Перейти к контенту
sapsan

Народная Солянка 2016 (Архив)

Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)  

1 147 голосов

  1. 1. Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)

    • до 10 сек.
      300
    • 10-15 сек.
      360
    • 15-20 сек.
      181
    • 20-30 сек.
      128
    • >30 сек.
      177


Рекомендуемые сообщения

Интересное рассказывают :D

e6307c8ddcd92be7f983a73bf0901397b9b65127


Живую Пантеру на Кордоне переиграть лучше или можно так оставить?

Добавлено pz_3,

Чисто ради эстетики - можно и переиграть, и если идти строго за спиной папаши, не обгоняя его, она скорее всего умрет.

 

GA-970A-DS3P (rev. 2.x), AMD Phenom II X6 1100T BE 3.3 GHz/6 MB (Noctua NH-U12S), DDR3 SDRAM GR1333D364L9/4Gx4, Asus Strix GTX 750Ti (2Gb), Samsung 860 PRO 512 GB (MZ-76P512B), Seasonic FOCUS Plus 650W Gold (SSR-650FX), ViewSonic (1280х1024), Windows 7-64 Ultimate.

Ссылка на комментарий

Подскажите 

После уничтожения портала и разговора с Молнией на Затоне, сюжет заканчивается?

 

Добавлено pz_3,

Еще можно найти кое какие интересные бумаги, и осбудить их с Призраком.

Ссылка на комментарий

Застрял на АТП из-за своей жадности. Собираю аномальные Бизоны. В новостях обещают выброс. Птичник рядом с комплексом АТП сойдёт за убежище? Хочу на Мстителей-зомби посмотреть...

 

К Калинину беги. Там супер-пупер защитный навес из сетки.

Гектор

Изменено пользователем Гектор

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

Ссылка на комментарий

Прошёл я таки, чертовку.

Мод Безумно понравился, сюжетные повороты такие, что просто не вписываются иногда в твою голову. Перерождения некоторых героев было просто непредугадать, и от того что кто-либо "ожил" становилось ещё интереснее играть. В другие Солянки не играл, но эта мне понравилась. Спасибо за мод.

P.S. Я знаю, что тут не AP-PRO, чтобы оценивать мод, но это 9,9 из 10!!!! 
P.S.S. В моём рейтинге, НС 2016 -  2-й мод после F.O.T.O.G.R.A.F.

 

Да уж, Фотографа превзойти тяжеловастенько, согласен.

Гектор

Изменено пользователем Гектор
  • Спасибо 1
  • Нравится 1
  • Согласен 5
Ссылка на комментарий

Хочу выразить свое мнение по поводу данной модификации т.к. я ее наконец прошел. Мод определенно хорош и видно что делался знающими людьми, которые подошли к разработке с душой. Огромное вам спасибо за проделанный труд!!! 

  • Согласен 4
Ссылка на комментарий

Походил с обрезом , ну это вообще , не дробь а конфети...

 

Жекан попробуй. И вообще - вопрос по дроби достаточно подробно обмусолили ещё на первой двадцатке страниц этой темы. С жеканами кстати тоже.

Гектор


Товарищи, где-то я флешку посеял... Помню что обыскивал Сыча, вот куда она делась не знаю, а на ней наводка есть или просто написано в х-10?

 

По идее инфа в ПДА должна быть.


 Что то в ПДА нема инфы...

Можно название флешки если что?

Изменено пользователем TEXHAPb90
Добавлено pz_3,

Дробь в НС16 годится только для отстрела мелкой живности,постреляй дротиком или жеканом, они валят отменно.

Ryzen 5 1600AF , Ram 16 GB , GTX 1050 Ti 4GB .

Ссылка на комментарий

Появилось пару вопросов:

1. Раненого Тирана подлечил аптечкой и выкупил у него ПДА - надеюсь затыка никакого не будет?

2. С Горба какая-то информация при обыске выпадает или достаточно просто его самому убить?

3. Каждый раз на Свалке Ворон безоружный - несколько раз ему уже ствол скидывал(берёт исправно) - зато в бой рвётся при следующем заходе с пустыми руками...продаёт наверное постоянно)).

Добавлено BFG,

1. если задание зачлось - не будет.

2. Просто убить самому.

