Перейти к контенту
sapsan

Народная Солянка 2016 (Архив)

Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)  

1 148 голосов

  1. 1. Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)

    • до 10 сек.
      301
    • 10-15 сек.
      360
    • 15-20 сек.
      181
    • 20-30 сек.
      128
    • >30 сек.
      177


Рекомендуемые сообщения

Что за дела. Почему у сталков не купишь тайник? Зато у Свободы можно. 

Добавлено  lsclon,

Покупка тайника тоже рандомная. Кто то захочет вам продать информацию, кто то нет. Если вы купили один раз у определённого нпс информацию по тайнику, повторно к нему можете уже не ходить. Информации у него больше не будет.

моё железо и игра

 

MSI Z270 SLI Plus (MS-7A59), i5 6600, GTX 1060, RAM 16Gb HDD 1.5Tb SSD 240Gb 1.0004 НС+ОП без всяких приблуд. движок Макрона ТЧ 1.0006 НС2016 с движкомОГСЕ

 

Ссылка на комментарий

Я понял что рандом. Но все же есть диапазон получаемых артов за конкретный ствол. Просто нужны сейчас слезы огня ремонтнику. Но нет желания тащить весь арсенал уников к ворону и траить.

Добавлено pz_3,

Неужели такая проблема сварить? Там всего то нужно Каплю по трем аномалиям покидать. А так, у Ворона емнип нет в списке модификантов.

Ссылка на комментарий

Да как-то не охота жульничать без без оф. рецепта. Да и все равно такое очень хотелось бы знать. Вне зависимости. ЧТоб уники збагррить на нужные вещи.

Ссылка на комментарий

 Добавлено lsclon, Только что

Покупка тайника тоже рандомна

То есть теперь можно у кого угодно купить-Сталки, Свобода, Долг  если они дружественны?

Добавлено  lsclon,

Да.

моё железо и игра

 

MSI Z270 SLI Plus (MS-7A59), i5 6600, GTX 1060, RAM 16Gb HDD 1.5Tb SSD 240Gb 1.0004 НС+ОП без всяких приблуд. движок Макрона ТЧ 1.0006 НС2016 с движкомОГСЕ

 

Ссылка на комментарий

pz_3,  не работает. Аномалии и так были привязаны к выбросам, а патч от 18.06 уже стоял. Ну, снова переустановил патч, переиграл с Лиманска. Эффект тот же. Муха мертва.

Добавлено pz_3,

Тогда нужен сейв, или сюда или в ТП.

Добавлено  lsclon,

Дайте автосэйв захода в Госпиталь или сэйв перед заходом.

Не соответствует правилам.

Ссылка на комментарий
Цитата
Цитата

Просто нужны сейчас слезы огня

 

У Ворона при обмене на РПГ точно можно получить слёзы огня. Ну, не с первого раза, может, с ...цатого.

Изменено пользователем boing
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Всем доброго. А как теперь дела с Выбросами обстоят? Раньше у меня стояло 30 ч.(60 больно редко) а теперь даже опции такой нет :cray5:

Добавлено pz_3,

Емнип, она уже давно не работала.

Добавлено  lsclon,

Этой опции и не было. Просто была не убрана строчка в окошке опций. Выброс происходит рандомно.

И какого я сюда полез..

Ссылка на комментарий

pz_3, сейв в моём предыдущем сообщении.

Сейчас ещё проверил сейв другого игрока, который у меня случайно оказался. Так там, после разговора с ЧД арт не варится.

Добавлено  lsclon,

Там сэйв уже на локации перед диалогом. Я прошу сэйв захода на локацию.

Не соответствует правилам.

Ссылка на комментарий

В Госпитале натурально ад творится! Уж больно эти бывшие спецназовцы "багнутые"! Идти за Меченым не хотят, целятся в пустоту, когда уже и стрелять не в кого, а если тебя убьют, и ты перезагрузишься - всё, пиши пропало: встают как вкопанные, даже оружие брать в руки отказываются. У меня одного такая проблема? Первый раз перешёл в Госпиталь, а там меня Кот с товарищами ждёт, ежели кто не понял.

Ссылка на комментарий

@Barbarian а ты представь себе, что как-будто там и нет никаких "товарищей" и иди сам, к намеченной цели. Кот "бронебойный", с ним ничего не должно случиться, а остальные - да фиг с ними, решили "зажмуриться" - туда им и дорога, чтоб под ногами не путались.

