Перейти к контенту
sapsan

Народная Солянка 2016 (Архив)

Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)  

1 147 голосов

  1. 1. Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)

    • до 10 сек.
      300
    • 10-15 сек.
      360
    • 15-20 сек.
      181
    • 20-30 сек.
      128
    • >30 сек.
      177


Рекомендуемые сообщения

 

 

должно чето происходить

Ходить и мучаться от сообщений.

Добавлено BFG,

По делу есть ЧТО сказать ?

Или пооффтопить зашёл ?

Дык я могу такой оффтоп быстро прекратить.

Ссылка на комментарий

где в Лиманске снайпер с Выхлопом сидит? Вроде всех перебил - СВД, Винторез есть, а Выхлопа нету...

Barsuk

Ссылка на комментарий

Ребята,нужна помощь.При переходе на Свалку в чат прилетает сообщение "Ошибка:потеряно более одного контейнера",после чего игра намертво виснет.Что с этим делать и что это вообще значит?

Изменено пользователем Zerrberr
Добавлено  lsclon,

Снизить вес рюкзака.

Ссылка на комментарий

 

 

Два в тайнике Гавра на НЗ.

я ж писал - один проапгрейдил, а Акимовский продал...

 

 

На Затоне ещё 1 будет точно =)

а вот это есть зер гут! А если еще черкнеш в личку - у кого... Спасибу скажу..

Barsuk

Ссылка на комментарий

Насчёт тп Монолита. Это мне что каждый раз бегать к Цукерману чтобы он перепрошил на новую точку?  А потом как пользовать его? Как УРТ?

Изменено пользователем kit56

моё железо и игра

 

MSI Z270 SLI Plus (MS-7A59), i5 6600, GTX 1060, RAM 16Gb HDD 1.5Tb SSD 240Gb 1.0004 НС+ОП без всяких приблуд. движок Макрона ТЧ 1.0006 НС2016 с движкомОГСЕ

 

Ссылка на комментарий

@kit56

Да, если нужна новая точка, то придется по новому кодировать. Он расчитан для организации тайника и быстрого доступа к нему или например к персонажу...

 

При желанию можно сделать так, чтобы после использования координаты сбрасывались и их можно было снова установить. Что-то вроде одноразового. Не знаю причину, то модераторы глушат сообщение, если я напишу тут, поэтому если интересует - обращайся в лс

 

@hrenovvv

Готово

Ссылка на комментарий

 

 

Так же присоединяюсь, подскажите где трактаты в Х18

На нижнем уровне есть две комнаты, в которых стоят зелёные шкафы, как в раздевалках. В одной комнате шкафы с дверками, в другой - без. Трактат на шкафах, которые без дверок, ближе к правому краю секции. На сколько я понял, он лежит там мёртво, под текстуры не уходит (в отличии от тисков) и полтеры и бюреры  его с места не сбивают. По крайне мере, у меня он остался на месте даже после перезагрузки.

Поэтому, если его там нет, лучше загрузиться с сейва перед лабой и повторить заход.

Не соответствует правилам.

Ссылка на комментарий

Всем привет! Скажите, а РГ6 так и проваливается или он спавнится при взятии квеста на него? Пришёл, а там только гранаты  :russian_ru:

Сейчас прохожу: GWENT: The Witcher card game

Ссылка на комментарий

@Anahoret, С Поваром водки выпей и поговори,потом должен появиться.

  • Спасибо 1

Intel Core i5-10400F  2.90GHz Ram16ГБ.NVIDIA GeForce GTX 3060 12GB . ОС Windows 10 Корпоративная 64-bit,Сталкер ТЧ 4-й патч,Народная Солянка от19.04+14.08+патч3.09 Пройдена 3 раза!Прошел ТТ2 +апдейт. Пройден Фотограф!Народная Солянка 2016г. пройдена!

Ссылка на комментарий

 

 

Скажите, а РГ6 так и проваливается или он спавнится при взятии квеста на него? Пришёл, а там только гранаты 

Проваливается и после разговора с Поваром. Так что, усиленно тыкаемся в пустое место с зажатой "F".

Не соответствует правилам.

Ссылка на комментарий

Раз не можете без сохранения загрузки добежать до подвала, делайте так!

1. Зачистка деревни.

2. Разговор с Поваром.

3. Возвращаемся в деревню и подбираем.

 

Если сейва нет.

1. Выходим с локации.

2. Возвращаемся.

3. И попять же без сохранений/загрузок добегаем до подвала.

 

Это работало ещё с оригинала ТЧ.

  • Согласен 3
  • Полезно 1

«Мы русские - какой восторг!»  Александр Васильевич Суворов

Ссылка на комментарий

А когда свежая "обнова" ?Обещали полечить диалог Фанату, за того шлимазала шо Толик.Уже хочу сдать квест шоб он не мулял.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...