Перейти к контенту
sapsan

Народная Солянка 2016 (Архив)

Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)  

1 147 голосов

  1. 1. Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)

    • до 10 сек.
      300
    • 10-15 сек.
      360
    • 15-20 сек.
      181
    • 20-30 сек.
      128
    • >30 сек.
      177


Рекомендуемые сообщения

 

 

На стандартных движках стабильность

Далее можно было и точку поставить :rofl2: Многие пытаются под себя править много чего, а потом начинается маета, вылеты, затыки и т.д.(не Тёмная Долина в смысле). Просто играю в то, что дают, люди время своё золотое для нас безвозвратно тратят, не думаю, что зря сделано так, как сделано.

  • Спасибо 1
  • Согласен 6

скоро папа вернётся...©излом

Шёл Круглов по Дикой Территории, видит - в тоннеле Жарка горит. Сел в неё и сгорел...

Ссылка на комментарий

А чё тут собственно смешного? Дальность видимости и дальность освещения, это ползунки в настройках игры. Что бы передвинуть ползунок, никаким специальными знаниями обладать не требуемся!

17439752_m.jpg

На стандартных патчах, хоть 1.0004 хоть 1.0006 дальше, чем на половину лучше их не выдвигать.

Изменено пользователем a185
  • Полезно 3

«Мы русские - какой восторг!»  Александр Васильевич Суворов

Ссылка на комментарий
Пока что только фикс.

А какие будут изменения и когда ожидать анонса? 

Надеюсь логику чутка подправите?

Изменено пользователем oleg-ba
Ссылка на комментарий

Народ, то ли я идиот, то ли лыжи не едут, но у меня отсутствует переход на Дикую территорию, хотя задание у Бармена на доки из Х-16 взял, гляньте че не так пожалуйста, вот сейв https://yadi.sk/d/kUxLIyE93Jmh5a

Добавлено BFG,

Дай пожалуйста сэйв перед разговором с Барменом. Ну когда доки сдаёшь из Х-18.

Обреченным спастись не дано, медленно но верно время истекает, утешение только одно, Сталкеров без очереди в рай пропускают

Ссылка на комментарий

Вот попал в ситуацию на Юпитере, продал там учёным все лапы пауков, неплохие деньги давали. А потом по квесту понадобились, пошёл в путепровод, а там ни одного паука, только снорки.

Добавлено BFG,

будут ещё, не переживай. У них там гнездо. Появятся. Больше их нигде нет, только там.

Ссылка на комментарий

 

 

пошёл в путепровод, а там ни одного паука
Попробуй  поспать сутки.
Добавлено BFG,

Лучше двое.

  • Согласен 1
  • Полезно 1

«Твой драккар на дне лежит, сердце пламенем горит, но прохладны воды в море и душа не знает горя, день придёт, наступит час, смерть ждёт каждого из нас!»

Ссылка на комментарий

 

 

а там ни одного паука, только снорки.

Бей снорков пока не попаучеют , бей пауков пока не поснорчеют!

  • Нравится 4
  • Не нравится 1

akva.gif

" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Ссылка на комментарий

 

 

отсутствует переход на Дикую территорию

взял сейв, таки да, так оно и есть - перехода на ДТ нет...выброс переждал, поспал, но бестолку...переход на АТП есть и работает...но вот квест на кошек не хочет засчитываться...перезаход на локу тоже результатов не принес...не знамо, надо тебе к гуру стучаться...только объясни ему, что и как правил...

芸術は人生哲学 -- искусство есть философия жизни

Ссылка на комментарий

У всех нормально проходил квест от Акима на поимку щенка псевдопса? Шахтер просит пару фонариков, книжки почитать, идем к Акиму, тот соглашается дать эти фонарики в обмен на поимку щенка. Выкладываю лапу псевдогиганта у антенны в Забытом лесу, забираюсь на камни и уже битый час игровой времени жду как дурак самку с щенком. А ни фига никого нет, только псевдычы рядом топают. Единственное, что я сделал, - зашел в лес не со Свалки, а с ТД, поскольку антенна почти рядом с этим переходом. Вот сейв: https://yadi.sk/d/tI6OugOa3Jmm9f

Добавлено pz_3,

Лапу то нужную кинул? Там особая, квестовая. При ее выбросе должна была быть белая вспышка.

