Перейти к контенту
sapsan

Народная Солянка 2016 (Архив)

Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)  

1 147 голосов

  1. 1. Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)

    • до 10 сек.
      300
    • 10-15 сек.
      360
    • 15-20 сек.
      181
    • 20-30 сек.
      128
    • >30 сек.
      177


Рекомендуемые сообщения

Проблема с фризом и фразой "Ошибка:потеря контейнера" не решилась снижением веса.Я понизил до 80 кг,но всё равно игра намертво зависает при переходе на любую локацию.Что можно сделать?

Ссылка на комментарий

Любителям лута на хардкоре: группа охотников на Кордоне в районе прохода на ж/д насыпи появилась между 20-00 и 21-00 в первые игровые сутки.

  • Полезно 3

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

Ссылка на комментарий

 

 

Кот уходит бродить по Зоне
У  меня Кот видимо решил что  , раз Меченный спас Муху и мирно разошелся с ЧД , то в Госпитале ему делать больше нечего  , решил отправится путешествовать. Теперь он у меня на Свалке охраняет ангар с местными авторитетами Витьком и Артемычем от бандюков.

 

Скрытый текст

i5-12600k, DDR5-6000 G.SKILL32gb, RTX-4070Ti, Seasonic Prime Tinanium 850w,  NVMeM.2Samsung 970Pro 512Gb, M2 Kingsnon 1Tb,WD 1000 и 500 гб., LG 34WP65C-B

 

Ссылка на комментарий

 

 

на Болота идти через Лиманск?
ИМХО. По желанию. Ходил и через Лиманск, затыков вроде не было.
Твое оружие - это ум. Обнаженный человек может разбить закованного в сталь.
Ссылка на комментарий
Подскажите, что это значит

Скорей всего кто-то подорвался на мине которую ГГ либо " нечаянно" выронил или специально подложил , и пошел по своим делам на другие земли.

Изменено пользователем re6el33

 

Скрытый текст

i5-12600k, DDR5-6000 G.SKILL32gb, RTX-4070Ti, Seasonic Prime Tinanium 850w,  NVMeM.2Samsung 970Pro 512Gb, M2 Kingsnon 1Tb,WD 1000 и 500 гб., LG 34WP65C-B

 

Ссылка на комментарий

А что если вокруг нычки разложить мины, ее обворуют?) Кто нибудь пробовал?)))

 

Кстати насчет сообщения о взрыве мины. У меня в рюкзаке много видов мин и взрывчаток с динамитом. Могут ли они сами взорваться? В нычке есть желтый тротил и на нем написано что может в инвентаре взорваться. А в нычке?

Изменено пользователем ololoevsv
Ссылка на комментарий

 

 

к тов. Рабиновичу, а на его месте "Воронка"
Хм. Ни разу по Раби на тестах такого не видел. Совет один, с сейва ДО Припяти идти куда нибудь в другое место. В Припять - позже, после выброса например( чтобы аномалия перепрописалась в другом месте)
Твое оружие - это ум. Обнаженный человек может разбить закованного в сталь.
Ссылка на комментарий

@ololoevsv, не поможет. Говорят, что за воровство отвечает скрипт. Просто с какой-то вероятностью что-то пропадает из нычки. Описывались разные варианты плясок с бубном, снятия/установки замка, установки маячка и т.п., но окончательной информации нет.

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

Ссылка на комментарий

 

 

на нем написано что может в инвентаре взорваться. А в нычке?
Может , если детонатор случайно использовать.

 

Скрытый текст

i5-12600k, DDR5-6000 G.SKILL32gb, RTX-4070Ti, Seasonic Prime Tinanium 850w,  NVMeM.2Samsung 970Pro 512Gb, M2 Kingsnon 1Tb,WD 1000 и 500 гб., LG 34WP65C-B

 

Ссылка на комментарий

 

 

Сяк дает

Вот это внезапно...  А то наяриваю круги по Радару и понять не могу... Спасибо!
P.S. Я то этот код подсмотрел в ютубе, но лезть пока не буду, не интересно так. 
Погнал в Припять, что делать )))
Ссылка на комментарий

Всем здравствовать ! В рецепте на варку выверта ( в ПДА ) написано что одна из составляющих - хвост , а у Борова в ПДА -колбаса . Чему верить ?

Изменено пользователем кактус

Ссылка на комментарий

группа охотников на Кордоне

На время не смотрел, но у меня они появились после следующих действий;

Зачистил АТП, притаранил "Звезду" Сидору, затем одновременно взяв квесты у Волка и Кости пошел выполнять их. Далее, найдя доки в тоннеле с электрами побежал дальше к Лису. Вот там уже, после собачек услышал пальбу на насыпи. Конечно-же Меченный\Стрелок самый любопытный в зоне и посему пошел глянуть на кипишь. И стал свидетелем побоища между Охотниками и патрулем. Кстати, на заварушку подтянулись бандюки и несколько псевдособак... короч, в итоге насобирал кучу ништяков.

Изменено пользователем Ahat
  • Нравится 2

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий

 

 

А Денис не сделал? У него в шапке темы http://www.amk-team....nka-2016/ лежитфайлна антипроваливание артов. Вроде он писал, что и на прочие итемы влиять должен   Если я ничего не путаю.

А это можно ставить на обычную (не диетическую) солянку?

Добавлено Dennis_Chikin,

Этот - можно.

Влияет только на арты.

Не соответствует правилам.

Ссылка на комментарий

 

 

А Кровососовку проверь и, если не сложно, отпишись: будет ли там РГ
Можешь не проверять - не будет
Твое оружие - это ум. Обнаженный человек может разбить закованного в сталь.
Ссылка на комментарий

На АС на хуторе где долг был, сдуру активировал эмбрионы кота и полтергейста. Так они расплодились десятка по три, и теперь на АС частые вылеты без лога. Зачистил их всех, так после save-load опять спавнятся. Можно ли это как-то исправить?

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Выполнил задания Акима на части монстров. Дал Выхлоп. Доволен как слон, вот только... Что то кратность маловаста для такой то снайперки.

Ссылка на комментарий

Так. Прошёл наконец то. Что сказать. Соль очень хорошо, добротно сделана. Правда потомками путейцев. Линейность прохождения для меня  зашкаливает. И честно- второй раз не буду проходить. Вернусь к Соли с ОП. :)

моё железо и игра

 

MSI Z270 SLI Plus (MS-7A59), i5 6600, GTX 1060, RAM 16Gb HDD 1.5Tb SSD 240Gb 1.0004 НС+ОП без всяких приблуд. движок Макрона ТЧ 1.0006 НС2016 с движкомОГСЕ

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...