Jump to content
Sign in to follow this  
sapsan

Народная Солянка 2016 (Архив)

Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)  

1,052 members have voted

1. 1. Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)

• до 10 сек.
      269
    • 10-15 сек.
      337
    • 15-20 сек.
      175
    • 20-30 сек.
      115
    • >30 сек.
      155

Recommended Posts

Кузьмич    870

Всем салют! Братцы, вот такой вопрос по Генераторам.

"Пантера" погибла, Призрак дал её блокнот, где написан код к дверям в Варлаб с Генераторов.

Прошли переговоры с Чёрным Доктором, насчёт "поддельной Пантеры" и его желания насчёт Варлаба. Он дал место встречи с посыльным, несущим информацию про Звездочёта.

Вот в старой Солянке помню, что шли переговоры с Витамином кажется (красные СМС), потом уже открывали дверь в Варлаб и наверное Сапсан уже контактировал со свободовцами.

А сейчас я получил блокнот с кодом от Призрака, открыл двери, сходил за информацией о Звездочёте, вернулся к двери. Сапсан на месте и молчит, учёные тоже молчат, я спустился в Варлаб- (там тоже молчок) и ушёл оттуда на Радар.

Может быть пока не надо было открывать дверь?

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Denikius    631

Сапсан на месте и молчит
Будет, но позже..

«Твой драккар на дне лежит, сердце пламенем горит, но прохладны воды в море и душа не знает горя, день придёт, наступит час, смерть ждёт каждого из нас!»

Кузьмич    870

@denikius, то есть, пока дверь не открывать, просто забрать информацию по Звездочёту и уходить по делам?

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

davial    36

@Prozone59, Обычно, всегда лежал на столе (обычная такая себе записка). В той же пещере, где и костюм Пожарного.

• Согласен 1

STALKER v1.0004+Солянка 2016 ( Патч от 23-02-2018 )

AMD Athlon II X2 250, GT 630 1 ГБ, DDR3 8ГБ, HDD 2 ТБ, Win10

Denikius    631

@Кузьмич, Я открыл, и пошел за инфой..

«Твой драккар на дне лежит, сердце пламенем горит, но прохладны воды в море и душа не знает горя, день придёт, наступит час, смерть ждёт каждого из нас!»

Добрый вечер. Вроде была правка на Снайперский винторез, чтоб он начал стрелять. Если не трудно дайте пожалуйста.

Denikius    631

@DarkThrone75, В шапке.

urcik    31

Добрый вечер. Вроде была правка на Снайперский винторез, чтоб он начал стрелять. Если не трудно дайте пожалуйста.

https://yadi.sk/d/cbeLU2ycfhGP2

• Thanks 1

davial    36

STALKER v1.0004+Солянка 2016 ( Патч от 23-02-2018 )

AMD Athlon II X2 250, GT 630 1 ГБ, DDR3 8ГБ, HDD 2 ТБ, Win10

acdek    16

Создатели мода !  Исправте горючую смесь для огнемёта - проподает в тартарары.

В Зоне жить нельзя. Но без Зоны - тоже.

hrenovvv    294

уже пару игровых недель прошло и голяк.

а на третьей - придет...

Barsuk

NickSL59    0

Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, в ЛС, какой "последний шаг" - бонус, подразумевается в гиде по тайникам Харона? Спецтелепорт нашел, по схрону попрыгал, пошмонал, по ЧАЭС-2 побегал. Записки перечитал, но все равно не могу своим мозгом дойти. Заранее спасибо!

Шиш    2,709

Вечер добрый братва, мне ученые  с Юпитера, дали КВ на научные костюмы -3 шт, искать в Х-18. Чета Я там все в верх дном перевернул, а костюмов нет. Если у Сахарова их куплю, зачтется КВ? :(

Едешь так в транспорте рядом с человеком, нечего не подозреваешь.

А он, эльф! 80 го уровня!

Sergey 95    2

Чета Я там все в верх дном перевернул, а костюмов нет. (

В комнате с псевдогигнтом, не на полу.

• Thanks 1

Guerro    29

бонус, подразумевается в гиде по тайникам Харона

М.б.персональная перенастройка телепорта в любую понравившуюся точку и встройка артов?.Я тоже больше не нашел.

• Thanks 1

Everybody lies ©

kanycta    73

@NickSL59

Взять с собой телепорт, 2 арта которые нужны(бенгальский огонь и слезы химеры вроде) и сходить к Сахарову

• Thanks 1

16021979    29

Скажите, кекс, забыл как его там, в восточной припяти гоняет за оружием, ему будет нужен аек 971, а я свой улучшил на кучность и вес. Он примет такой или лучше сразу новый искать?

И еще, ну интересно же. От чего зависит спавн мстителей? Поясню, я начал игру по новой и раньше такого не было. Первый мститель караулил меня на кордоне, над туннелем с электрами, когда я шел от Лиса назад к Сидору. Вообще самое начало! Он был в маскхалате и с крутой пушкой. И пошло, на свалке, в темной долине, на агропроме и на каждой локации дальше, в неожиданных местах караулят, то по одному в маскхалате, то по двое трое обычных. И все ветераны и мастера. Вот в первое прохождение точно они за мной так не бегали. От чего это зависит?

Добавлено  BFG,

Как только ты начинаешь брать задания на убйиства НПСов, так сразу начинают появлятся Мстители. На всех локациях в любых местах.

kanycta    73

@16021979

Матвею?!

Нет, скорее всего не примит(Но это не точно). 

Bogov    14

От чего это зависит?

От сложности игры.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Topic Moderators

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

AMK-Team.ru

• Create New...