Перейти к контенту
sapsan

Народная Солянка 2016 (Архив)

Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)  

1 147 голосов

  1. 1. Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)

    • до 10 сек.
      300
    • 10-15 сек.
      360
    • 15-20 сек.
      181
    • 20-30 сек.
      128
    • >30 сек.
      177


Рекомендуемые сообщения

Ребят а в оригинальной соли не было нашествия кучи военных на блокпост когда кейс берешь ? Сейчас вот взял кейс и тихо и гравикостюма что ли тоже не было?

Добавлено BFG,

грави-костюмы появятся тогда - когда надо. Заранее не валяются.

Ссылка на комментарий

В игре остался невостребованным дневник злого админа. хабарыч вроде имел какие то планы на него, но это осталось нереализованным. Желающие могут его заспавнить по названию "zloi_admin". При желании на его основе можно создать небольшой гид по трудным вопросам прохождения. Страницы дневника хранятся здесь ...\gamedata\textures\sysadmin\page\ Можно создать кучу новых страниц по шаблону. Главное не пропускать цифры при нумерации. Сам конфиг здесь ...\gamedata\config\misc\stco.ltx шаблон страницы https://yadi.sk/i/eSQTyAdQ3HZe6G

Поздравляю Команду НС с долгожданным выходом Солянки! Вы молодцы!

Изменено пользователем solvador
  • Спасибо 2
  • Полезно 2
Ссылка на комментарий

ночью дело было? Просто днём там солдаты сидят у телека и никак не взять

Неа, днем. Но оказца не все так гладко.

Сбегал до Бармена и сдал кейс из блок-поста. По возвращению на Кардон вижу, что по дороге до Ж\Д моста патруль нарисовался ( типа ГГ ищут). Но хорошо что я заранее готовился к сей операции, и всех новисов переобул , и перевооружил. Короче, мне только оставалось побыть в роли мишеня. Солдатня пока на меня отвлекалась новички вынесли всех, Петруха из под моста тоже подключился. Весело было. ГГ не сделал ни единого выстрела, ибо он знает про злой вертолет.

-------

Кстати; подлечил одного раненного вояку, а он через некоторое время опять красным стал... гадина.

Изменено пользователем Ahat
  • Нравится 2

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий

 

 

Тайники сделаны на любителей их искать, а ГИД - явно противоречит концепции тайников.

А если внутренний хомяк уже всю морду в кровь себе разбил о прутья клетки, в которую я его посадил?

А если серьезно, то я прочитал, тут, что с Костей лучше не затягивать, т.к. дальше будет приятно, а я люблю приятно, а корячиться на радиоактивной мусорке, погибая и возрождаясь, аки феникс не люблю. Зашел в Гид, посмотрел один-два момента и играю дальше. В конце концов это игра, от нее нужно удовольствие получать, просто каждый получает его по разному.

  • Согласен 6

Не бойтесь совершенства, оно не достижимо...

Ссылка на комментарий

 

 

Когда взял доки на Агро, появились вояки ( 15 шт. Примерно ), среди них затесался, какой то Лейтенант Синий, при этом он бронированный

Этот лейтенант - полубог есть на комплексе и ДО взятия документов.
Я его бывало убивал в районе ворот, когда выманивал контингент комплекса наружу. Т.е. до взятия документов.
На свежем воздухе с ним разбираться легче, чем в помещении - не страдаешь от собственных осколков.

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

 

 

Костя все молчит

 

Ветка продолжится после того как вернешь кейс с блок поста Бармену у него будет диалог про то что не кто не спрашивал ГГ

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
А насчет мирного существования..

Большинство соучастников были против дружбы с бандитами.

Вот Люда и воплотила оригинальный сюжет, явно интереснее старого.

Кстати, вроде в оригинале ТЧ и намека не было на дружбу с братками.

Нам щас и в жизни хватает мирного сосуществования бандюков, например с властями.

 

 

 

Костя все молчит по поводу тайников. Последний на Свалке дастал

Вот и надо в Баре отдать Косте найденный на Свалке ПДА. После чего Костя выдаст наводки на столько новых тайников, что мало не покажется.

Разговор с Костей об новых тайниках будет после Х18

Изменено пользователем SergeT
  • Спасибо 2
  • Согласен 1

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

 

 

Разговор с Костей об новых тайниках будет после Х18

Да, я отдал, но ящик с блокпоста не крал еще, пойду прогуляюсь до Сидора) 
П.С. Тиски в ТД просто валяются, или в ящике каком-то ? 
Добавлено  lsclon,

Шуруп же сказал, где они. Почитайте в пда описание задания.

Ссылка на комментарий

Короче, не солянка, а вырванные годы)))), но я этому рад безмерно))) во всяком случае на автопилоте по так сказать старым местам уже не пролетишь))) и это радует))) всем успехов в прохождении и удачи в игре, пока полет нормальный ТЧ патч 1,0004 (движок родной)(было пара непоняток безлоговых, но перезагрузка все решила)

  • Нравится 1
  • Согласен 1

%CC%E0d%F1%E0%F0.gif

Ссылка на комментарий

 

 

Тиски в ТД просто валяются, или в ящике каком-то ?

