Перейти к контенту
sapsan

Народная Солянка 2016 (Архив)

Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)  

1 147 голосов

  1. 1. Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)

    • до 10 сек.
      300
    • 10-15 сек.
      360
    • 15-20 сек.
      181
    • 20-30 сек.
      128
    • >30 сек.
      177


Рекомендуемые сообщения

 

 

Кстати, всем рекомендую запаковать геймдату в дб архивы!

Ну, а кому лень паковать или не знает как. У меня в подписи есть ссылка на запакованный мод в db. 

Народная солянка 2016 - мод упакован в игровые -db.  -  https://yadi.sk/d/VWcI2pV03HXZ4o
Движки от Macron и OGSE для 1.0006 патча там же. 
 

Ссылка на комментарий
У меня 1.6 с правками из шапки и движком от Макрона,

Аналогичен. А вот на "чистом" 1.0006 (причём, с 2х разных дисков) безлоговые вылеты. Особенно при перестрелке с бандитами. 

Так что патч 1.0006 + движок от Макрона = то что доктор прописал.

PS Движок ОГСЕ не пробовал, поэтому ничего не скажу.

Изменено пользователем W.A.S.P.
  • Согласен 1
 

Desktop: i7-11700k/Gigabyte Z590 D/64 Гб DDR4-3600 (2х32Гб)/RTX 3060 12Гб/HP Z24n G3 - WUXGA/Kingston HyperX Predator (m2) 240Гб + 3HDD (9Тб)/Thermaltake smart BM2 - 650Вт/Win10+QtTab

Notebook: Dell Precision 7710/i7-6820HQ/32Гб DDR4 (2х16Гб)/FHD 17,3"/Quadro M4000M 4Гб/ Samsung 960pro 2Тб + Crucial P3 4Тб + HDD 2Тб/Win7+QtTab

\\\ Дополнения к ОГСЕ 0693 /// \\\ OGSRmod ///\\\Огниво (говорим обо всём)///\\\Балкон///

Ссылка на комментарий

Флешки с музыкой по старому работают?

Добавлено BFG,

пробуй сам. Я не припомню, чтоб кто-то из тестеров юзал эти флэхи и плеер. А может уже и плеера-то нету, не вспомню сразу.

Ryzen 5 1600AF , Ram 16 GB , GTX 1050 Ti 4GB .

Ссылка на комментарий

Флешки с музыкой по старому работают?

Плеер вчера купил, все работает.

Флешки еще не брал.

Так мне теперь уже только на зачистке ТД может экза выпасть?((

Добавлено BFG,

Да где угодно она может выпасть с НПСа в экзе. Рандом !!!

Ганпак для НС 2016 (v2) с последним патчем и правки для dsh mod - здесь (кликабельно)

Вес 500 кг (ссылка) Мой канал на Ютубе - https://www.youtube.com/c/EscapismTM

Все фиксы и дополнения будут выкладываться в народном творчестве и описании стримов.

Ссылка на комментарий

Убил снайперов в ТД, подхожу к Пуле, а у него диалога нету.

Добавлено BFG,

не надо к нему идти сразу, выпусти пленников, дай кваду собраться на 1 этаже бандитской базы.

Ссылка на комментарий

@Босс_с_АППРО, Мне экза ЧН попалась в тайнике на Свалке, стоят редкие,играю на уровне Ветеран.

Intel Core i5-10400F  2.90GHz Ram16ГБ.NVIDIA GeForce GTX 3060 12GB . ОС Windows 10 Корпоративная 64-bit,Сталкер ТЧ 4-й патч,Народная Солянка от19.04+14.08+патч3.09 Пройдена 3 раза!Прошел ТТ2 +апдейт. Пройден Фотограф!Народная Солянка 2016г. пройдена!

Ссылка на комментарий

Убил снайперов в ТД, подхожу к Пуле, а у него диалога нету.

Когда убиваешь ВСЕХ снайперов ГГ отправляет сообщение Пуле на КПК, разговор с ним будет только после спасения заложников.

