Перейти к контенту
sapsan

Народная Солянка 2016 (Архив)

Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)  

1 148 голосов

  1. 1. Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)

    • до 10 сек.
      301
    • 10-15 сек.
      360
    • 15-20 сек.
      181
    • 20-30 сек.
      128
    • >30 сек.
      177


Рекомендуемые сообщения

не получится

Получится! У меня проканало. Рецепт на Рубиновую пружину кажется не Волк дает, а Петренко за экзы от Сахарова.

На ЧАЭС к вертолету залезть хочешь?

Изменено пользователем Ahat

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий
На ЧАЭС к вертолету

Да эти арты в тайниках попадаются, первую батарейку к примеру, я нашел в логове кровосИсОв, в ТД.. Когда за пистолетом Петренко ходил. Не критично потеря рецепта.

Изменено пользователем Шутер

Солдат - это профессия, боец - черта характера, а воин - это состояние души... 

Ссылка на комментарий

А разве после смерти рецептодателя у Осведомителя в продаже ничего нового не появляется?

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

Ссылка на комментарий

Уважаемые знатоки!Я в ходе прохождения игры взял пда француза и отдал Захару но еше не прошел варлаб по просьбе клыка(После того как отдал пда француза задание "Найти Клыка" не появилось(хотя даж не знаю должно оно появиться)Клык сидит в пешере на НЗ и у него нет диалога о квесте)Вопрос:Если я пройду Варлаб появиться ли диалог и не будет ли затупок в сюжете,не хочется переигрывать.Заранее спасибо.

Изменено пользователем XABIK
Ссылка на комментарий

@XABIK, Идите в Варлаб. И читайте диалоги, там много интересного.:)

Изменено пользователем Шутер

Солдат - это профессия, боец - черта характера, а воин - это состояние души... 

Ссылка на комментарий

Непривычен  голос ГГ на Затоне или я уж настолько привык к той озвучке.

Да и Обмороку бы дать голос, прикольно было бы его послушать, как его бандюгу озвучат.

Изменено пользователем nemo696
Добавлено BFG,

Есть полная озвучка Затона, но вошло не всё. И наверно и правильно. То что голос другой, дык все взрослеем и голос тоже )))

Ссылка на комментарий

 

 

На ЧАЭС к вертолету залезть хочешь?

Лично мне эта "проблема", с проходом на трубу, вообще не понятна. Подобные (любые) Аномалии проходятся без особого напряга, при наличии соответствующей защиты.

Что касается конкретного момента, так начитавшись высказываний в форуме, взял с собой деактивирующий Арт. Подошёл - кинул - и сразу-же полез, не дожидаясь пока эта аномалия исчезнет ... Разок долбануло - аномалия деактивировалась, когда я уже был в зоне её недосягаемости. Пробовал и без Арта - минус одна аптечка, и никаких проблем.

ИТОГО: При наличии хорошей/соответствующей защиты, проходимы любые аномалии. Для выхода из Карусели, иногда, приходится "поплясать". Вот только от "Хваталки" костюмчик приходит в негодность, поэтому лучше не попадать.


 

 

Обмороку бы дать голос, прикольно было бы его послушать, как его бандюгу озвучат.

Так при заходе на МГ он озвучен, и лично мне его "сленг" показался слишком-уж "наигранным". А ежели быть до конца откровенным, то - отталкивающим.

  • Согласен 1

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий

 

 

Волк дает на Рубиновую батарейку.

Упс.....да конечно же батарейку, это я опять малость накосячил  :) 
Осведомитель значится...надо навестить дяденьку.

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий

Не, ну нормальный расклад...

Наш ГГ корячился - кровососков гонял, водку пьянствовал, на растяжке подрывался - добывал Долгу гранотомет. А его тут же сперли и Свободе взад продали...

