. Вас никто не заставляет бегать по квестам Акима, что бы получить этот скат 15.

  • Согласен 3

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий
Цитата

 Вас никто не заставляет бегать по квестам Акима, что бы получить этот скат 15.

Конечно никто не заставляет, но считаю что за суету должна быть адекватная награда. 

  • Согласен 1

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Ahat сказал:

Присоединяюсь к вопросу.

Вот только что нашел СКАТ 15...не знаю на каком уровне у товарища плинтуса :D, но защитные характеристики у него выше чем у экзы ЧН, и по моему даже монолитовская проигрывает.  Единственный минус это сам вес броника и переносимый вес в 60 кг. 

  • Согласен 2

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий

Господа, маааленькая такая просьбишка.. Не уследил, взял одновременно квест на Архару на Агропроме и компромат Кузнецову. Суть проблемы, думаю, понятна, переигрывать не хочется - долго. Мож, у кого лайфхак какой завалялся?..

я здесь лишний

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...