  • Полезно 1

мамки бюрера бусы собирал

Ссылка на комментарий

@aupgop, Я просто штурмовал базу , но тот дядка с винторезом терминатор еще тот, в итоге все бандосы дохлые и разговор со всеми завязался.

Изменено пользователем TEXHAPb90

Ryzen 5 1600AF , Ram 16 GB , GTX 1050 Ti 4GB .

Ссылка на комментарий

Селезенка крысы вроде не равна хвосту крысоволка...

0333092001493801781.jpg

  • Спасибо 1

AMD Athlon II X2 250, NVIDIA GTS 450, RAM 8.0 GB, WIN 7/64  правки Золотой Шар

Ссылка на комментарий

Ребят, ну что-то это не то.. Пошёл убивать бандитов на АТП, потом сходил отдал Сидору флешку Шустрого, вернулся на АТП, и возле моста уже стычка Кузнецова с Звездочётом и Доктором.. Не должно так быть, можно как-то это исправить?

Хватит бездельничать. Пора создать видимость деятельности.

Ссылка на комментарий

А спавн меню будет - или нет.

 

Это тебе в соседнюю тему. Оп...чего-то там

Гектор.

Изменено пользователем Гектор
Добавлено BFG,

от разработчиков точно не будет.

Ссылка на комментарий

Привет.

"если НПС не хотят у вас покупать оружие (сталкеры , долговцы и т.д.) , то или у них оружие лучше , или у них нет к нему патронов , попробуйте продать им пачку патронов к этому оружию, возможно продаваемый ствол и нужен НПС"   Так они не берут патроны не под их" ствол".?

 

Вопросик, у Сидора в ящике на замке(и на всякий с меткой) лежат несколько артов и частей мутов для его цикличных "заданий", прихожу, наполовину пусто.

Так это все оказалось у нпс(арты в продаже, частей нет) который стоит на входе в деру от Сидора. СМС не было(вроде смотрю)?

 

Еще вопрос, трупы в зомби после выброса, опция вкл. только с часом ужаса? С часом она работает, без него автоматов выкл...

Не совпадает описание, думаю знаете сами: дикобраз, элект. дикобраз. Нет описания слюды. Больше у меня пока нет  в рецептах.

Изменено пользователем Striga

Правила все новые и новые..., старый я уже...

Ссылка на комментарий

Так как здесь нет сюжета на поиск экзо черного доктора, как и хомяков, красные запчасти монстров получается для квестов не понадобятся, или я что то запамятовал?

Просто думаю со Свибловым махнуться, или не стоит?

Добавлено BFG,

Кроме Свиблова никто больше их не принимает, может не копить, смело меняй.

Добавлено  lsclon,

Меняйтесь спокойно со Свибловым. Мутанты с красными запчастями будут появляться частенько.

Ссылка на комментарий

Колотил вояк на Кордоне, на блокпосту под мостом (всё равно они бесполезны)

Это кто сказал? У Кузи заготовлена целая культурная программа!

кто подскажет - гаусс-пистолет а ферме в ТД присутствует сразу или появляется только после взятия на него квеста у Петренко?

На Ферме Гаусс не присутствует не до, не после, не вовремя беседы с Петренко. Задания читай!
  • Согласен 2

«Мы русские - какой восторг!»  Александр Васильевич Суворов

Ссылка на комментарий
Это кто сказал? У Кузи заготовлена целая культурная программа!

анее Кузнецов давал квест на компромат от проверяющего с Агропрома, теперь квеста нет и спец.предложений от него нет, геймплейный балласт.

 

Мдя... Удачи, патронов не жалей,чоужтам.

Гектор

 

Что за культурная программа? В описании было такое что квестовые НПС будут "толстыми", я его так и не смог вальнуть этого терминатора... :)

Друган считерил и завалил таки Кузнецова с Бульдога. :)

Изменено пользователем CuJIbBEP

h-264.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...