Шуруп же говорил, что в МАСТЕРСКОЙ

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий
МАСТЕРСКОЙ

 

Да это я помню, просто не могу представить где у них там мастерская

Ребят, непорядок с Проводником. Подошел, послал его с Грозой, он поблагодарил, так еще и переход дал. Так и должно быть ? =D

 

01883844b1dbt.jpg

 

 

Изменено пользователем HALADAR
Добавлено BFG,

когда ты найдёшь её, ты сам удивишься что она там )))

Ссылка на комментарий

Этот лейтенант - полубог есть на комплексе и ДО взятия документов.

 

 

Поднял кейс и перевес, пришлось перезагрузиться с сейва до взятия ... стою я себе и скидываю лишнее в ящик, который невдалеке, а мимо летёха "твердолобый" прошёл, как ни в чём не бывало и возле стола остановился.

Обойма с калаша не подействовала, а вот РГДшки хватило одной. Обоймы и на прапора Шерстюка не хватило, а 4 дротика с Сайги оказалось достаточно. Сдаётся мне, что тот Шерстюк - торгаш, но он сам пришёл, товарищей выручать - с ними он и остался:

 

37c75a5983cd9f8f3067c4d73084de955db9d227

  • Нравится 1

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий
Сдаётся мне, что тот Шерстюк - торгаш, но он сам пришёл, товарищей выручать

А вот и фигушки!

Глянь на время. Шерстюк вернулся в казарму ночевать.

Думаешь легко простоять на ногах с 8:00 до 20:00 в ожидании клиентов?

 

Вне этого времени Шерстюк будет стрелять на поражение и фамилии не спросит.

Изменено пользователем SergeT

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

Играю c Исправленным экзешником v4 macrona - всё отлично, затыков нет.

Также полностью распаковал игру, поверх накатил gamedata НС 2016+фикс от 01.05.2017 и запаковал всё это в db (ТЧшные db* предварительно удалил). В gamedata только Правка по квесту Креста и Текстовый фикс

Оптимизация стала в разы лучше.

 

Изменено пользователем Кaтана
  • Нравится 2
  • Согласен 1
  • Полезно 1

"...в разработке S.T.A.L.K.E.R. 2 мы много оглядываемся на первую часть, которая получилась самой атмосферной" - GSC, 2011 г.
aka Drone_Ambient

Ссылка на комментарий

Сохранения, сейвы.

Вот правленый файл fs.game, просто закинуть в корневую папку игры с заменой и тогда сохранки логи и юзер итх будут в папке profile, а эта папка будет лежать в корневой паке игрыhttps://yadi.sk/d/gx6QCcjN3HZpag

Изменено пользователем Гектор

:russian_ru: о сталкер радостно сказал Меченый целясь из свд в голову . как раз спички кончились . :beach:

Ссылка на комментарий

 

 

Кордон прошёл на ура - ни вылетов, ни лагов.

Прошёл уже лощину, сейчас на кордоне. Было всего два случайных вылета за всё это время.

Никаких движков и своих правок нет. Но как снайперка появится с изменяемой кратностью, придётся править её конфиг, чтоб стреляла :)

А вот лаги, тормоза, есть постоянно почти. И даже частенько прям на секунд 5-10 всё замирает, но в основном на пару секунд.

В Lost Alpha DC на таких же в точь-точь настройках нет лагов, и меньше греется ноут чем с НС_2016.

Но грузится НС_2016 стало быстрей намного конечно.

На счёт лагов, тормозов. Может потому что ноут у меня не очень. Да я ещё ему частоту процессора убавил до 1.7, чтоб не грелся и не гудел...

Регулируется от 1.4 до 2.7. В разгоне 3.2.

Но так уже давно настроил его, постоянно стоит на 1.7. Во все сталкеры играю на статике низких.

Добавлено Dennis_Chikin,

Сколько там щас гигабайт МЕГАозвучки ?

Вот оно и ага...

 

звуки в идеале стоит упаковать в db.

в идеале - вместе со звуками оригинала перепаковать.

 

Совсем в идеале - игра все еще ждет своего бобровольца на отслушивание, проверку и переукладку по каталогам ВСЕХ звуков, как соли, так и оригинала.

 

Ссылка на комментарий

Привет всем! Братцы, подскажите, когда Витек Ворон появляется? Прошел Агропром, поговорил с Кулинаром, сходил в Бар, вернулся на Свалку, а Ворона нет.

Процессор: Intel Core i7 - 3970X Extreme Edition (6 ядер, 3.5 ГГц), Материнская плата: ASUS Rampage IV Formula (Чипсет: X79, 4x DDRIII, 2x SATAIII), Видеокарта: Gigabyte  GTX780 WindForce 3X (3072 Мб, Ядро - 954/1006 Мгц), Жесткий диск: 360Gb SSD Corsair Force GS Series, Seagate Constellation 4Tb SATA-III  ES.3.   

Ссылка на комментарий

@eddyli,

Правки все стоят.

@novosee,

Ворон теперь не Справа  от ангара стоит, а слева, там у него закуток.

  • Полезно 1

Лучше зона снаружи, чем зона внутри...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   1 пользователь

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...