Перейти к контенту
sapsan

Народная Солянка 2016 (Архив)

Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)  

1 147 голосов

  1. 1. Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)

    • до 10 сек.
      300
    • 10-15 сек.
      360
    • 15-20 сек.
      181
    • 20-30 сек.
      128
    • >30 сек.
      177


Рекомендуемые сообщения

@lsclon  Скажите, а СПАС 12 с пещеры по прежнему нигде не найти?

Солдат - это профессия, боец - черта характера, а воин - это состояние души... 

Ссылка на комментарий

Плин. Фонарик пропал после патча.  Не, он светит, но лучше его не было. А я забыл где скачивал правку по фонарю. Опять горы мусора перелопачивать.

моё железо и игра

 

MSI Z270 SLI Plus (MS-7A59), i5 6600, GTX 1060, RAM 16Gb HDD 1.5Tb SSD 240Gb 1.0004 НС+ОП без всяких приблуд. движок Макрона ТЧ 1.0006 НС2016 с движкомОГСЕ

 

Ссылка на комментарий

@kit56 Можете на бан нарваться если не пользоваться поиском.

http://www.amk-team.ru/forum/topic/13424-narodnaya-solyanka-2016/#comment-1079418

 

Солдат - это профессия, боец - черта характера, а воин - это состояние души... 

Ссылка на комментарий

Ну поиском я умею пользоваться. Да мне такой фонарик не нравится. Я скачивал с другого сайта. И Химера пропал. Притащил "голову" Сидора 87e8f7b9a97a2e4cf522329be14574ca5f9f8428

Изменено пользователем kit56

моё железо и игра

 

MSI Z270 SLI Plus (MS-7A59), i5 6600, GTX 1060, RAM 16Gb HDD 1.5Tb SSD 240Gb 1.0004 НС+ОП без всяких приблуд. движок Макрона ТЧ 1.0006 НС2016 с движкомОГСЕ

 

Ссылка на комментарий

Подскажите , кто и когда выдает переход Янтарь-Радар , или где по нему находится информация ? Поиском не нашел .

Ссылка на комментарий

Если не ошибаюсь, то за кейс с блокпоста Кордона, дает Бармен. 

Еще есть писулька с переходом Янтарь- Радар или наоборот, на самом Радаре в вагончике возле забора, около трупа эколога.

Изменено пользователем Шутер
  • Согласен 1

Солдат - это профессия, боец - черта характера, а воин - это состояние души... 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, serge_kkk сказал:

Янтарь-Радар

Сахаров. (а вот когда не помню) Возможно квест найти учёного в лабе X-10

Изменено пользователем iMac
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Shef46 сказал:

Так выход в фриплей на Колесо обозрения?

Да.

  • Спасибо 1

«Твой драккар на дне лежит, сердце пламенем горит, но прохладны воды в море и душа не знает горя, день придёт, наступит час, смерть ждёт каждого из нас!»

Ссылка на комментарий
6 часов назад, kit56 сказал:

И Химера пропал. Притащил "голову" Сидора

Выложенный вчера патч разумеется тестировался перед этим заранее.
И такое вот совпадение,  как раз вчера я Химере приносил голову Сидора. Стоял на месте со всей компанией.
За голову подарил Золотой Ломоть.

 

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

В переговорах по СМС Дуда четко сказал - заходить в школу с обратной от площади стороны.

  • Спасибо 1

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

Нашёл Химеру. Это непарнокопытное убежал к карьеру и стоял там. И радио у меня не везде выключается. В Варлабе точно не выключишь.

Изменено пользователем kit56

моё железо и игра

 

MSI Z270 SLI Plus (MS-7A59), i5 6600, GTX 1060, RAM 16Gb HDD 1.5Tb SSD 240Gb 1.0004 НС+ОП без всяких приблуд. движок Макрона ТЧ 1.0006 НС2016 с движкомОГСЕ

 

Ссылка на комментарий

Наверное уже писалось: у Скат-15 не отображается интерактивный худ, хотя в опциях он активирован.

Одни приносят пользу обществу своей жизнью, другие своей смертью

Ссылка на комментарий

В новом патче деньги с трупов не собираются. Так и должно быть? В опциях солянки стоит отметка соответствующая. Начал новую игру и вот с таким столкнулся.

 

UPD: Ясно, спасибо за ответ, а то уж думал что чего не так поставил) 

Изменено пользователем Ishi
Добавлено  SergeT,

Выпадают, но рандомно. И в зависимости от уровня мастерства. На новичке побольше, на Мастере - редко

  • Полезно 2
Ссылка на комментарий

Isclon: Техподдержка будет осуществляться игрокам, поставившим последний патч. Вспоминается старый анекдот "Нет ножек - нет мультиков" З.Ы Мама у нас строгая, но солянку вкусную готовит :D

  • Смешно 2

И какого я сюда полез..

Ссылка на комментарий

Ребят, а кто-нибудь в курсе, когда адаптацию OGSE движка завезут? обещали вроде с выходом нового патча.

Добавлено  SergeT,

На подходе. Авторы инсталлятора ведь еще и на работу ходят...

Ссылка на комментарий

Как оживить Муху? Может я что забыл. Кидаю арт. Вспышки нет. Муха мертва. Пробовал переигрывать с сейва перед локацией, - не получается.

Может кто подскажет.

На всякий случай, сейв: http://rgho.st/7CyyZVRQ7

Патч 18.06.

Спасибо.

Добавлено pz_3,

Включить привязку аномалий к выбросам, до захода в Госпиталь.

Добавлено pz_3,

Ах да, мне напомнили, что в патче это дело поправили, как вариант - установить патч из шапки и переиграть до захода в госпиталь.

Не соответствует правилам.

Ссылка на комментарий

Доброго времени. Вопрос. Где можно посмотреть что за арты можно выменять у Ворона на какие стволы. Годятся даже конфиги. Сам поискал в продажных конфах, вроде нет инфы об обмене.

Добавлено pz_3,

Емнип, в гиде(как минимум в старом) был списочек.

Ссылка на комментарий

@zagibator Там рандом.

«Твой драккар на дне лежит, сердце пламенем горит, но прохладны воды в море и душа не знает горя, день придёт, наступит час, смерть ждёт каждого из нас!»

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...