Перейти к контенту
sapsan

Народная Солянка 2016 (Архив)

Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)  

1 113 голосов

1. 1. Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)

• до 10 сек.
      286
    • 10-15 сек.
      352
    • 15-20 сек.
      177
    • 20-30 сек.
      125
    • >30 сек.
      172

Рекомендуемые сообщения

@16021979, квест Черепа это некий сюжетный аппендикс, всё ж таки локация принадлежит Свободе. Да и командование Долга от его неадекватности устало...

Изменено пользователем Каин

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

...как и критики в адрес команды некоммерческого мода.

Никогда не опускался до неконструктивных замечаний, всегда отмечал что с благодарностью и уважением отношусь к данному огромному проекту и тем, кто над ним работает. К этой версии отношение сугубо как к релизу ОБТ, разработчики вносят изменения, ведётся огромная работа,(не могу не оценить вклад Дениса в ветке по диете), только поэтому пытаюсь высказать, какие "косяки" на мой личный взгляд бросаются в глаза. Надеюсь их исправление войдёт в финальный релиз. То, что проект некоммерческий, на мой взгляд подчеркивает что им занимаются люди, переживающие за результат.

• Спасибо 1
  • Нравится 2
  • Согласен 4

1. Он что, заберет все мои деньги и вещи или как?

2. вечный женский голос

3. экзы монолита

1. Данная Солянка не ОП 2, тут не надо копить миллионы. А если вдруг деньги понадобятся, то можно просто почаще оббегать *хлебные места* ( АС - наемники, Радар - вояки) и денег будет навалом.  Вещи же никто не мешает выложить до момента ограбления.

2. Я например просто не стал ставить третий модуль ( тупо не оказалось  в ТД :)) и никто не беспокоит.

3. Экзы монолита вроде как не нужны.

ЗЫ Тут кстати писали что якобы Гавр заберет оружие только из слота - у меня же он забрал все автоматы что были с собой.

Изменено пользователем effect
  • Согласен 1

зачем дробаши
Из них очень хорошо стрелять дротиками - убойность очень хорошая. Для начала игры самое то. Хотя пулемет их конечно же делает по всем статьям :). После его приобретения большинство противников не представляют уже угрозы, и патроны у того же Бармена можно всегда купить.
  • Согласен 1

Скажите, пожалуйста, артефакты Спираль и Пурпурный Цветок еще понадобятся после завершения квеста с Черным Доктором в Госпитале?

В описании маскировочного экзоскелета сказано, что он скрывает на определенное время. Сколько длится это "время" и что необохдимо чтобы продлить его?

Изменено пользователем Dimon12321

@Dimon12321

1. Нет

2. Минут 20. Чтобы продлить, надо снять и снова надеть.

Ну, как-то так.

Его надо снять и одеть снова. А артефактов спираль у меня уже 3 штуки. Ещё 2 получишь в лаборатории Х-10,когда пойдёшь туда по заданию Клыка.

Господа,может кто подскажет, как сделать более яркий свет фонарика( именно яркий, а расстояние света увеличить).Погода ненастная ,когда будет солнышко и правки на более вменяемую , ясную погоду неизвестно, так может хоть фонариком улучшить видимость хоть немного.

зы: грузоподъемность не правлю, читерством не занимаюсь. 

@oleg-baдержи или:

гамедата-конфигс-модельс-объектс-файл лайт найт
в нём правим
рэйндж - дальность луча
спот англ - конус луча
аккуратно повышай на 0,5 величины R,G,B

фонарь от дениса
Изменено пользователем Каин
  • Нравится 1

@srsuh

Там user.ltx править вроде надо, это, насколько мне известно, может пагубно повлиять на игру, ну вроде.

Изменено пользователем Иван Косоголубь

Своё не пахнет)

@Demon_Chuma, переигрывай, или ставь диетические правки, там нет спауна врагов в Баре.

читаю про некого Гавра и становится страшно.
Так ещё один раз под плинтус спустят :) Это типа "антихомяк". Да и в принципе тут экономика не к чёрту, денег можно закосить чуть ли не из воздуха. Коль у тебя уже много лаве, то купи у Цукермана биорадаров, а потом продашь Сяку. И совет про покупать тайники у сталкерюг дельный. По 5-7 экзов в одной нычке. И артов горы. Покупаешь за 30к тайник и тут же продаёшь экзу за 15-18к. Но это уже будет по заданию Призрака на блокпост вояк на Кордоне, когда сталкернюги станут к тебе "зелёными". 

У меня затык с сумкой для Сахарова. Я брал этот квест до первого прохода по ЧАЭС-1. Когда был впервые на ЧАЭС-1, о сумке забыл. Пришел сейчас во второй раз на ЧАЭС-1. Тела военного нет, ну и сумки тоже. Того военного я еще ни разу не осматривал. Вот сейв: https://yadi.sk/d/tSbuQGFo3JfPjt Посмотрите кто-нибудь, может, я чего не вижу просто? Кругом только статические тела монолитовцев.

Cooler Master HAF X Black / Corsair RM850x (850 Вт) / Intel Core i7-7700K (4,20 ГГц) / ASUS PRIME Z270-A / Corsair DDR4-2400 (2x16 Гб) / MSI GeForce GTX 1070 GAMING X 8G / SSD M.2 Samsung 960 PRO, 512 Гб / Creative X-Fi Titanium HD / 5 HDD (всего 9 Тб) / DVD±RW LITE-ON iHAS124-14 / Win10 Pro x64

Добрый день. Я так понимаю, яйца для Акима могут разобрать охотники? Ибо сколько уже не нарезал кругов по лесу, осмотрел каждый пень - не нашёл ни одного яйца. Что же делать, как же быть? Поскольку прошёл уже далеко, переигрывать смысла нет.

Изменено пользователем NonGrande

@NonGrande, спавнить, да и вообще разрабы могли бы покупку квестовых предметов добавить, как у смежников.

Изменено пользователем tvorog8088
  • Согласен 1

Тела военного нет, ну и сумки тоже.

НеОбысканные квестовые тела  остаются на месте.

не нашёл ни одного яйца.

Может перезаход на локу поможет.. Когда  доки в лабе  было сложно найти ( полтеры, бюреры), перезашел в лабу , доки оказались на месте.

Изменено пользователем volk_40k

Может перезаход на локу поможет..

К сожалению. Если бы не пробовал перезаходить, не писал бы с просьбой о помощи.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

• Создать...