0987938001496867132.jpg

  • Нравится 1

AMD Athlon II X2 250, NVIDIA GTS 450, RAM 8.0 GB, WIN 7/64  правки Золотой Шар

Ссылка на комментарий
взад продали

Ничего личного, просто бизнес. Кстати, после сдачи РГ6 обратно Свободе, ещё один можно спереть, из оружейки. Беспредел и проходной двор, бабки-вахтёрши на них всех нет.

Изменено пользователем Yobudatsa
  • Нравится 3

скоро папа вернётся...©излом

Шёл Круглов по Дикой Территории, видит - в тоннеле Жарка горит. Сел в неё и сгорел...

Ссылка на комментарий

С Черномором вопрос как нибудь решается? Ну нет его, совсем ни как...

У многих почему то проблема с Черномором.

Как только я забежал на территорию завода на Янтаре,у меня  сразу определилась желтая точка на биорадаре,  гулял он сбоку от входа в Х-16. Правда я туда и влетел обвешанный артами на пуленепробиваемость и несся как лось, никого не трогая, чтоб случайно в суматохе и его не вальнуть, а как только  его нашел, началась массовка, с дробовиками и автоматами  у зомби, против ПКМа в руках ГГ и решимостью в глазах защитить лучшего друга Черномора, детский сад. Не выжил никто, но снорка одинокого не тронул, мы мужественно передислоцировались от него в другую точку локации

Изменено пользователем nemo696
Ссылка на комментарий

@Proto, А Золотые Ломти Призраку принес?

«Твой драккар на дне лежит, сердце пламенем горит, но прохладны воды в море и душа не знает горя, день придёт, наступит час, смерть ждёт каждого из нас!»

Ссылка на комментарий

Модифицированная снайперская винтовка для Воронина. Забирается всегда при первом заходе на АС (задание от Лукаша на Павлика и далее + выход на ДТ).

Сачкует товарищ полковник. Опять спит поди. (через минут ~7-8 пришёл таки).

А кто может модифицировать экзу чистонебовцев на 2 апгрейд, после установки ПНВ (восточная Припять не)?

Изменено пользователем iMac
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

Сачкует товарищ полковник. Опять спит поди. (через минут ~7-8 пришёл таки).

- Замполитом были?

- Какое там! Прапорщиком! (с) ДМБ_Какино.

 

Ради ПКМ можно и потерпеть его выкрутасы. Как то раз встретил его на территории НИИ поздним утром у казармы. Так он мне настоятельно рекомендовал "валить отсюда" и даже по морде не дал...

Изменено пользователем Каин

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

Ссылка на комментарий

 

 

сварить Рубиновую пружину не имея рецепта не получится?  
С мутатором всё варится и без рецепта. Подойди к аномалии ("снежная" по идее) и поколупайся в мутаторе. И так со всем. Без оного - нет.
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий
Ради ПКМ можно и потерпеть его выкрутасы.

А что лучше, он или MG-42? И на кого с таким стволом ходить? А то как то ни разу не пробовал, я там чисто ради аптечек :)

и лента в два раза больше

Речь шла про убойность, к примеру кровососа (красные щупальца) кто быстрее уложит наш или немец?

Изменено пользователем iMac
Добавлено pz_3,

Субъективно - ПКМ, у него и патроны доступнее(все таки Бар чаще посещаем, чем НЗ или Болота), и жрет он их не так резво, и лента в два раза больше.

Добавлено pz_3,

Убойность, чисто технически, выше у МГ. А вообще тут лучше самому взять оба пулемета, и сходить например в пещеру, на нижний ярус. И там уж для себя решить.

Ссылка на комментарий

 

 

Забирается всегда при первом заходе на АС

Я снял ее в Баре с мерка, который был в банде штурмующих негодяев, по первому квесту Воронина на поиск Грозы и защиту Бара. На тот момент ни о каких армянских складах и речи быть не могло. Сам не знаю как не продал. Увидел прицел притороченый и значок модификации и "закрались смутные сомнения". Заховал на всяк случай. Оказалось - она,родимая. А если бы побирушки её подмотали, то наверное до синих веников искал бы  :)
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...