Перейти к контенту
sapsan

Народная Солянка 2016 (Архив)

Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)  

1 148 голосов

  1. 1. Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)

    • до 10 сек.
      301
    • 10-15 сек.
      360
    • 15-20 сек.
      181
    • 20-30 сек.
      128
    • >30 сек.
      177


Рекомендуемые сообщения

Пройдена.

Спасибо всем разработчикам за столь чудесный мод....

 

Музыкальное сопровождение на затоне выше всяких похвал, все в тему. 

Финальный бой против Молнии уж больно легкий как по мне...

 

Завязка с Блэйдом идея не из лучших к сожалению...

Всем удачного прохождение и отличного лута

  • Спасибо 1
  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

@a185@Dimon12321, после апгрейда на вес, ту-же кучность (АЕК-973) и/или оптику (Выхлоп) уже не улучшает. Некоторые стволы, которые есть в перечне (например Мосинка, на "кратность") апгрейда (в ПДА), у него вообще не улучшаются.

-------------------------------------------------------

Я сейчас далековато от Бара, а как представится возможность, соберу несколько "нужных" стволов в инвентарь и выложу сейв. Ежели это, кому-то, будет нужно.

Изменено пользователем amateur.ussr

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий

на редких тайниках вагонами экзы находят )

Мало того, по всей Зоне бандитских экзоскелетов и армейских СКАТ-10, которые падают чуть ли не в каждой стычке, растыкано по нычкам и продано Петренко столько, что можно всех обитателей в них одеть. И в придачу открыть свой магазин. :)

  • Согласен 1
 

GA-970A-DS3P (rev. 2.x), AMD Phenom II X6 1100T BE 3.3 GHz/6 MB (Noctua NH-U12S), DDR3 SDRAM GR1333D364L9/4Gx4, Asus Strix GTX 750Ti (2Gb), Samsung 860 PRO 512 GB (MZ-76P512B), Seasonic FOCUS Plus 650W Gold (SSR-650FX), ViewSonic (1280х1024), Windows 7-64 Ultimate.

Ссылка на комментарий

оффтоп

Offtop - оффтопу, Оч жаль, игрушка на данный момент замечательна, бросил свой Tom Clancy's The Division к-нафигг, оптимизировали квесты упростили некоторые действительно не нужные "авто-пробеги" и это радует , вопрос по библиотекарю разве он Вас трогал или чем то у Вас не срослось , прободение текстурами страдают даже современные игры поверьте, просто нужно терпение , переиграть (может даже поднастроить по железу вопрос по теме из шапки) но не бросать . однозначно, игра Вам понравится , я уверен. :)

Ссылка на комментарий

Где найти переход на Юпитер?! Думал на Затоне получу, а фиг там. По тайникам Кости

Изменено пользователем kanycta
Добавлено BFG,

По ветке Воронина на помощь долговцам в В.Припяти.

Там будет переход в Путепровод, а дальше и на Юпитер попадёшь

Ссылка на комментарий

@Leonid228, Иконка наемника просто супер. 

"Это последняя запись... мне тяжело писать.. руки трясутся.. я плохо вижу, слезы застилают мне глаза... я чувствую, как что-то давит мне на мозги... Где... моя... беретта?.. Она должна прекратить это... эти... муче.. ния.." (с) 

 

 

Ссылка на комментарий

Кто подскажет - что это такое?
ed7a3c3a7f0bfa9f0f777b9f4e084599d45a3e27

a9d85a9456a149a4f42345c80d353218d45a3e27
Выглядит как сатана забаганый персонаж. НПС с такими именами вагон в Припяти, наспавнились после второго захода на локу. Текстурка у них какая то затемненная.

Ссылка на комментарий

 

 

после апгрейда на вес, ту-же кучность и/или оптику уже не улучшает
Естественно, т.к. сначала нужно апгрейдить кучность/оптику, а уж затем вес. Также сначала и ПНВ на броники ставим, а затем укрепление. Хотя ПНВ "белая ночь" как мне кажется лучше не ставить - засветка при каком-либо источнике света ужасная, лучше уж цифровой - будет приятный сиреневый цвет :).
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

@Flaviust_REV, по теме много ответов найти можно про них. Это сталкеры из охраны Черного Доктора. По Зоне бродят почему? Ну так поручения видимо выполняют. 

  • Спасибо 1
  • Нравится 1

Солянщик, злостный причём.

 

Ссылка на комментарий

ФН2000 у Акима покупать не нужно? Этот диалог не открывает какую то новую ленейку квестов?

Добавлено BFG,

нет, не открывает. Ствол можешь купить, можешь не покупать, как угодно.

Ссылка на комментарий

По заданию надо к Пантере на Болота.

Я в Старой деревне. Переход только на Лиманск.

вопрос: на Болота идти через Лиманск? Могу конечно телепортнуться (тел.Стрелка) на АС.

но всё таки - если идти пешком то далековато.

 

d71451b20a336df7d7d4e8778d25bab2b9891227

 

Ссылка на комментарий

 

 

только на Лиманск
Если квесты в Лиманске выполнил, то иди через Лиманск.
  • Согласен 1

«Твой драккар на дне лежит, сердце пламенем горит, но прохладны воды в море и душа не знает горя, день придёт, наступит час, смерть ждёт каждого из нас!»

Ссылка на комментарий

 

 

1й раз зайду
Тогда телепортируйся на Склады..

«Твой драккар на дне лежит, сердце пламенем горит, но прохладны воды в море и душа не знает горя, день придёт, наступит час, смерть ждёт каждого из нас!»

Ссылка на комментарий

 

 

на Болота идти через Лиманск?

Ну, к этому времени у меня давно уже УРТ есть, никто не мешает  им воспользоваться

"Что там? апгрейд или ремонт ? Все захренячим синей изолентой !"

 

Ссылка на комментарий

 

 

УРТ есть, никто не мешает  им воспользоваться

Я наверно неправильно спросил.

Если я телепортируюсь а не пойду через Лиманск-не поломается ли сюжет?

Добавлено BFG,

Иди в Лиманск ПЕШКОМ !!!

Ссылка на комментарий

Мда, походу я конкретно влип... Или что бывает, когда проходишь Солянку в первый раз и без гайда. В общем, уже довольно давно у меня висит квест от Кузнецова. Водку закончил собирать только сегодня, а заодно и к Калмыку смотался, за лекарством для Кота. Отнёс, значится, лекарство Коту в бар, и сразу же подписался на поиск монолитовцев на Агро.
В итоге, в одном месте появились и Чук с Геком, и монолитовцы, и пьяные вояки. Однако, опьянение никак им не мешает, - видать, привычные к алкоголю, - и они резво так выносят всю монолитовскую братию, а заодно и пленников.
Вопрос такой: в подобной ситуации без вариантов придётся переигрывать? Обидно, конечно, что столько поручений успел выполнить, и видимо, всё накроется медным тазом. Надеюсь, что нужный сейв найдётся. 

Добавлено BFG,

без вариантов !

Переигровка.

Добавлено BFG,

Откатись до сэйва где разговаривал с Котом в Баре.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...