Перейти к контенту
sapsan

Народная Солянка 2016 (Архив)

Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)  

1 148 голосов

  1. 1. Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)

    • до 10 сек.
      301
    • 10-15 сек.
      360
    • 15-20 сек.
      181
    • 20-30 сек.
      128
    • >30 сек.
      177


Рекомендуемые сообщения

Куда лучше сходить на медведей поохотиться? И из чего лучше валить?

Ответы на такие вопросы хорошо было бы добавить в игру в виде диалогов со сталкерами.

Изменено пользователем Кaтана
  • Согласен 1

"...в разработке S.T.A.L.K.E.R. 2 мы много оглядываемся на первую часть, которая получилась самой атмосферной" - GSC, 2011 г.
aka Drone_Ambient

Ссылка на комментарий

Да ну на фиг без худа и пда играть...

Они пропадают на дикой территории когда Круглова защищаешь, и больше не появляются, Два раза пробовал с загрузки. И при переходе на янтарь не появляются.

На клавиши нажимаешь, они лишь на доли секунды моргают, и всё. Ладно без худа, но как без пда играть...

Кроме правки здоровья и переносимого веса, больше ничего нет, ничего больше не менял вообще.

Играю на чистой игре 1.0006, с оригинальным движком. В смысле в солянку на чистой игре :)

Пачт стоит последний.

Изменено пользователем alex5773
Добавлено BFG,

у тебя СМС была и ЗВУКОВОЕ сопровождение по поломке ПДА. Ты не мог это пропустить. Топай в Бар к Доценту, он тебе починит ПДА.

Ссылка на комментарий

По поводу цикл. квестов на убийство. Взял у Информатора квест на мастера бандита. Удачно совпало , что он мне попался на базе Борова при штурме. Два раза не бегать.

В принципе можно через сейв/лоад просмотреть где нужная вам жертва , и брать квест когда направляетесь на ту локацию.

Изменено пользователем akva

akva.gif

" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Ссылка на комментарий

А что, кто-то ещё по каждому заданию специально бегает? Нельзя что ли подкопить? По времени ведь не подгоняют.

«Мы русские - какой восторг!»  Александр Васильевич Суворов

Ссылка на комментарий

@a185,Дык как всегда бывает , возьмешь , забудешь, вспомнишь когда пара часов до завершения осталось . Да и жертва куда то сбежать успела...

Да, кстати, киньте скрин с карты ПДА где в ЗЛ ящичек в камнях с Лунным светом и Колобками, у кого есть. Все время забываю и приходится по полчаса искать.

Изменено пользователем akva

akva.gif

" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Ссылка на комментарий

Всем приветы, я новенький. Не могу найти тайник Кости на Кордоне "Тайник на Кордоне, тепловоз обыскать стоит" я весь его обшарил ,нету тайника(((

Изменено пользователем Eugen81
Ссылка на комментарий

У меня вот какой вопрос-когда появляется Аким и Адреналин?И почему их сразу не было?

Хватит бездельничать. Пора создать видимость деятельности.

Ссылка на комментарий

@NeoAndrew, Аким появляется после выхода на Свалку. А Адреналин сразу после выхода из подземки Агро.

 

Изменено пользователем Гектор
Generaator.gif

Intel Core i5-7300HQ 2500MHz \ RAM 8GB \ NVIDIA GeForce GTX1050 \ Windows 10(Home)x64 \ (SSD 120 GB)


Подарки

  • Ссылка на комментарий

    Всем добра! Уже раз несколько спускался в подземелье Агро и всё было хорошо. Взял задание у Макса Любера на ПДА и после снятия с паузы такой вылет -

    Загрузка текстур...

    * t-report - base: 2002, 844126 K
    * t-report - lmap: 1, 1024 K
    * phase time: 599 ms
    * phase cmem: 376386 K
    Клиент: Синхронизация...
    * phase time: 19 ms
    * phase cmem: 376386 K
    * [win32]: free[2114536 K], reserved[111492 K], committed[1968212 K]
    * [ D3D ]: textures[845150 K]
    * [x-ray]: crt heap[376384 K], process heap[83163 K], game lua[39243 K], engine lua[173 K], render[7164 K]
    * [x-ray]: economy: strings[44856 K], smem[29462 K]
    sv destroy object [24644][exo_bandit_outfit:exo_bandit_outfit24644] [63472]
    sv reject. id_parent [0][actor:single_player] id_entity [24644][exo_bandit_outfit:exo_bandit_outfit24644] [63472]
    cl setDestroy [24644][63473]
    sv destroy object [2102][separator:separator2102] [63486]
    sv reject. id_parent [0][actor:single_player] id_entity [2102][separator:separator2102] [63486]
    cl setDestroy [2102][63486]
    * MEMORY USAGE: 283667 K
    ! error in stalker with visual actors\soldier\soldier_bandana_5
    stack trace:

     

    Сейв в Центральном комплексе - http://rgho.st/7j96Vl5db 

    В лабе Х-18 ещё не был.