  • Нравится 1
  • Согласен 7

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий

@ИГОРЬ сейв https://yadi.sk/d/BJIEDmP_3KKkB7 Всё спокойно сварилось. Там разрабы не избавились от пиксельхантера. Нужно встать строго в определённое место.Муха жива

Изменено пользователем kit56
  • Спасибо 1

моё железо и игра

 

MSI Z270 SLI Plus (MS-7A59), i5 6600, GTX 1060, RAM 16Gb HDD 1.5Tb SSD 240Gb 1.0004 НС+ОП без всяких приблуд. движок Макрона ТЧ 1.0006 НС2016 с движкомОГСЕ

 

Ссылка на комментарий

@lsclon А мне так приятно было думать что я хоть что-то контролирую)) А предсказать их (Выбросы) ни как? А то у меня в крупных замесах всегда "Раунд Ту" (только всех вражин изведу, а они оп и скадаврились) Ну да я не против, так оно веселее (да и патронов море) но война бывает "группой лиц" а они вряд ли на такое подписывались :mellow:

И какого я сюда полез..

Ссылка на комментарий

@amateur.ussr  так и сделаю, но хотелось бы обратить внимание разработчиков на проблему. Что-то у этих неписей явно не так с логикой...

Ссылка на комментарий

@Barbarian подобный "тупизм", при коллективных вылазках, проскакивает практически во всех модификациях и НС, в этом плане, не исключение. Лично мне подобные моменты, когда ещё и на "напарников" приходится отвлекаться (в большей степени они мешают, а не помогают), ну ооочень не нравятся. А приходится смиряться, потому-что так задумано.

  • Согласен 7

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий
40 минут назад, kit56 сказал:

Там разрабы не избавились от пиксельхантера. Нужно встать строго в определённое место.Муха жива

Ха! Спасибо! Я поэкспериментировал с "пиксельхантером" и меня тоже получилось. Только если смотреть на Муху в момент воскрешения, - вылет, но если отвернуться, то нормально.

Отлично! Продолжим...

Не соответствует правилам.

Ссылка на комментарий

Я что-то не понял фишки с оружием и брониками при переходе в МГ. На время игры с порталами я сбросил все в сейф, но потом спокойно все забрал и пришел в МГ вооруженный до зубов. А во всех разговорах подразумевается, что у меня ничего нет - ни оружия, ни патронов, ни ручных телепортов, коих у меня уже три. Это типа задумывали одно, потом реализовали иначе, а диалоги не поправили? Или подумали, что игрок послушно все оставит в сейфе?:D

Добавлено  SergeT,

Это уже исправлено во вчерашнем патче. Кто успел проскочить - тому повезло

Cooler Master HAF X Black / Corsair RM850x (850 Вт) / Intel Core i7-7700K (4,20 ГГц) / ASUS PRIME Z270-A / Corsair DDR4-2400 (2x16 Гб) / MSI GeForce GTX 1070 GAMING X 8G / SSD M.2 Samsung 960 PRO, 512 Гб / Creative X-Fi Titanium HD / 5 HDD (всего 9 Тб) / DVD±RW LITE-ON iHAS124-14 / Win10 Pro x64

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Yuri1957 сказал:

что у меня ничего нет

Диалог со старой соли, не обращай внимание.

Изменено пользователем denikius

«Твой драккар на дне лежит, сердце пламенем горит, но прохладны воды в море и душа не знает горя, день придёт, наступит час, смерть ждёт каждого из нас!»

Ссылка на комментарий

@Yuri1957 а патч вчерашний ты ставил? Мне вот тоже интересно, правили этот момент или нет?

Добавлено  SergeT,

Поправили. Протестировали

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий
18 минут назад, amateur.ussr сказал:

а патч вчерашний ты ставил?

Нет, давно патчей не было и я перестал следить.

 

Тут другая проблема нарисовалась. Уж ежели придумали квест с мародерством, так все барахло должно быть в наличии, пусть и разбросано по хуторку бандитов. Я всего набрал, а одной бутылки водки не хватает. Аптечки, естественно, мои. У бандитов было всего две или три штуки, точно не помню. Ну и где в МГ искать бутылку водки?:blink: Переигрывать заново, затарившись водкой?

Cooler Master HAF X Black / Corsair RM850x (850 Вт) / Intel Core i7-7700K (4,20 ГГц) / ASUS PRIME Z270-A / Corsair DDR4-2400 (2x16 Гб) / MSI GeForce GTX 1070 GAMING X 8G / SSD M.2 Samsung 960 PRO, 512 Гб / Creative X-Fi Titanium HD / 5 HDD (всего 9 Тб) / DVD±RW LITE-ON iHAS124-14 / Win10 Pro x64

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...