3. Ворон обычно со стволом. Если нет ствола скинь сэйв в ТП.

Ссылка на комментарий

- проверял тут 1 сейвик. Нет переходов между ЧАЭСами. Оказалось что игрок забыл взять записку Стрелка у Монолита. Само собой записка на месте лежит, уборщик её не трогает.

 

В этой Солянке добавлен 1 переход, про который я пока не встречал в теме информации от игроков. 

Докладываю !

- Саркофаг перекомпилен и убрана невидимая стена на винтовой лестнице которая не пускала ГГ наверх РАНЕЕ. Теперь, там где вы появились после ЧАЭС-1, можно снова уйти обратно. Путь по винтовой лестнице наверх и там ещё по лесенке к люку. И сразу ГГ на ЧАЭС-1.

Это поможет избежать неприятностей , в случае если вы забыли взять записку Стрелка.

Добавлено Dennis_Chikin,

Только вот выход из БУМа назад пропал... Почему-то.

  • Спасибо 1
  • Согласен 1
  • Полезно 3

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий

 

 

Что то в ПДА нема инфы... Можно название флешки если что?
Задание обновилось? Рюкзак в лабе будет, если флешку снял с трупа. 

sysh_flash если что.

  • Спасибо 1

"Получить суть всего. Но у этого есть очарование - все мы как сталкеры, мы герои ..."

 

Ссылка на комментарий

Можно ли снять экзоскелет с зомби на сложности игры "мастер"?

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

Ссылка на комментарий

@Гектор, Прошляпил в задачнике задание...

А УРТ расходуегт Лунный Свет за 1 телепортацию?

Добавлено BFG,

Ошибка в описании, будет поправлено. Арт - Батарейка

Ryzen 5 1600AF , Ram 16 GB , GTX 1050 Ti 4GB .

Ссылка на комментарий

Что ж, тогда фармим ссылки на тайники в Красном лесу.

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

Ссылка на комментарий

 

 

Лунный Свет за 1 телепортацию?
Батарейку.

«Твой драккар на дне лежит, сердце пламенем горит, но прохладны воды в море и душа не знает горя, день придёт, наступит час, смерть ждёт каждого из нас!»

Ссылка на комментарий

 

 

не представляю чего должно к тому моменту в игре лежать в тайнике, чтобы игрок прям от радости запрыгал.
Новый квест :)
Добавлено BFG,

запуск батника с командой "format C:\"

  • Нравится 2

И какого я сюда полез..

Ссылка на комментарий

Всем привет! Подскажите, почему долговцы и учёные  на янтаре стали врагами. Когда заходил на локацию всё было нормально. Сходил в х-16 взял книгу для Сахарова и документ для Акима - вышел, меня валят.

Изменено пользователем Ш.Е.Ф.Ф.
Добавлено pz_3,

Тебя часом не зомбировало?(с)

Не все можно мерить деньгами. Ценность жизни измеряется не тем, моешься ли ты в обычной ванне или в джакузи, катаешься ли ты в “БМВ” последней модели или в раздолбанном “жигуленке”. По сути, ценность проживаемой жизни равна тому, сколько стоишь ты сам. Сам по себе, без всякой там навесухи. И копеечная надпись на скрижалях Истории может иногда стоить больше, чем миллион.

Дмитрий Янковский - "Эпицентр удачи"

Ссылка на комментарий
Тебя часом не зомбировало?

 

А как это проявляется? Вроде всё как обычно. Было пси-воздействие от контроллёра при спуске в лабораторию. Но когда загрузилась лаборатория значка воздействия уже не было.

 

 

профиль свой глянь в ПДА

 

И правда зомби... Спасибо за подсказку.

Изменено пользователем Ш.Е.Ф.Ф.
Добавлено BFG,

В профиль свой глянь в ПДА. Какая группировка у тебя.

Не все можно мерить деньгами. Ценность жизни измеряется не тем, моешься ли ты в обычной ванне или в джакузи, катаешься ли ты в “БМВ” последней модели или в раздолбанном “жигуленке”. По сути, ценность проживаемой жизни равна тому, сколько стоишь ты сам. Сам по себе, без всякой там навесухи. И копеечная надпись на скрижалях Истории может иногда стоить больше, чем миллион.

Дмитрий Янковский - "Эпицентр удачи"

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...