    И ещё вопрос по журналам Плей-бой - что-то поменялось? Просто 2 или 3 уже продал барыгам. Спасибо.

     

    Изменено пользователем Doc_Zlo_438
    Добавлено BFG,

    данный вылет по визуалам разных НПС - в рассмотрении. Переигровка пока что.

    Добавлено BFG,

    Продавай журналы кроме Иванцовского. Ничо не поменялось,

    • Полезно 2
    Ссылка на комментарий
    9c42d10eb9b9t.jpg

     

     

     
    ae5075bd6cddt.jpg

     
    Слушай, я понимаю, ты привык и всё такое прочее. Но не мог бы ты пользоваться  http://i-fotki.info/index.php? Ну радикал этот ваш некомильфо. Спасибо.
    Гектор 
    Изменено пользователем Гектор
    • Не нравится 1

    Ганпак для НС 2016 (v2) с последним патчем и правки для dsh mod - здесь (кликабельно)

    Вес 500 кг (ссылка) Мой канал на Ютубе - https://www.youtube.com/c/EscapismTM

    Все фиксы и дополнения будут выкладываться в народном творчестве и описании стримов.

    Ссылка на комментарий

    Вопрос про бочку на болотах. Обшарил все водоемы около жд путей. Ничего не нашел(

    Изменено пользователем HALADAR
    Добавлено BFG,

    А ты думал такой хабар что там в ней лежит, так легко найти ? Там она.

    Ссылка на комментарий

     

     

    У кого то хоть раз выпадал с трупов экзоскелет?
    Дошел до Агро. "На борту" две единицы - от наймов и бандитов. 
    Твое оружие - это ум. Обнаженный человек может разбить закованного в сталь.
    Ссылка на комментарий

     

     

    Аким появляется после выхода на Свалку. А Адреналин сразу после выхода из подземки Агро.  BFG (Сегодня, 16:59): Неверно. Оба появятся после взятия документов у вояк на Агро.
    Аким появляется таки после перехода на Свалку. Задолго до доков.
    • Согласен 3

    Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

    Ссылка на комментарий

    Подскажите пожалуйста, доки на блок-посту появятся после взятия задания у Сидора на них? На том же месте? Просто зачистил заранее, а доков нет, Задание не брал ещё, но раньше они с начала игры валялись.

    Добавлено BFG,

    На том же. После взятия задания.

    Generaator.gif

    Intel Core i5-7300HQ 2500MHz \ RAM 8GB \ NVIDIA GeForce GTX1050 \ Windows 10(Home)x64 \ (SSD 120 GB)


    Подарки

  • Ссылка на комментарий

     

     

    Аким появился после Свалки

     

    То же самое, на Агро даже не был, Аким на месте.

    Добавлено  lsclon,

    Аким появляется после помощи Бесу.

    Железо: i7-4790, 16Gb RAM, Nvidia 970GTX 4Gb, Win7x64.

    Сборка: ТЧ 1.006 лицензия + НС 2016
     

    Ссылка на комментарий

    Вопрос по заданию на поиск ПДА военного.

    Я пришел к развалинам около блокпоста «Долга» (в ЧН - Барахолка), там было задание найти бандита укравшего ПДА. На верху лежал раненный бандит. Я его ножиком (аптечку не дал), а второго бандита внизу расстрелял. Затем подобрал у нижнего ПДА, потом задание обновилось и надо найти второго бандита, укравшего ПДА у раненного бандита, но никаких меток более не висит. И я вот думаю: а не надо ли было сначала вылечить раненного, поговорить с ним, и только потом шлепнуть второго бандита?? Такое ощущение что у меня квест сломался и пошел не в той последовательности.

    Добавлено  lsclon,

    Всё у вас нормально. Найдёте вы бандита со временем.

    GTA 3 MAP X-Ray | NFS U:2 MAP X-Ray | RTCW MAP X-Ray | L2D | Куча раритетных модов на моем облаке — на память о былом.

    JNCR — Coming Soon...

    i5-10400F / RAM 16GB / GTX 1660 Super / 1TB HDD+256GB SSDm2 / Win 11 PRO x64 / Samsung Curved 27" x2


    Подарки

  • 2
  • Ссылка на комментарий
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.
    • Недавно просматривали   0 пользователей

      Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

    • Куратор(ы) темы:

    AMK-Team.ru

    ×
    ×
    • Создать...