Cooler Master HAF X Black / Corsair RM850x (850 Вт) / Intel Core i7-7700K (4,20 ГГц) / ASUS PRIME Z270-A / Corsair DDR4-2400 (2x16 Гб) / MSI GeForce GTX 1070 GAMING X 8G / SSD M.2 Samsung 960 PRO, 512 Гб / Creative X-Fi Titanium HD / 5 HDD (всего 9 Тб) / DVD±RW LITE-ON iHAS124-14 / Win10 Pro x64

Ссылка на комментарий

@Yuri1957, да без проблем как бы, если учитывать что в первый раз и без подсказок. А ты всё по феншую сделал?  http://www.amk-team.ru/forum/topic/13424-narodnaia-solianka-2016/?p=1092226

Солянщик, злостный причём.

 

Ссылка на комментарий

@Yuri1957, Белая вспышка происходит после выкладывания лапы? И смс приходит на камнях?

«Твой драккар на дне лежит, сердце пламенем горит, но прохладны воды в море и душа не знает горя, день придёт, наступит час, смерть ждёт каждого из нас!»

Ссылка на комментарий

Елки, нет. Лапу-то я свою кинул, т.е. ту, что у меня была с собой )) Аким, гад, мне не дал квестовой лапы. Или ее нужно где-то достать?

Добавлено pz_3,

Дает во время диалога. Проверь еще раз инвентарь, если не найдешь, будем смотреть сейв.

Cooler Master HAF X Black / Corsair RM850x (850 Вт) / Intel Core i7-7700K (4,20 ГГц) / ASUS PRIME Z270-A / Corsair DDR4-2400 (2x16 Гб) / MSI GeForce GTX 1070 GAMING X 8G / SSD M.2 Samsung 960 PRO, 512 Гб / Creative X-Fi Titanium HD / 5 HDD (всего 9 Тб) / DVD±RW LITE-ON iHAS124-14 / Win10 Pro x64

Ссылка на комментарий

 надо тебе к гуру стучаться...только объясни ему, что и как правил...

К кому именно???

Изменено пользователем Ilar
Добавлено pz_3,

В техподдержку, ссылка в шапке. Гуру именно там принимают.

Обреченным спастись не дано, медленно но верно время истекает, утешение только одно, Сталкеров без очереди в рай пропускают

Ссылка на комментарий

 

 

У всех нормально проходил квест от Акима на поимку щенка псевдопса
К стате такой клёвый, не большой но такой трогательный квест, спасибо разрабам, мне понравилось, и когда к Акиму его приносиш, он визжит, скулит аж жалко, я не сентиментален, но животных люблю мне просто легче их понять чем человека, и они честнее чем он.
  • Спасибо 1
  • Нравится 1
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

 

 

Или ее нужно где-то достать?
Аким должен дать, на ней написано " Приманка"
  • Согласен 1

«Твой драккар на дне лежит, сердце пламенем горит, но прохладны воды в море и душа не знает горя, день придёт, наступит час, смерть ждёт каждого из нас!»

Ссылка на комментарий

@BFG,  нету такого сейва

Добавлено pz_3,

Может хоть автосейв есть?

Обреченным спастись не дано, медленно но верно время истекает, утешение только одно, Сталкеров без очереди в рай пропускают

Ссылка на комментарий

Как это назвать не знаю. Читаем внимательно диалоги и смотрим время.

1c3e3168ebec7090930c1a984b417b065f194d27409ad8040e08b728a314c5f6b7e719f25f194d27

Добавлено pz_3,

Угу, есть такое дело, дублируется эта СМС. В будущем фиксе вроде бы правка этого дела будет.

Ссылка на комментарий

@montiy, У меня тоже такое было, но ничего не сломалось..

«Твой драккар на дне лежит, сердце пламенем горит, но прохладны воды в море и душа не знает горя, день придёт, наступит час, смерть ждёт каждого из нас!»

Ссылка на комментарий

@Ilar, Тебе какой сейв нужен ? У меня их куча, я просто откидываю их на стол, если надо могу кинуть только какой этап в игре тебе нужен, опиши.

Изменено пользователем ДимДимыч
Добавлено pz_3,

Нужен именно его сейв с багом.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...