Перейти к контенту
sapsan

Народная Солянка 2016 (Архив)

Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)  

1 148 голосов

  1. 1. Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)

    • до 10 сек.
      301
    • 10-15 сек.
      360
    • 15-20 сек.
      181
    • 20-30 сек.
      128
    • >30 сек.
      177


Рекомендуемые сообщения

 

 

Это где переход в ЗЛ?
Да. В трупе рюкзак лежит.  Не знаю правда как его туда вояки затолкали. А труп на дереве лежит.
  • Спасибо 1

 

Скрытый текст

i5-12600k, DDR5-6000 G.SKILL32gb, RTX-4070Ti, Seasonic Prime Tinanium 850w,  NVMeM.2Samsung 970Pro 512Gb, M2 Kingsnon 1Tb,WD 1000 и 500 гб., LG 34WP65C-B

 

Ссылка на комментарий

Я как-то давненько задавал тут вопрос по поводу - "а хде ещо есть Выхлоп", и получил ответ - Выхлоп можно будет надыбать на Затоне... Возникает вопрос - Затон вроде как после Юпитера, а на Юпитер дадут переход после выполнения квеста Матвея Кулинара в ВП, по поторому как раз таки и надо Выхлоп...

Вспоминается бедняга Мюнхгаузен, вытаскивающий себя за одно место из болота... Чо делать то, где этот долбаный Выхлоп взять еще можно? Ну не знал я заранее про Кулинара, взял да и продал лишний, чо теперь - нырнуть поглубже и застрелиться?

  • Согласен 1

Barsuk

Ссылка на комментарий

 

 

или в пиксель
Совершено верно.
  • Спасибо 1

«Твой драккар на дне лежит, сердце пламенем горит, но прохладны воды в море и душа не знает горя, день придёт, наступит час, смерть ждёт каждого из нас!»

Ссылка на комментарий
  olodkav

подскажи как пользоваться урт и где его достать?

Изменено пользователем Hudzia
Добавлено BFG,

Иди по тайникам Кости и достанешь. А как пользоваться сам поймёшь, там не сложно.

Ссылка на комментарий
нырнуть поглубже и застрелиться?

Не обязательно. Можно сходить на НЗ и взять тайник Гавра. Там их аж два штуки.

 

 

 А всё спешка.

Бывает.

Изменено пользователем re6el33
  • Согласен 1

 

Скрытый текст

i5-12600k, DDR5-6000 G.SKILL32gb, RTX-4070Ti, Seasonic Prime Tinanium 850w,  NVMeM.2Samsung 970Pro 512Gb, M2 Kingsnon 1Tb,WD 1000 и 500 гб., LG 34WP65C-B

 

Ссылка на комментарий

Подскажите квест "Украсть ящик с бокпоста" обязателен для продолжения тайников Кости,всё вроде перебрал что бы Костя заговорил?


Воот,спасибо за ответ а то утомился искать причину молчания.

Добавлено pz_3,

Да. После приноса ящика Бармену - будут следующие тайники.

Ссылка на комментарий

 

 

Ну не знал я заранее про Кулинара, взял да и продал лишний, чо теперь - нырнуть поглубже и застрелиться?

А ещё, касаемо "лишнего", есть и рекомендации от разрабов: "не собирайте в тайниках тонны хабара, иначе потом подойти к ним не сможете ". Вот и приходится выбирать между "двух зол".

Я, по началу, весь хабар тащил в "хату". По прошествии примерно половины сюжета понял, что в своём большинстве, ни многие эксклюзивные стволы, ни броньки, ни "супер-пупер" Арты и нафиг не нужны для дальнейшего прохождения, и начал от них целенаправленно избавляться. Это-же касается и "Выхлопов", для Кулинара. Я не думаю, что за них он даст что-то такое, что реально может пригодиться или быть полезно-незаменимым. В связи с такой политикой (своей точкой зрения) эти задания у него я, пока-что, и не стал брать ... может быть, потом, когда-нибудь ... и озабочусь ними.

p.s. Вот, к примеру, загинул какой-то НПС ... значит таков расклад - не стоит из этого делать трагедию - нужно двигать вперёд, каким-бы он ни оказался. А в Игре, как и в жизни - у каждого свой Путь и Финал. 

ИМХО.

  • Нравится 1
  • Согласен 6

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий

 

 

Можно сходить на НЗ и взять тайник Гавра.

 

 

взял да и продал лишний

взял два в тайнике Гавра, один продал а второй проапгрейдил... А козлу этому общепитовскому 2 надо, заделанный не прокатывает

Barsuk

Ссылка на комментарий

 

 

Гинекологу или Циклопу?
Шуре.

«Твой драккар на дне лежит, сердце пламенем горит, но прохладны воды в море и душа не знает горя, день придёт, наступит час, смерть ждёт каждого из нас!»

Ссылка на комментарий

@hrenovvv, Грохни Воронина :)

А мне повезло, я сначала взял квест у Матвея , а потом чисто случайно их нашел в тайнике Гавра.

Или вот из ГИДа 2. Есть у Снайпера в домике у мостика в Лиманске.

Изменено пользователем re6el33

 

Скрытый текст

i5-12600k, DDR5-6000 G.SKILL32gb, RTX-4070Ti, Seasonic Prime Tinanium 850w,  NVMeM.2Samsung 970Pro 512Gb, M2 Kingsnon 1Tb,WD 1000 и 500 гб., LG 34WP65C-B

 

Ссылка на комментарий

Вот список бы необходимого "добра" по квестам в гиде было бы очень здорово увидеть - кто-только на такой подвиг решится не знаю.

Добавлено BFG,

Возможно кто-нибудь и составит.

Ссылка на комментарий

Ребят такой вопрос шел с Ростка на Янтарь после жарок в туннели были на холме наемники, я 2 убил одного ранил и вылечил это был наемник Сивый, такой вопрос он где нибудь понадобится по квестам или это обыный бот? Просто когда я его вылечил и потом убил у него был фиолетовый пда.

Ссылка на комментарий

 

 

он где нибудь понадобится по квестам
Нет.

«Твой драккар на дне лежит, сердце пламенем горит, но прохладны воды в море и душа не знает горя, день придёт, наступит час, смерть ждёт каждого из нас!»

Ссылка на комментарий

Как Дениса вывести живого из шахты? На выходе стоит скриптовая карусель и я сам еле протискиваюсь, зацепляя аномалию, Денис дохнет сразу.

Ссылка на комментарий

Ребят такой вопрос шел с Ростка на Янтарь после жарок в туннели были на холме наемники, я 2 убил одного ранил и вылечил это был наемник Сивый, такой вопрос он где нибудь понадобится по квестам или это обыный бот? Просто когда я его вылечил и потом убил у него был фиолетовый пда.

Сивого нужно убить, иначе застопится ветка о пропавшей экспедиции..... 

Как Дениса вывести живого из шахты? На выходе стоит скриптовая карусель и я сам еле протискиваюсь, зацепляя аномалию, Денис дохнет сразу.

Это не важно, когда прийдешь к шахтеру он придет целый и не вридимый... Хотя я еще не выполнял этот квест. Но в Солянке 2010 года, было так...

__________________________________________

Если в чем-то ошибаюсь, то простите. Я профессионал по Народной Солянке 2010 года )

Изменено пользователем Алекс Писимист
Добавлено BFG,

оно и видно.

К Шахтёру ващето Фима Уголь приходит, а не Денис.

  • Не нравится 3
Ссылка на комментарий

 

 

стоит скриптовая карусель
Артефактом убери.

«Твой драккар на дне лежит, сердце пламенем горит, но прохладны воды в море и душа не знает горя, день придёт, наступит час, смерть ждёт каждого из нас!»

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...